-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605

Mushyl








Скоро...

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:42 + в цитатник
Скоро будет 16 апреля...
Скоро...ОН будет рядом.. Пусть всего на недельку, но будет! Я смогу все вечера проводить рядом с ним и не беспокоиться, что с ним что-то может случиться =)
Я буду оберегать его покой а по ночам - сон =)

Переписка с Шипой =)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:43 + в цитатник
08.04.04


Соня:
Деню не спрашувала, прекинь, Карташова (Теория вероятности) тупо поставила и всьо... =) Плять! А нас, видима, ипать будт!

Шипа:
тоесть дене поставила зачёт а вам нет7! я не поняла?

Соня:
Да нет! Мы же 14 будем. Проста он тока зашол в кабинет, ана у ниво дажы ничего не спросила, тупа паставила и всьо! А нас, наверняка, задрачевать будет =(

Шипа:
млять что она ему просто поставила??
ЗАЧЁТ? или что?! бля

Соня:
Вот сцука! *сцыкаитса* Тебя што там, переибало што-то по голове????
3 ана иму паставела! За бисплатна! С ходу! *уписюитса со смиху*

НостальжИ...

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:24 + в цитатник
Заглядываю, время от времени, в любимые Дневники моих любимых БигМирОФцэв и понимаю, что за немногими из них я ужасно скучаю, а к некоторым стала относиться доволько таки посредственно, если не сказать, что "никак".... Что со мной?

Лог с Беседки...

