-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


внесем ясность в массы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 09:38 (ссылка)
хе... а это Чеба в запой ушел ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: внесем ясность в массы... Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:31 (ссылка)
:) а где чубурашка???
В колонках играет: Enigma - The Eyes Of Truth

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:17 (ссылка)
вот почему все привыкли называть лапоухих чебурашками, и почему чебурашка обязательно должен быть гибридом хоббита с медвежонком, над которым кто-то сильно поиздевался в фотошопе, растянув ему уши?... :(

Dimonius91929631, МОЙ Чебурашка - это вон тот бугарь на рисунке :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Рейдер, Выглядит убедительно - спорить не буду: самый настоящий.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 06:49 (ссылка)
Alexander_RUS, и правильно! :) *выглядывает из-за спины Чебурашки*
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 23:05 (ссылка)
А девушка с Чебуращищем - это ты? ^__^
Какой-то зэковатый Чебурген...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 08:50 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, я! *гордо* ... и ничё не зэковатый... он ж в тельняшке! ВМФ! ну натуральный военный :)
был бы зэком, я б ему кольца татурованные на пальцах наколола...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; внесем ясность в массы... Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Рейдер, ну, с детства мы привыкли к тому Чебурашке, которого придумал Успенский... :).
а это твой Чебурашка... ну, вполне законно... я тоже как-нибудь своего Чебурашку нарисую... только вряд ли он будет похож на что-то реальное... у меня все рисунки редко похожи на что-то раельное... только иногда можно что-то углядеть схожее с какими-то знакомыми объектами, а вообще - полный полет практически бессознательной фантазии...
В колонках играет: Oforia - Impulse

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Dimonius91929631, гы)))... эдакий модернизм замешанный на эксбиционизме?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку