-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605

Mushyl








РЕАЛЬНЫЕ НАДПИСИ НА МАРШРУТКАХ

Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:41 + в цитатник
- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
- Тише скажешь - дальше едешь!
- "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
- "Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"
- Внимание! Машина на автопилоте!
- Говорите громче глухой водитель!
- Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
- Дверь закрывайте душевно, а не от души!
- Внутри салона на дверце:" Место для удара головой"
- Если хочешь жить - заткнись!
- Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
- Закурил сам - угости водителя.
- Книга жалоб в следующей машине.
- Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
- ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!
- Надпись в маршрутке в Анапе: "Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков"
- Надпись на двери "Дверями не трахать".
- Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп-спидоносец"
- Надпись на двери рядом с водителем: "Подумай, нужен ли ты здесь?"
- Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106 "Этот зад стоит денег!!!"
- Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для 90-60-90"
- Не хлопайте дверью - водитель пугается!
- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
- Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.

Счастье...

Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:37 + в цитатник


Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить.
Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться
понять.

=)

Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:24 + в цитатник


Когда вы женитесь на своей секретарше, вы создаете новое рабочее место.

=( Везде одни найопки =(

Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:14 + в цитатник
Сегодня не выдержала и все же решила СМСкой получить мелодию. Ну уж до смерти хочется с Бумера мелодию. Ну уже дурею второй месяц =( Естественно, что сегодня наступил такой день, что отказать себе в этом я не смогла. Нашла сайт, открыла код мелодии и заказала...
Нихера не пришло! Пардон!@#$% *сидит рыдаит*
Я уже и звонила туда два раза, в сл. техподдержки и писала на мыло и ... все безрезультатуно =(
Вот сейчас возьму и еще одну закажу и того, с меня снимут 10 грн. Пи"т"арасы!:skripka:


ААААААААА! Пришла СМСка аттедава. Садиржание таково: Выключите телефон и включите. Отправьте на тел 7474 код и вам придет повторно мелодия. 5 грн. сниматься не бут =)

Можыт я пагарячилась? (см.выше на абзатс)


11:31
Я щяз ипанусь!
Теперь милодия не кочит воспроизводиться =) Недопустимый фармат *ржот*
Сказали, што щяз перезванят на работу.
Ну их на кир! *ржот* Большы не буду заказувать =) И ишо ж дура! Не палифанию заказала, а моно! =о) От патароченая =):D

12:02
Вопщем, я так панила, что эти 5 грн. засасало в ж***у =D
Ладна! ПусЦь падавятса =)
А исчьо я узнала, што у миня телефон "пальоный", хоть и в магазити куплинный. А я ж глижу, што с ним что-то не так: архиватор не работаит, памити нема нармательнай. Должно окала 500 тилипонав быть в книге записной-тилипоннай, а там от силы 100 набирьотса. Кароч.. мне как усигда падфартило =( Лучше бы у миня была та дапатопная алкателька и я бы не растраювалась из-за Симинса =*( *растроилась нимнога*
А то дажы тут.. с тилипонам и то ----->

12:28
Снова позвонил этот мальчик,с техгруппы и спросил,получила ли я мелодию. Как я не услышала приход,я не нать! Вопщем,все! ЕсЦь милодия:
-А если я буду полифонию заказывать,такая же морока будет?
-Да.Только немного тебе прийдется попыхтеть.Нужно будет настроить ВАП. Потом позвонишь мне, я тебе скину ссылочку на бесплатную мелодию и попробуем, качнется она или нет?
-Ой, нет! Спасибо! *хахачу* Я уже, наверняка, и тебя достала =) Я лучше шнур куплю и буду качать. Ну его на фиг, эти СМСные услуги. А тебе огромное спасибо. С меня причитается =)
-В твоем случе да, тебе лучше через шнур. И верни этот телефон в магазин, пусть сами им играют =)

На этом мы с парнем с техподдержки и распрощались =)
Не перевелись ешо на нашый земле "багатыри", парядачьныи мальчеки =)

"Слышишь, отвали..." (с)

Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:38 + в цитатник
Сиводня ехила на работу и с самава утра попала на контролёрав. А я биз талончека. Денижку заплатила, а талончик аставила у вадитиля. Ну не знаю я, чиво эти придурки палезли на наш маршрут двойки. Но от этага мне не легчи =) стали над моей душой и давай мне невры трепать =) А я стою и думаю:" Ну пагадити..Щяз я вам тожы патривайю" =) Карочи, он мине давай там грузить по поводу штрафа, а я иму кажу:"Молодой человек, я же Вам чётко и внятно сказала, мой талончик у водителя. Если он Вам так нужен, то не нудите у меня над головой, а сходите и спросите у него"
-Делать мне больше нечего! Твой талон должен быть у тебя, пока ты не выйдешь с автобуса.
-Ах простите. Не сложилось.
-Ты еще и хамить будеш?
-Я не хамлю, я поясничаю. - и стою, откровенно смеюсь ему в литсо! Я жы знаю, што это за контролёры тут рзбегались.
-Плати штраф.
-Пакажите Ваш путевой лист. Я хочу убедиться, что Вы на своем участке работаете.
замялся...
-Ну же? Смелее. Я посмотрю лишь =)
-Плати штраф или мы тебя сейчас выведем.
-Я имею полное право требовать от вас: удостоверение и путевой лист, так же как с водителя. И не "тыкайте" мне. Потому как я тоже могу "тыкать".
Мальчек аж пабледнел от злости. Видимо, путевого листа у него не была:
-Оплатите, пожалйста проезд.
-А Вы мне покажете?..
-Он не у меня, а у напарника.
-Подождем. Я не спешу =) На ходу не вылечу =)
Стоит молчит и смотрит на напарника, а тот проверяет билеты в другом кантсэ афтобуса.
-Карашо! - сжалилась я над ним,- Выписывайте мне квитанцыйю.
-...
-Што, квитанции тоже нет?! - я стала хахатать. В автобуси стал подниматься шум и гам. Начали арать на этих кантрОлераф =)
-Ты такая умная? Вот сейчас с нами выйдешь...
-С вами, без вас.. Мне похъ. Мне всирамно выхадить - и пашла к выхаду.
Видима не ажыдав такой нагласти, он остался стоять на мести. Когда же афтомбус притармазил, я иму кивнула:
-Выходем. Чиво стал?
Мы вышли и париньки сразу задьоргались. Я хотела было пройти мимо, но один перегородил мне дорогу:
-Куда?! А штраф?
-Какой штраф? За что? - и я узрела на астанофки других кантралераф =) Эта да, ани тут и работают и решила натравить их друг на друга. Подла улыбнулась:
-Ребята, вы чьо, абарзели?
-ШТООООООООООООООООО? Ты што, афца...!
-Слышишь, атвали! Ты дакажы, что я ехала в этам афтобусе.. - и так это громка сказала, чьтобы это услышали те гаспада, что работают на этом маршруте. Самый маленьки повернулся... выкенул сигарету и стал подходить к нам. Пацыки не видели этого, т.к.стояли к нему спиной. Я стояла в предвкушении "грызни" между кантральорами. И кагда я поняла, что им сейчас далеко не до меня, то пошла себе дальшы на работу =) мррррррррррррррррр =)


Так..глупость.. =о(

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:37 + в цитатник
А йя..вот, в субботу, ночью, как наклюкаласи... Мине так была пратифна, больна и абидна...
АказуиЦа, за глаза такое можна сказать, што патома становиЦа гадка на душэ :( Самое обидное, что это делает человек, от которого ты, во-первых, меньше всего ожидаешь, во-вторых, которого ты уважаешь и относительно, как к родному относишси. Хатя знайеш иво, де та.. Ну месяцыв 5 месяцыв. Но он с другога горада. И в обчей сложнасти, в риали мы знакомы де та...6ть чясов, а в виртуале, большы, канечна, но не всю жы жысть! Я скоро людям вообще перестану верить... Все больше и больше разочаровываюсь... Йя ужэ, проста, начинайю вас баяЦа! *паника*
Карочи, окала года назад, зарулила я в чят адин, т.к. БигМир мой мну перекрыли. Тама начилась грызня с Модирами. Карочи, посли трех кидков миня с чята, все таки, майя взяла) гы) Йя матьюкаласи в чяти, безабразничяла) была весила. Ани патома, кагда я стала балеть, званили мну домой, праведували миня. и гаварили, что маих тама этих чудесный матаф нефатаит))) Была смишно.
Так вот, есть тама адна Одесситка Витка. Ох... Такайя барышня ушлайя, што куда мне до нийё!!!!!! Но йя всье таки ийё "сделала". Там есть Темер, язва чята, так вот он очинь был удивлен, што Витка закрыла рота и большы ка мну не лезит, а дажы наабарот, стала са мной дружыть.
Вопчим, стали мы с ней абчяЦа. Тут, палучяиЦа, што миня забаливают малой, мама, папа и псинка майя...Даниг на ликарства не хватаит. Решыла впервыи в жысти лесть в долх, иначи..ну, у малова васпаление лехких, у апика, у мамы грипп, сабака там..Ухи у ниё забалели... Вопчим, йя вся в диприсняк, на фик, не знать, што иво делать. куда ити, к каму ити? У каво помаси прасить? Жрузей, вроде и многа, а... каму йя нужна со сваими траблами? Пака ты счястлив и тебе ни ат каво не нада, кроми таво, как пайти пиваса, так вся, как гриЦа рядам, а так... А тут, майя падружка гаварит ей, чиво йя такайя стала неабчитильнайя в чяти и Витка мне придлахаит такой вариант, што мне Атака привизьет деньги, а патома, памери вазможнасти, йя ей эти деньги вирну. Чястями. Ну, так как дела та - пляха, бизысходнаи, сагласиласи.
Карочи, проходит время, месяц де та, йя жы ей гавару, што Витуся, ты прасти, но ани жы исчье балеют и всье такои, йя ишо не успевайю тебе их атдать((( Ана мине сразу сказала, што я па ухам магу за такои схлапатать, што ана мине эта..Дату не назначяла, паентаму какда смагу, такда атдам.
Патома ана приехала в Киев. Ну, йя ей половину ссумы быра вывалила, штобы перед отпускам расчитаЦа. Ана долга не хатела брать,т.к. мну в отпуск ехить, а у ние, типа, дениг: куры не клюют. ну, што да, то да. Но йя не привыкла в чужой карман заглядувать. Пусть ана их хоть тама..сама штампуит. Майе дела-майя чистайя совисть и душа.
Карочи, я ей их падвизла куда дагаварились. Люди тама. народиц, што са мной быв, то сзади тама плились, пашли пиваса пакупать,а Витка сказала, што ана не можыт с нами сиводня пагулять, т.к. Андрейю (вадила и иё паринь) нуна куда та ехить па дилам и эта дела иё вот..тожы касаюЦа. Ну, йя не в абиди. Хламнаи, што пол дела сделана) А ана пусть едит. Йя жы не магу ийё силкам диржать.
Карочи, чириз неделю в отпуск! Месяц - миня проста не сущиствавала! Йя вся "закапаласи" в райскам угалку - Андреевке))) Ну, йя тебе нимнога рассказувала, как мы атдыхали.
Кахда приехали, Витка очинь абрадувалась. Сказала, што ишо некахда так за мной не скучала. Йя, плять, па прастате сваей душэвнай, паверила в иё искриннии чуйства и давай жы, душу изливать, как мине плоха. Патаму как, Барик (мой лучшый дург и Кайл) такда в Киеве не присуЦтвавали. А это сихда первыи люди, каторыи выслушывайют миня и ваще аба мне что-либа знайют. Чуть ли не вплоть...там..личьнай жысти. (прашу не путать с ынтимнай, бугагагагагага :))
Карочи гаваря, всье ей вылажыла как на духу. Тахда ана начяла лесть в маи атнашэнийя с Темерам. Ну, йя эта васпринимала, как нормальное. Типа...Какбы мы все жружым и ана стараиЦа сделать как лушы...Тут..бляха, вот.. выйсняиЦа, савиршенна случяйна, што...У миня, карочи, ат этава, воласы проста стали шывилиЦа на галаве морды... Ана Темиру, как оказалась, агварила, што бы он ваще про мну забыл, "забил на миня" и всье такои. Што типа, на фик нада, какда я "стенку паставила" и никаво не хачу ни видить, ни слышать?
ПалучяиЦа, што иму ана гаварила, савиршэнна пративапаложнайи... %о\ Тока на кой хрен та?
Ладна, сл. что меня паразила, што ана сказала а том, что я к ие Андрейю заигрувала. Вот сдався мине иё Андрей????
Тим болие, што я иво не видила тахда, кахда ана гаварит, што это была в тот раз, кахда йя атдавала ей деньги первый раз. Плять!
Вот так вот =(