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 15:09 + в цитатник
[19:42:52] ARBUZIK$: Zett@: какого возраста??
[19:42:59] Zett@: ARBUZIK$: 7 лет
19:44:19] Manul см. 19:42:52см. 19:42:59см. 19:43:39см. 19:43:58 ЙООООООООООООООООООООООООП! - это я =)
[19:45:01] Zett@: Manul Тебе что-то не нравится?
[19:45:25] Manul Zett@: Да просто я так.. почитал.. Знаешь, када незнаешь о чем речь идет, очинь смишно палучилось)
[19:45:44] Zett@: Manul
[19:46:13] Manul Zett@: Вот сам перечитай. А ееси бы это ишо шолразгавор между двумя барышнями, я бы тут ваще уссався)
[19:46:16] ARBUZIK$: Zett@: ну скоро вырастит...и буи бальшой
[19:47:02] Zett@: ARBUZIK$: У меня она рвёт всё что движится...
Кроме людей...
[19:47:04] Manul Щяз точьна уссуси)
[19:47:11] Manul см. 19:47:02
[19:47:22] Manul Zett@: Прасти, пасан) Ну ни магу)
[19:47:42] ARBUZIK$: Zett@: ой,а меня чуть два раза собаки за личо
несуксили,отето стремняк был,чуть невсрався
[19:47:56] Zett@: Manul Все норма.
[19:48:26] Zett@: ARBUZIK$: А какие? 2 бультэрьера?
[19:48:47] Manul Так ента речь а сабаках шла???? *падаит под стол*
[19:49:01] Manul Zett@: Хух..Спасиб)
[19:49:23] Zett@: Manul На здоровье
[19:49:47] ARBUZIK$: Zett@: нет,один дог а вторая непомню
какая,сильно пересерил..но большая была,прям пере носом пасть стукнуса
[19:49:49] Manul Zett@: Не, я про разгавр ваш спасиб)
[19:50:12] Manul @t@k@: Ты этат разгавор про сабак читав? Тока не с начяла, а то ано не будит прикольна) Начьни с таво места, кады пацыки выясняют па скока лет ихним питомцам. Я чуть не всцався)))
[19:54:02] Manul ДИВЧЬЕНКИ! КАМУ НУЖЫН ПАЦЫК, СПАРТИВНАГА ТЕЛАСЛАЖЕНИЯ, ХРАБРЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЛАСКАВЫЙ, ГАРЯЧИЙ)))) ПРАШУ КА МНЕ В ПРИВАТ!
19:56:30] Manul ИЩУ, МИЧЬТАЮ, ЖДУ, СКАРБЛЮ... Не, скарбить ишо ранавата.ХАЧУ ЛЮБИТЬ! ЖДУ ТЕБЯ, МОЯ ИДИНСТВИННАЯ! Все в приват...*убижал в приват*
[19:57:04] temer: ага, скарблю мля... пацык еще дома но венки уже
вынесли
[20:01:27] Manul Solnisko: Девушка, вам ни нужын паринь. Очинь
смышленный, симпатишна-абаятильный, спартсмен, в шашки-шахматы играит....
[19:59:00] Manul Solnisko: А чиво ента мине лесть?Я скромный. Я
качу, шо бы девушка сама ришылась на ентат шаг)
[19:59:03] Lovely-girl: temer:
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[19:59:08] temer: Lovely-girl:
[19:59:11] малая: Manul и кули мыла свае не смотриж?
[19:59:19] малая: temer: здра
[19:59:20] Lovely-girl: temer:
[19:59:23] @t@k@: Manul слушай а там на веротеле такой кусок чичас
жарица ))) хоть бы мыши не бегали рядом ато тоже зажаряца
[19:59:24] Manul малая: *пашол глядеть мыла*
[19:59:35] Lovely-girl: viol:
[19:59:38] ARBUZIK$: Zett@: поняв,ну так такда его давно будить надо
было..опаздаеть видь
[19:59:41] temer: малая: приветы!
[19:59:47] Manul @t@k@: Я че та не понял, ты шо тама, с шашлЫкав мине
вищяиж?
[19:59:47] Lovely-girl: Manul здоровеньки булы
[19:59:48] малая: temer:
[19:59:53] Manul Lovely-girl:
[19:59:59] Manul Lovely-girl: Давно я тя не видил)
[20:00:06] temer: малая:
[20:00:06] Lovely-girl: Дульсинея_Тобоская:
привета!!!!!!!!!!Сонечко
[20:00:11] temer: малая: ой не то
[20:00:15] viol: Lovely-girl: Привет, Ириш :)
[20:00:19] Лея: > Прилитела ришила заглинуть
[20:00:19] Lovely-girl: Manul хы....а я тя не давно видела )))
[20:00:22] temer: малая:
[20:00:26] малая: temer: обана - тута шо новыи смайликипаявилися?
[20:00:27] Lovely-girl: @t@k@:
[20:00:37] Шоколадный_заяц: Лея: привет еще раз
[20:00:41] temer: малая:
[20:00:41] Manul Lovely-girl: Де эта ты так гуляла?
[20:01:00] малая: temer: уря - шас буду клацать все подряд