одно из самых первых писем =)

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:30 + в цитатник
Сонька:
Не паняла =) Ты чиво? Чиво эта мы шатаимсу па всяким малазнакомым квартирам? А?*смиеЦа* ШастУны какии та, ей Богу =)
Я не щяз читайю, но ваще та да =) Читайю в даннаи время адин дытыктиф. Навернаи тот, што взяла читать, када рядам с табой плюхнуласи) ? да?
А што йя, дажы ни рассказала тебе што у миня там..дила плоха или карашо.. Што, дажа не паинтирисаваласи, каку тя жысть? Вот какайя йянивниматильнайя =( Прасти =(
А што тыдзырил? Хутбол, да? Да?Да, хутбол) знаю я вас, мальчишык))) ну че, мине тожы нряиЦаглядеть хутбол. И играть у ниво)
С катами нада дела эта..выяснить...:) Карочи, пусть ани дружат. Сирамно у миня кошка, а у тя кот) Думайю, што обчий язык ани найдут)
Тахда станит трабла с чау-чау...*чешыт репу* Ндя.. низадачька. Ну карашо, пусть ани тожы дружат) Пля! Какии мы все дружылюбныи =)
Да,да) Я штаны большы люблю чем юбки. Тут, правда мну адин очинь сарафан-платьи нряиЦа, вот я иво таскайю =) Карочи, кльеваи ано =) Каротинькаи =) Кстати, я сиводня в нем =) хи..хи..хи..
Опа-па) А у миня есть такии штанижки! Я их абажжаю) Тока нидамна их приабрилаи ужэ не вылазию с них =)Какой ты праницатильный, йёкылымыны =)
За ручьку взяв? У Соньки, мррр, руци есть? %о) Кльёва) Йя сихда считала, што у миня лапки=)
Ни хатев? Правильна, навирняка йя валяласи на самам краижку. Эта Сонька любит=) Экстрималка, хренава =) гыгыгыгы)
Ндя... %о\ Странна... Вирнеи, фигова, рана разбудили. Мы жы куда та сабиралиси... :) Навернаи куда та пагулять. Да? =) Ага? хм.. Што та йя не магу спомнить, куда мы сабирались. Можыт на канцэрт?
А мы што, так и сабрались, я в штанах, а ты в чьем? Слушай, што та ты тама напутав =) Или не договариваиж =)
Да лана, лана, шутю.
Вопчим, Дюшычька, жду какда ты вирнесси ат этих гадких клиентаф и даш мну атвет :)
*чмока*



Теня:
Да нее... ни с дискатеки ты пришла,... это точно,... А ты случайно ни какой книжки щя ни читаешь?,... а то мы были в какой-то мвартире, мало знакомой мне,... наверное вот та самая,... 4-х комнатная,... =)).... ты мине сказала шо кавой то там проводила,...Наверное Дельфинку,... и кароче када пришла рядом со мной плюхнулась на диванише такой здоровый,.... я там валявси и телек зыбал, а ты,.. (именно как друх) рядушком легла и стала книженцию читать, а я тебе че та рассказувал,.. вот тока ни помню че, наверное про клинтов беЗтолковых,....... И кот там быв,... тока не тот про которого ты говоришь,.... а мой,.. рЫжий бестий!,...)))).... Бутч его зовут... Он такой большой и пушистый у него мамка перс!... А цвет у него не совсем рыжий, а персиковй,.... короче таких котов мало....)))... Я тебе его пришлю как н-ть,... А еще,... ээ,... ни наю носишь ты штанцы или нет,.. но ты в какие-то темные (по ходу черные) штанцы нарядилась,.... классического пошиву!,....)))... вот... правда бред какой-то,.. *преЦа... хихи.. Карочи ма так повалялись, полялякали,...Я тебя за рученьку взяв,.... она такая теплая была,.. я даже отпускать не хотел... собрались куда та идти, и тут я голос услышал,... "Андрей, 8.30 уже,... пора вставать,... "... Маманя,.. тьху ты блин.. как всегда,... "На самом интереснам месте".... (с)



Сонька:
Карочи, значит йя была в полнам пирикидзи) Значит йя была, типа, под утра, да? Значит йя аткуда та пришла?
Наверна с дискатеки? Да? Ага? Не, Дюшка, не аттедава. Йя на дискатеке была пашлетний раз месяц назад и то на караплю. Што та миня эти клубцы утамляйют, чесн слова. Тама така аднаабразнайя музыка, што у миня дажы халава начинаит ат ние биреминеть =) Лушы йя дома пасижу, книжку пачитайю, или пайду в тиятыр два раза на адзин и тот жы шпиктакыль, каторый мине нряиЦа, дапустим =) Или.. или телик падзырю. Или свитир себе свяжу. Во как=)

Ты? Не, ты у миня де та в чяс ночи пришов=) Или посли =) Ну, наверняка посли, так как ты с братаном сидев в Стэйшын рлэяв)ыхыхыхыхы))) Вот. Пришов такой, сняв обуфь, куртачьку, такой весь важдный. И кавариш:
-Аська, де тапки?
А йя, фатаю Айшу (вымышленный персанаж, кошка такайя, пароды Ориентал, чем та пахожа на сиамскуйю, тока у нийе ухи эта..пабольшы. ну, эта йя себе такую куплю,ката буду атдельна ат радаков жыть. Да и сабака у них, тама)... Так вот, фатайю Айшу на руки и рулю шукать тваи..вирнеи, тапачьки=) Карочи нашла, ты абув их и мы пашли пить чяй. А тама ты мине начяв рассказувать про свайю работу, про клиентав там - бизгаловых, што ани тя чуть не довели до "белава каленийя". А патома, мы пашли выгуливать Айшу и эта.. каво-та стретили *чешыт репу* Каво жы? *затылак чешыт...*А! Карочи! Дельфинкину, Темера и Магнума (маи друсья) И ты знаиж, вы пачиму та, как аказаласи, были знакомы и так карашо стали калякать а чьем та. Мы с Дельфинай пашли дальшы, в сад-парк, кулять. Котяру выгуливать. Ей жы нада трафки паесть. Жылудачик прочистить =) Во-о-от. Карочи, АЙша чиво та взграмаздилась на дерива и так как мы не магли эта..даштать ийё, патаму как были оби в юбачьках, то палезли вы с Темерм, с друх баокв. Мы тама как на хутболи за вас балели)
Карочи, ийё сняли)
Патома, какда мы пришли все домой, апять таки ка мну, стала снова трабла с тапачьками. Карочи, как та мы эта улидили.. этат вапрос.. Сели пить кофи с какими та пиражками. Тока ёя не паняла, аткедава та ани взялись? Ты с сабой не принасив? А ну, спаминай? Так эта, што самайи прикольнайи, всье так была чинна и благародна, Айша вечьна у тя на каленках мурчала =) Што йя ужэ не магла панять, хде реальнасть а хде сон? *смиёЦа* Но мине прасыпаца ужасна не кателась. Во-о-от. Так вот, самаи смишнои, што, как аказаласи, што мы с табой жывем в читырьехкомнатнай квартири. А у тя есть тожы жыватинулка - рыпки) бугагага! Но ты чиво-та тама *ничиво не падумй там плахова! Мы как трусья жыли!* сказав, што хочишь чау-чау, на што йя абрадаваласи очинь. Знаиж патиму? Патаму шта йя лаф чау-чау) Они такии мижки) Можыт йя себе всье таки куплю и кожку и мижку)
Во-о-от. Патома мы взяли на пракат видиокасеты и начяли прасмотыр кинахфильмав. Помню, што была весила. А патома.. Патома мама миня кааак разбудила) Гаварит, што ана минут 20 хадила миня будила, а йя што та ну ни в какую. Всье лыблюсь и лыблюсь. Пришлоси ей миня вадой аббрызгувать. Ай, Шумашэдшайя! Ана жы знаит, што я этава не люблю! ААААААА! И так калатун, так ишо и ана вадой! бррррррррррррр...ррррррррррррр...*злиЦа* А прасыпаца, наверна, не катела, патаму шта такой ЯРКИЙ, красачьный и цвитной сон пришнився)))Карочи..вот как што-та присниЦа...Бред какой-та)))




Тенька:
Ни в халатике ты была,... плин,.. вот всю красату не показала.... я теперь буду тока догадываЦА..... А смияца я не буду,... *делаит серьезное лиЦо.....
Ты кстати не босяком была,... вроде как вполне прилична одета,... и обута тожа,... все ок.... =)...
А про то что о тибе думают, это я слышал,... и почему та верю... я вообче верю во многие приметы,... ))... А чиво я у тебя делав во сне??... Это уже подозрительна как-то!,..=))))..... Я утром приперся??,... или всю ночь у тебя просидел??,......))))) Че рассказывал?,....)