[20:01:04] Lovely-girl: Manul а со уже и погулять низзя....?
[20:01:10] Lovely-girl: ARBUZIK$: привет
[20:01:15] @t@k@: Manul а ты как думаш ???
[20:01:27] Manul Solnisko: Девушка, вам ни нужын паринь. Очинь
смышленный, симпатишна-абаятильный, спартсмен, в шашки-шахматы играит....
[20:01:33] Solnisko: Manul а девушки наоборот ждут от вас от парней
первый шаг...
[20:01:34] temer: малая:
[20:01:36] @t@k@: Manul наше дело правое ...мы в нем победим
[20:01:38] Manul Lovely-girl: Ну ни да такова жы времени
[20:01:41] ARBUZIK$: Lovely-girl: приветикы,як спарвы???
[20:01:42] Lovely-girl: Manul я по вечерам "домой" возвращаюсь )))
[20:01:48] Manul Solnisko: см. 20:01:27 Я уже сделал
[20:01:51] @t@k@: Lovely-girl: привет
[20:02:02] Lovely-girl: Manul
[20:02:10] малая: temer: мой люимый и ни на какой не променяю
[20:02:17] Manul Lovely-girl: А я нет. Я в поисках нова пассиии. Та
миня, каза, бросила. Стерво!
[20:02:21] Мия: > входит
[20:02:22] Manul @t@k@: Самальеты?
[20:02:29] Lovely-girl: Solnisko:
[20:02:40] temer: Manul ыыыыыыыы га га гааа гааааааа
[20:02:41] Lovely-girl: Manul кака?
[20:02:46] Killer_Lex-fati: > входит
[20:02:49] Solnisko: Manul поболтать та можем,а так я из Риги...
[20:02:56] Manul temer: см. 20:02:40 Не догнал
[20:03:03] Lovely-girl: Дульсинея_Тобоская: Ксюха!!!!!!!Отзовись
[20:03:12] temer: Manul рррррррррррррррррррр
[20:03:14] малая: хочу хавать
[20:03:17] ARBUZIK$: так,я пабежал...всем покы
[20:03:20] Manul Solnisko: Чьерт..Даликавата будешь. Ну ничево. Веть
любовь... Ана всье преадаливает
[20:03:21] ARBUZIK$: < храните деньги в банках,если канеша они у вас
есть
[20:03:35] Manul малая: Я тожэ) Хачу девушку. Любви гарячей)
[20:03:42] Manul Lovely-girl: Та была адна. Анка)
[20:03:50] Manul Lovely-girl: Чуть ли не пулиметчиЦа)
[20:03:54] малая: Manul ого, а я тя не падайду
[20:04:00] sinner: бу
[20:04:01] Lovely-girl: Manul хм....я её не знаю.....
[20:04:11] Solnisko: Manul это точно...
[20:04:20] temer: Manul слушой ты вотэто тут так говориш... мне аж
самаму захателась
[20:04:49] Manul Lovely-girl: Не, не знайеш. Ана Дельфинкина. Так ана
миня сиводня бросила. Сказала, што любит там какова та дохтара. Пля. Капец.
Накуя он ей? Я жы лучшы.
[20:04:50] Мия: всем приветик.
[20:05:00] Lovely-girl: Мия: ой,приветики
[20:05:12] Killer_Lex-fati: <
[20:05:13] Manul малая: Я подумаю. Щяз.. Тут стока кондидатур. Ты,
вне конкурса.
[20:05:17] малая:
[20:05:27] temer: Manul а допозавчера ана любила темера! какой нахир
дохтар?! пашли вместе ево убйом!
[20:05:30] Manul temer: Чего имеена: шашлыка, самальета или дениг?
[20:05:36] @t@k@: всем пока до завтра
[20:05:37] малая: Manul то исть меня навить да конкурсу не пускають
[20:05:42] Manul temer: Ка тебя зовут?
[20:05:44] Lovely-girl: Manul ааа...дык я её видила...как она могла
мысю,на дохтара проминять??? Не порядок....
[20:05:52] mr_DJ: @t@k@: пока
[20:05:53] Killer_Lex-fati_: > входит
[20:05:58] Manul малая: Наоборот. ты у меня будешь первой жыной)
[20:06:03] temer: Manul ну как и ты любви горячей с девушкой. нада
нам найти такую.
[20:06:09] temer: тут есть девушки?!
[20:06:17] Manul temer: Чтоп! Мыха тя любила! А Анка меня! А патома
к дохтару пашла
[20:06:20] temer: как нащет любви горячей?
[20:06:20] малая: Manul типа вирховная жына, бо сын уже есть
бугага)))))))
[20:06:37] малая:
[20:06:47] Drakon: Первый вход: Drakon
[20:06:50] малая: шо за смайлик гы-гы
[20:06:50] temer: Manul ага... долюбилась... што к докотору пошла...
гы гы... доскакалась... ниче, вылечится
[20:06:51] Lovely-girl: хреново без звука :(
[20:06:54] Manul малая: Точьна
[20:07:09] Алиана: > ВСЕМ ПРИВЕТ!Особенно фанам КЛИЧКО!
[20:07:19] Lovely-girl: ух-ты я зависла
[20:07:32] малая: Manul ты чиво так позна сидиж?
[20:07:38] Серый_Гоблин: > Неужели я - трус?! От одной этой мысли мне
становится страшно!
[20:07:51] малая:
[20:08:33] Manul temer: Я этому ТОХТАРУ иво линзы.. и хирургичискии
принадлежнасти... засуну кой куда
[20:08:58] temer: Manul довай ево клизмой заштырим
[20:09:25] Manul малая: Я? А шо делать? Анка от меня ушла. Сижу вот,
можыт паивьёт и страчу более парядочную девушку, которайя меня не проминяит
ни на кокова дохтара..витиринара.. аптекоря...
[20:09:31] Lovely-girl: PIT: ой...привет....
[20:09:36] Серый_Гоблин: Manul ты чего дахтаров абижаешь???:)))
[20:09:37] Manul temer: Довай. Когда будем иво тыркать?
[20:09:39] temer: фельшора
[20:09:44] Lovely-girl: вот млять,я снова вишу
[20:09:53] temer: Manul когда нагньотца.... гы ггггыыыы)))
[20:09:53] liman: > Люблю Вас нежно
[20:09:54] Lovely-girl: шо ж за фигня такая
[20:10:00] Manul Серый_Гоблин: Патому ша ани у меня девушык уводят
[20:10:02] mr_DJ: liman:
[20:10:11] Серый_Гоблин: Manul парниша да вы ваще ахамели...:)))
[20:10:20] shitfun: > входит
[20:10:37] Manul Серый_Гоблин: Я не пил
[20:10:50] Manul temer: Тогда можно завтря)
[20:10:57] Серый_Гоблин: Manul а нюхыл?????:)))
[20:11:06] temer: Manul завтра будит кодло
[20:11:08] liman: mr_DJ: Приветик
[20:11:27] mr_DJ: liman: как делы?
[20:11:29] Lovely-girl: liman:
[20:11:41] Manul Серый_Гоблин: Курыл
[20:12:02] Manul temer: И што? Кодло врачьёв? Па ипучьки им накоцаим,
на будущее!
[20:12:12] Серый_Гоблин: Manul
[20:12:14] ANN@: > а вот и я, всем привет
[20:12:15] Алиана: Шоколадный_заяц: привет ласковый мерзавец
[20:12:43] Manul ANN@: Девушка, Вы с Киева?
[20:13:12] PIT: Manul да с Киева она...недалеко от мну живет
[20:13:18] Manul Серый_Гоблин: Што?
[20:13:20] PIT: ANN@: Привет !
[20:13:35] Manul PIT: Тогда я пролетел, как фонера над Парыжам...
[20:13:40] Manul PIT:
[20:13:43] liman: mr_DJ: По-разному делы;)
[20:13:48] PIT: Manul
[20:14:15] liman: Lovely-girl: И ты тута?;) Приветик
[20:14:19] Серый_Гоблин: Manul и шо ж ты курыв то такое
парниша...???:))
[20:14:28] @t@k@: liman:
[20:14:40] Manul Серый_Гоблин: Бамбук. Вот так! Я пацан риальный,
сирьезны. Фуй наит шо не буду курить)
[20:14:56] mr_DJ: liman: да понятно канешно,у меня тоже типа так
[20:14:59] Lovely-girl: liman: привтик
[20:15:01] liman: @t@k@: Привет:)
[20:15:04] Manul Лея: Девушка, а Вы с Киива?
[20:15:12] ANN@: ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!
[20:15:25] PIT: ANN@:
[20:15:49] Серый_Гоблин: Manul
[20:15:51] Серый_Гоблин: < Жизнь определённо не удалась, а в
остальном всё нормально.....
[20:15:59] PIT: Manul Мыся, фатит с девушками
знакомицца!..........НЕХОРОШО!
[20:16:18] @t@k@: Drakon: или не понятно !!см. 20:13:26
[20:16:25] Solnisko: напоминаю о своём существовании,ВСЕМ
ПРИВЕТИК!!!!!!!
[20:16:31] Manul PIT: Мыся щяз сидит рядам и говорит, что ты
ПЕРДАТИЛЬ!
[20:16:34] Manul
[20:16:41] @t@k@: Solnisko: божа а мы о те забыли
[20:17:07] @t@k@: Drakon: ник Дракончик есть уже
[20:17:14] PIT: Manul хлопни Мысю по по*ке
[20:17:21] Solnisko: @t@k@: м..де....вот такие вот вы плохие....ладно
шучу...
[20:17:50] Manul PIT: Э нет. Спасиба. Я еще жить хочу. Она жэ мне
пол руки атбацаит!
[20:18:04] Manul PIT: Ее по попке только один чел может удирть)
[20:18:12] Manul PIT: Ой, хлопнуть!
[20:18:23] Manul ай.... 8получил от Мыхи падзатыльник*
[20:18:41] PIT: Manul
[20:18:43] cchudo: Первый вход: cchudo