Сонька:
Ты што? Сирьезна? Я прихадила? Йопт...))) Слушай, я хоть ни басиком была? Эта.. И в твайом лиапёрдавам халатику? Он мой любимый) Йя как нить сфоткайюси в нем и вышлю тебе фотку) ыыыыыхыхыхы) Тока што бы не сильна смиявся)
Вот) Так што касатильна сна, я тебе катела сказать) Што, гаварят, када тебе сниЦа чилавек, значит он а тебе тожы думаит) Ну.. вот.. эта =) Ну, так каварят) Йя не правиряла, но знайю теперь, што проди пахожа, так как ты мну тожы сиводня приснився =) *хахочит* Прикольна как))))
Дождик пройдеть,.... ни куда он не дениЦа..... У нас тожа пасмурна и хмура, но я все равно не расстроин,... т.к. мы вчера с тобой до того дообчались шо Сонька мне сегодня под утро приснилась,...)))))))..... Чмокааа.....))))) Так приятна было что Манюнька ко мне в сон заглянула,... аж проста обалдеть,...))).....


Тенька:
*тащица,....



Сонька:

Теничька) Золатка) Пляха) ПИТИР, я за табой тут эта..Скучайю =)
Сонька прастнуласи и у ние карошые настроение, нисматря на погодные условия)
*чмока*




*** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** ****** *** *****


Вот после этого письма то все и началось =)

Облака никуда не торопятся.

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:20 + в цитатник
Облака никуда не торопятся,
И гораздо белее чем дым,
Отнимающий запахи осени,
Предзакатным туманом войны.

В тот туман мы уходим колоннами,
Забывая дорогу назад.
Облака никуда не торопятся,
Окунаясь в кровавый закат.






Старая запись в разделе "немного о себе"

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:15 + в цитатник
Я считаю, что главное в отношениях - взаимопонимание, взаимность и честность. Люблю природу, отдых на природе)) Море, Лес, Речку, Озеро, Горы! Люблю домашний уют))) Для меня главное душевное равновесие и спокойствие. "Волны гонять я и сама умею"))) Эмоциональная... Во-о-от. Ну, а вообще, что о себе можно сказать? Я тут такое могу "начиртать", что буду...типа героини " Элемента" Лилу Даллас))) Идеальной) Как сказала моя мама, которая в жизни не соврет и никто лучше ее не скажет :"Ты большой ребенок...С тобой очень нелегко..." Не люблю лицемерие и ложь…



Афоризм...

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:11 + в цитатник
Детей воспитывать трудно, потому что ничто человеческое им не чуждо...

Посвящается дружбе с Бариком =)

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:42 + в цитатник
20.03.04 (1:28)


Жизнь немного налаживается =)