[20:18:58] @t@k@: Алиана: как жизнь ?
[20:19:08] Manul cchudo: Девушка, вВы с Киева?
[20:19:23] @t@k@: < Ухожу ухожу ухожу _______ но еще вернусь ))))))))
[20:19:36] @t@k@: > >>:Жизнь хороша )))) и жить хорошо)))
[20:20:14] DonKarlos: Первый вход: DonKarlos
[20:20:36] Manul cchudo: ДЕВУШКА! *арьет в рупор* ВЫ С КИЕВА?
[20:20:46] DonKarlos: vsem privet
[20:20:51] Manul PIT: Тебе смешно, а она пошла за водой...*притих*
[20:21:18] Killer_Lex-fati_: <
[20:21:26] cchudo: Manul da s Anglii ja, s AAANNNGGGLLIII
[20:21:44] Manul cchudo: Всье, всье, понял. Удаляюсь..*на цыпачьках*
[20:21:56] PIT: ушел...скора буду!
[20:22:20] Серый_Гоблин: > Неужели я - трус?! От одной этой мысли мне
становится страшно!
[20:22:24] liman: Solnisko:
[20:22:28] травка: > входит
[20:22:34] temer: ххааа хааа хааа хааааа.а... мне тут токашо сказали
в аське што я тут единственный нормальный остался
[20:22:49] Solnisko: liman: о,приветик!!!!!
[20:22:55] cchudo: Manul von donkarlos tozhe ottyda, k nam v chat
zashla kakaja-to chychyndra i priglasila suda na chashky kofe s kryassanom
[20:22:55] Manul Дуся шо ли?
[20:23:24] temer: Manul низнаю, прочетать не успел как двери
захлопнулись
[20:23:29] DonKarlos: a chto v kieve devushke i eshe est ? ili vsex
zagranicu uvezli ? :)
[20:23:46] cchudo: nikofe ni kryassanov poshla-ka ja otsjuda
[20:23:54] temer: DonKarlos: есть-есть! мы себе самых хороших
оставили %)))
[20:24:06] liman: temer: А остальные какие???
[20:24:12] temer: cchudo: кофе
[20:24:16] @t@k@: cchudo:
[20:24:16] Manul cchudo: И де жы ента Чучундра?
[20:24:23] temer: liman: а остальные уехали в другие страны)))
[20:24:36] Manul DonKarlos: Все девушки, каторыи супирскии - нашы. У
вас тама таких нима)
[20:24:47] liman: temer: Нифига;) Я ещё не уехал;)
[20:24:50] Manul Буця: Девушка, Вы тожы с Киева?
[20:24:52] DonKarlos: temer: a mne najdetjsa ?
[20:24:54] Manul
[20:25:03] Мия: Всем пока!!!!!
[20:25:06] temer: liman: ты с песюном, ты не девушка
[20:25:09] Manul liman: см. 20:24:47 Йоп) Девушка атозвалась! (с)
Маус
[20:25:17] temer: liman:
[20:25:29] Серый_Гоблин: < Жизнь определённо не удалась, а в
остальном всё нормально.....
[20:25:35] cchudo: Manul a v chate na russianlondon zasidelas'. a mi
vse(pochti) suda brosilis' na haljavnoje kofe
[20:25:39] Мия: _______________УШЛА_______________
[20:25:44] temer: DonKarlos: конЭшно! токо они все молчат чего-то....
гггыыыы прыщи давят!
[20:25:58] liman: temer: Да причём тут девушки???
[20:25:58] DonKarlos: cchudo: a ty tam kto ?
[20:26:11] Lovely-girl:
[20:26:15] Manul cchudo: *вывиска" КОФЕ НЕТ"* Мыха всье сиводня
выдудлила)
[20:26:18] temer: liman: а они прыщики давят
[20:26:32] liman: temer: Ну начинается...
[20:26:45] temer: liman:
[20:26:46] @t@k@: cchudo: а что англечане только халявный кофе жрут
??
[20:26:49] cchudo: DonKarlos: berezka
[20:26:52] Lovely-girl: liman: см. 20:26:32 а по-моему ничего и не
заканчивалось )))
[20:27:02] Принцесса!!!: > А вот и Я!
[20:27:06] Manul @t@k@: Гаварили а девушках, а аказалась, чито ани
тут ваще не при чьем) бугагагагагага)
[20:27:13] sinner: > входит
[20:27:16] Manul Принцесса!!!: Девушка, Вы тожы ни из Киева?
[20:27:26] Буця: Manul нет:)
[20:27:39] Lovely-girl:
[20:27:42] Manul Буця: Очинь жаль : (
[20:27:47] liman: Lovely-girl: Ну, пускай и продолжается, мне
пора...До встречи
[20:27:54] sergun: > входит
[20:27:55] sinner: Бу :) Халоу
[20:27:57] cchudo: @t@k@: oni zhryt vse chto hal'avnoje, ne
razbirajas' osobo
[20:28:03] liman: Всем пака
[20:28:05] Manul sinner:
[20:28:16] Принцесса!!!: Manul из Киева, а почему это вас интересует,