Две недели назад, в Киев, приезжал El-Barto. Пробыл он выходные, до воскресного вечера. Приехал тихо, бесшумно, чтобы никто не узнал. Но, Дельфинкина мне сообщила (она его в Аське «выпотрошила»), изрядно перед этим потрепав душу «сюрпризом» мне: «Тебе сегодня обязательно нужно быть на чатовке, под Глобусом. Там сегодня кое-кто будет. Боюсь, что ты даже в «Орех» сегодня не захочешь ехать»…
Мое упорство и любопытство дало свои результаты. Затем я зашла в альбом к Стрику и узрела надпись от Барика: «Аааааа! Стрик! С крыши твоего офиса виден такой бассейн!..»
Я на это отреагировала:
-Барт, ты в Киеве? (подумала логически Мышь) Перезвоните мне, срочно, на работу, гады! =)
Через 10 минут они позвонили. Мы протрепались 2 часа и договорились, что встретимся в 18-00, возле моей работы, а от туда поедем вместе на чатовку.
Встреча наша была очень такой… теплой. Барт так же как и я, растерялся. Обнял меня, приподнял и промурлыкал на ушко приветствие. После, купив пиво, все двинулись на Майдан, под Глобус. Я была жутко счастлива, рада его видеть!
После ухода народа в «Алисар», мы – Дельфинкина, Стрик, Кима, Андрий, Кайл и Шак, поехали в «Орех». Барт поехал к своим друзьям, но пообещал вернуться к нам через часа два. Слово он сдержал, но изрядно потрепал нервишки тем, что когда мы ему звонили, то он был «поза зоною» =) Ух, гадёныш =)
Когда он приехал, то зашел прямо за Аэлиткой и Зоргом. Мы так нахохотались =) Было как-то необычно и забавно, такое совпадение =)
Целый вечер он продержал меня у себя на руках, т.к. места было мало. Стулья были на счету. В итоге, мы остались втроем: я, Дельфинкина и Барик. Домой выдвинулись в час ночи. Поймали машину, сначала довезли домой Дельфинкину, а потом, по дороге домой, нас «проперло» и.. Зачем это нам нужно было, я так и до сих пор не поняла… Но, наверное, так нужно было, раз случилось.
Вышли мы с машины, он меня снова чмокнул, сказал, что завтра перезвонит и мы сходим прогуляться.
На следующий день я особо звонка не ждала, так как знала, что из себя представляет Барик =)
Уж кого-кого, а его я успела узнать =)
В часа 3-4 я поехала с Дельфинкиной гулять. Я понимала, что произошедшее, ничего не значит, но это не давало мне покоя, т.к. я боялась, что потеряю его после этого. Это была катастрофа!
Барик такой человек, в которого нельзя влюбиться. Вернее можно, но… Потом будет ооочень больно!
Он для меня очень дорог, но как друг. Не более. И таковым и должен оставаться. Нужно придерживаться дистанции, а мы ее уже нарушили.
Я очень испугалась, что наши отношения могут, если не рухнуть, то пошатнуться. При чем, с моей подачи, т.к. я поняла… Что Барик, в какой то степени, мне не безразличен.
Барик уехал также, как и приехал. Исчез… Этого и следовало ждать. Я решила, что лучше бы вообще это дело забыть и вести себя, как ни в чем не бывало. Вроде бы получалось, но что-то было не так… Моментами, в памяти, всплывали те минуты, моменты, что мы проводили вместе, наши разговоры, споры =) Проходила неделя… Пятницу не особо и хотелось. Уже надоело однообразие. В четверг я, Дельфинкина, Роман и Дима, пошли в театр. А у Стыця в этот вечер был концерт. Лучше бы мы сходили на концерт, мля =)
Дальше события стали развиваться как в сказке, но мне понравилось =) Люблю неожиданности =)
Днем, в Беседку (чат) зашел Стёпа и сказал, что сегодня на чатовке будет «сюрприз». У меня сразу промелькнула мысль: «Барик…» Но Стёпа упорно молчал и не признавался. Сказал лишь, что для нас с Аней это будет приятной неожиданностью и сюрпризом. Я не знаю каким местом я поняла, что Барт снова в Киеве =) И я была права. Поднимались мы с Лавером с перехода и я узрела Барта. Вернее его затылок. Я подошла вплотную к нашей толпе. Все стали обниматься и все такое… Я посмотрела на Барта и улыбнувшись поздоровалась. Он стоял немного растерянный, мол, как же так? Он вот тут…тут…приехал, а я не к нему первому подошла, а к другим. Дальше было еще веселее. Я поздоровалась со всеми, пораздовала все то, что кому должна была отдать и увидела Ника. Он меня украл у всех и мы с ним стали в стороне, разговаривали о своем. Все ушли в «Алисар», а мы продолжали стоять в обнимочку и калякать о своем. Признаться, я думала, что Барик уйдет со всеми, а он стоял и ждал… чего-то или кого-то… он наблюдал за каждым моим движением, поступком. Он подошел с Таргитаем:
-Мыся, ты что, обиделась, что ли?
У меня челюсть отпала и я улыбнулась:
-Нет.. С чего ты взял? – при этом Ник стоял и держал меня.
-Ну, мне значит показалось.
Я улыбнулась но ничего не ответила.
-Ты идешь в «Алисар»?!
-Нет.
-Почему?
-Я еду в «Орех». Меня там Дельфинкина с Юрбаном ждут.
Барик смотрел на меня как-то виновато и… с какой то неподдельной тоской в глазах. Притянув меня к себе он стал мурлыкать:
-Мысичька…
Ник стоял и наблюдал за этой картиной.
Я поняла – Барик соскучился. У него это было написано в глазах. В эти минуты в нем не было того… того Барика, которого я знала до этого. Передо мной стоял Барик, которого он так тщательно скрывает. Но для чего? Защитная реакция? Оболочка?…
-Давай на часик в «Алисар», а потом в «Орех»?
-Нет, меня Анюта ждет.
Я понимала, что ему хочется всех увидеть, но я не могла. Меня ждала Аня.
-Мысичька, ну всего лишь на часик!
-Баричек, я бы с удовольствием, но меня в метро еще человек ждет. Если ты хочешь, иди в «Алисар», а после приедешь к нам.
-Мыся…
-Нет, Барик. Меня ждут.
В итоге, он решил, что едет со мной в «Орех». Меня радовало то, что я хоть на 20 минут останусь с ним наедине и «отчихвостить» смогу, по полной программе =)
Мы встретились с Алексом и пошли в кафе. В 10 вечера решили съездить в «Алисар». Приехали… Все были рады, и естественно, подШафЭ =)
Steel стал, открыто, заигрывать и приставать. Я не могу понять для чего? Ведь решили же, что расстались. Зачем же заново все «трепать» то?
Барт внимательно наблюдал за всем происходящим. После закрытия «Алисара» мы вернулись в «Орех» =) домой ехать, если честно, совершенно не хотелось. Сидели хихикали. Барт был трезвый, чему мы с Дельфинкиной, несказанно были рады и удивлены =) мы ему это сообщили и сказали, что гордимся им. Он лишь поулыбался и немного смутился. Я его еще таким не видела! =)
Домой ехали вместе. Но мы с Бариком решили, что можно еще прогуляться. Вышли с машины на Чубаря и пошли гулять по парку. Он меня взял за лапку и мы шли, беседовали-спорили =) потом Барт предложил поехать к Морику, т.к. начался дождик и было немного слякотно и противно. Тем не менее, мы пошли к Морику пешком =) Шли и спорили, делились своими мыслями, мнениями… Мне было так с ним спокойно и как-то даже.. хохотливо =) Я могу с ним на любые темы поделиться и знаю, что даже если он и не поймет, то постарается, по крайней мере =) Он просто очень расположил к себе меня.
Мы пришли к Морику. По дороге нахохотались, завязался разговор о человеческих взаимоотношениях, о чувствах. Кое в чем я не могла с ним согласиться, в чем-то не могла понять. Но в основном, я его прекрасно понимаю =)
Потом зашел разговор о поцелуе:
-Я.. мне было хорошо, я захотел тебя поцеловать.
-Но.. А вот если бы, к примеру, на моем месте была бы другая и этот поцелуй поняла бы иначе? Приняла бы буквально?
-Ты хочешь сказать, что расчитывала бы на что-то? Ну, на что-то серьёзное?
-Да. Ты не думаешь о чувствах другого человека.
-Мысь.. но я же никогда ничего не обещаю.
-Барик, но ты же не можешь знать чувства и реакцию другого человека!
-Мыся, ты меня пугаешь! Ты меня ж хорошо знаешь!
-Да уж! – и мы стали смеяться =)
Пока мы шли, то успели так набесякаться, что у меня болели скулы и живот =) Барт был, как никогда, очень внимательным и обходительным.
Целую ночь просидели на кухне и проболтали, с пивом в руках. Вот с этой ночи меня Барик присадил на «ColdPlay».
Со всего что было им рассказано, я поняла, что ОН очень тонкая натура, очень чувствительный и нежный. Он боится, чтобы ему сделали больно, чтобы его душа «плакала». Он боится людей…подпускать их к себе очень близко.
А ведь как он красиво, правдиво «.прикрывается». От всех. Однажды он как и я, испытал уже то, чего потом до конца жизни не забудешь и во второй раз не хочется это пережить! Ой как не хочется. И ты стараешься, любыми путями обойти этот участок, где находиться то, чего ты так боишься.

Это любовь… которая встречается один раз в жизни и навсегда оседает в наших сердцах, и все закончилось не так, как мы бы этого хотели… ожидали… Его это ранило и теперь он боится, остерегается и ведет себя осторожно.
Домой я ехала и размышляла, так ничего и не поняла… =)
Вечером, в 21-00 меня разбудил писк. СМСка. Как я и думала – Барик.
Он гулял с Мориком на Майдане и предложил присоединиться, но я была не в состоянии.
В воскресенья утром меня снова разбудила СМСка от Барика. Он спрашивал, когда мы сможем увидеться. Я подумала и решила, что в 4ре будет самый раз. Но тут позвонила Дельфинкина:
-Поехали со мной на Птичку, за щенком?
-Поехали. Ты не будешь против, если с нами Барик поедет?
-Нет. Отлично.
Мы договорились встретиться и он предупредил, что с нами будет еще Стыць.
Все вышло очень складненько. С Бариком мы встретились на Чубаря и поехали к Дельфинкиной. Барик был очень удивлён, он меня впервые видел в юбке =) Возле базара нас ждал Степка. Мы пошли бродить по базару, в поисках собаки. Пока Аня думала, какого песика ей выбрать, мы с Бартом и Степкой любовались еще и кошечками. Барик стоял и обнимал меня. Мы хохотали над некоторыми экземплярами. Тут мне Барик говорит:
-Представляешь, она лижет шершавым языком за ухом – и лизнул меня. Я с хохотом отскочила от него и чуть не наскочила на маленькую собачьку =) Мне было очень счекотно.
Купили щенка и поехали его отвозить домой. По дороге поржали с него. Он маленький, всего пугается, шума. Все время пытался лизнуть любого, чьё лицо было перед его мордахой =) Чихал все время =) дома поели, пофоткались и поехали на Крещатик. Купили водку и смешали с водой сладкой (Пакемоны), я себе взяла пива и ходили гуляли =)
До поезда оставалось еще 4 ре часа. Ощущение такое, будто бы ты теряешь что-то ооооочень дорогое, драгоценное, без чего твоя жизнь опустеет. Это ужасно... =( Я понимала, что нам без него будет плохо. Стрик звонил со Львова, сообщил что уже едет, а Барт смеется:
-Угадай, кто сейчас со мной?... Мысичька... Дельфинкина =) Завидуй мне! =)
Посидели на Майдане, поднялись на мостик. Там пофоткались. (кстати, до сих пор нет этих фоток =( ) Потом поехали на вокзал. Да...на пероне мы с Аней расклеились основательно... Барик и Степа были в шоке. Барт, когда уже сел в поезд и тот тронулся...увозил его от нас, сфоткал и кричал:
-Тут осталось 15 дней! Мыся! Я вас буду ждать!
Это были его последние слова =( Он уехал от нас =(
Мы еще около 40 минут сидели на пироне и всхлипывали. Было очень больно..
Барик прислал нам СМСки: «Барик и Стрик едут в поездах и скучают и ждут..» Вот тут то нас и «порвало»…
Целую неделю у меня был жуткий депресняк. Я удалила даже альбом. На кой черт, сама не понимаю. Ведь от этого ничего не измениться! Восстановила. Барик заходит в чат, чтобы со мной посидеть пообщаться. Я как всегда бегаю по чатам, чтобы меня не засекли, и ему приходиться гонять вместе со мной. Я знаю, как его это бесит, и ценю это =) Ведь приходит же… =)
Во вторник, в 23-50, прислал СМСку: «Барик Мысю лю…» Мы в то время играли в бильярд с Патиком и Смайл оф Сан… Аня сразу поинтересовалась, кто это и что. Я сказала, что Барик, но соврала, что ничего значительного нет. Просто передает привет. Я знаю, что Барт ей очень нравится. Сорвать, что это кто-то другой я не смогла, т.к. Анька заметила во мне резкие перемены. Она не глупая, догадалась.
Что-то я никак не могу понять, почему нам так хронически везет?
Меня «рвет» при одной лишь мысли, что мы скоро поедем в Одессу. Я увижу снова своего лучшего друга Барика, Вилли и Хамчика =) Барт мне обещал что-то показать, но не признается =) Сказал, что сделал уже фотки… (которые я до сих пор не имею у себя) Обещал на море сводить =) Смешно звучит, да? Но тогда это было для нас самым главным – море, пляж, песок и Барт с Хамом рядышком и будем пить пиво, бесякаться =) все три дня! =)
У меня, правда, может и не получиться, о чем Барик нифига не хочет слышать:
-Мысичька! Ну нет! Ну приедь! Постарайся! Ну плиииииииииииииииз!
А я вечно поглаживаю его по каленке, адварачуюсь в сторону и улыбаясь обещаю, что все будет нормально и мы приедем обе =)
Я рада, что мы с ним так крепенько сдружились, и теперь я просто не представляю свою жизнь, если ее не будет «разбавлять» этот «помойный кот» =)
Баричек, солнушка ты муркатливаи =)…