молодой человек?
[20:28:18] sinner: Manul ага :) товаришу ;)
[20:28:19] Буця: Manul забей
[20:28:20] @t@k@: cchudo: шара и в англии шара
[20:28:28] Manul Буця: Забил
[20:28:37] Буця: Manul
[20:28:39] viol: liman: Привет :)
[20:28:42] Manul Буця: Я курю бамбук, он не забиваиЦа)
[20:28:45] Lovely-girl: liman: пакеда... (быстрый однако парень)
[20:28:52] cchudo: @t@k@: a to!
[20:28:54] temer: liman:
[20:29:08] liman: viol: Вовремя;) Я уже ухожу...Привет и пака;)
[20:29:20] Manul Принцесса!!!: Я вот спрашиваю, кому тут нужен
парень? Карошый, умный, красивый, талантливый, спартсмен, в шашки-шахматы
играю, скромный)))
[20:29:23] Lovely-girl: sergun:
[20:29:35] @t@k@: cchudo: шара
[20:29:42] sergun: Lovely-girl: хелоу
[20:29:44] Хочеш_бананчик?: > входит
[20:29:48] Manul Буця: У Вас такайя абайятильная улыбка...Шо жаль
дажы, шо вы не с Киева)))
[20:29:53] Manul Хочеш_бананчик?: Очень
[20:29:55] liman: Lovely-girl: Не всегда. С девушками, в определённой
обстановке можно и по-дольше;)))
[20:30:00] liman: < Желаю, чтобы все , и :)
[20:30:03] Manul Буця:
[20:30:06] sergun: Хочеш_бананчик?: без кожуры? :)
[20:30:13] RICHI: > входит
[20:30:20] Manul см. 20:30:06 Я могу и с кожурой)
[20:30:27] Manul
[20:30:29] sinner: травка: привет!
[20:30:34] cchudo: sergun: shara-to shara, tol'ko virtyal'naja, blin
[20:30:34] Lovely-girl: liman: проказник
[20:30:40] Хочеш_бананчик?: Все больше не дам.......берите кому
надо.
[20:30:49] Принцесса!!!: Manul такой хороший, что не верится, что ж
ты никому тогда не нужен?
[20:30:52] sergun: Хочеш_бананчик?: у ты жадина какой
[20:31:00] Manul Принцесса!!!: Не атвиргайти миня! Я
очинь..очинь...очинь парядачьный. Я мичьна каждай девушки.
[20:31:12] temer: Принцесса!!!: он мне нужен а с парнями ему уже
надоело
[20:31:13] Хочеш_бананчик?: sergun: Я же дал тебе уже.
[20:31:16] Solnisko: Хочеш_бананчик?: а мне можна а о я кушать
хочу!!!
[20:31:32] Manul Принцесса!!!: Ани миня проста ишо не разглядели)
Вот я Вам предлогаю этим заняЦа) *фатаит предложынный там банан и придлагаит
девушке*
[20:31:38] sergun: Хочеш_бананчик?: О, спасибки
[20:31:52] @t@k@: травка: а ты каких кровей ?
[20:31:53] Буця: Manul
[20:32:07] temer: Принцесса!!!: скажи что с парнями лучше чем с
девушками.
[20:32:20] Хочеш_бананчик?: Solnisko: Яблочко только осталось.
[20:32:22] sergun: травка: а чего зелененькая, наверно не созрела
еще?
[20:32:25] Manul Буця: *смутился* Боже))) Какая прелисть
[20:32:31] Принцесса!!!: Manul сомневаюсь, что не разглядели, ты
слишком много о себе мниш просто, а это никоме не нравится!!!
[20:32:37] Хочеш_бананчик?: Solnisko: Или это не яблоко......
[20:32:45] @t@k@: травка: наверное конопелька
[20:32:53] sergun: см. 20:32:31
[20:33:02] temer:
[20:33:02] Хочеш_бананчик?: sergun: А что вас здесь совсем заганяли?
Не кормят?
[20:33:09] Solnisko: Хочеш_бананчик?: это яблоко и я его съем...
[20:33:16] Manul Принцесса!!!: Это твое первое впечятление.
Понимаиш. Давай встретимся и я тебе докажу обратное
[20:33:18] sergun: Хочеш_бананчик?: тут тока божим духом питаются
[20:33:22] sinner: Хочеш_бананчик?: а пирожки есть?
[20:33:38] Manul @t@k@: ПЛЯТЬ! МИНЕ СРОЧЬНА НУЖНА ТВОЯ ГОРКА, МНЕ НЕ
НА ЧЕМ СЪИЗЖАТЬ ОТ ТЕМИРА!
[20:33:43] sergun: лучше сникерсысм. 20:33:22
[20:33:47] Принцесса!!!: temer: ну лучше конечно, я же девушка, а
тебе с парнями тоже лучше???
[20:33:51] temer: Принцесса!!!: не встречайся с ним! он надругается
над твоим трупом.. ой.. то есть посмеется и бросит!
[20:33:52] Буця: Manul неужели такой смутительный.....я бы и не
сказала если б не признался
[20:