Вот так вот мы и существуем… Дружим…



Последствия сессии =)

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:56 + в цитатник

Моя переписка с одногрупником =)


РЫЖАЯ:

Та ладна! Это у тебя проста посли сессии. Вон у миня вапще башыньку сорвало
Мы ж в субботу сдали макроэканомику. Карочи, Шипа утрам в воскр. звонит и
спрашуит, как у миня и што, идем мы гуляЦь иле как? А я ей кажу:
-Ирка! Я савсем ниуя не делала! Канспект не написала!..
-На фига? Какой?
-Ну как жы? Што бы сдать экзамин. Пля! Ты што, тожы не написала?
-Настя..
И тут до миня по тихоньку начило доходить, что ужэ жы всьо! Фридом!
Фактичиски =) бугагагага
У Илки всьо кльова! Ана биз фаста, што тут можыт быть паганава? =) *ржот*
Эта тока мы такии атличились =)



ДЕНЯ:

ДА!"""""""""" У нас маленькая жо............................аааааааааа
осталась!
Ну а так мы тозе ниче! А? Наська все ОК и у нас буде все нормальок!
ДА!!!!






Бля...

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:58 + в цитатник
Пака сатрела "Корабль призраков", снова Нет начило глючеть. Ну што за кирня?????? *возмущенна*

Фильм кульный, мля. Нервишки так счикочит, нифигова =)

О!

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:28 + в цитатник
Ничьо так пашол движок =) мине такое безабразийе нраветса =)

Щяз буду -

На нас напали =(

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:26 + в цитатник
- от такои я бы сделала нашыму правайдыру!
Цэлаи утра, плять, нет, как атмарожыный..дажы как притарможыный..Странитса абнавляитса в течении 5ти минут! Эта жы мона двинутса мазгами, в ажыдании!:ru:

А на сигодня всьо =)

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:07 + в цитатник
Всем КИНТАКЧИСТ =)

На сиводня навастей большы нет! Сиводня все вирусы павылечувала, на кир! А чьо ани мне всьо арут на весь комнат??? мммм? Бедный мой компек..Так балел, так балел. Ну ничьо! Сиводня така была трафка вирусняков! ... Пля! Гламнаи штоба не паудаляла ничьо нужнага =) бугагагагага От так иму =)

Всьо! Спакойнай ночи малышы-карандашы =)
Атдельный РИСПЕКИ и КИНАЧИСТ - Унесеннай =) Диржысь там!

Кимка! Не унывай! Будем делаЦь зарятку вмести! Ты главнаи мне в пятнису упражнения пакань! *взрыв рыгатачьки*

Лаф!

Ваша Сонька_Мармеладова...
Нимнога парыжэвшая =)

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:57 + в цитатник
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!
АВАРИЯ ЛЮБИТ ВАС!
ДЫШЫТИ ГЛУБЖЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Создай движенье! (с)

:D


Пряма визение какои та =)

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:46 + в цитатник


Званила Фиксу дамой, штоба он мине сказав свой урл страничьки, де все фотки вылажэны, а иво не аказалась дома. Но я сирамно в Нети нашарела иво страницу. И при чьом, с первага жы тычька =) бугагагаггагага =)

Пазванила Пашке, ФорФлоу. Мы с ним ужэ окала полу года всьо не можым састыкаватса, а сиводня он биз всяких приколаф, сам сказав, што падъедит и забирьот мну с работы.
Кажысь я сиводня на кальосах Бэхи дамой поеду=) гыгыгыгыгыгы

Отзывы о фильме "Миллион лет до нашей эры "

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:46 + в цитатник
Я писалась и рыдала со смиху =)

"автор: Slava дата: 28-03-2004 время 13:09
Фильм - полнейший маразм. Смешо было только в титрах. "



Как может быть в титрах смешно? *упало под стол*


Поиск сообщений в Рыжая_Соня
Страницы: 49 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь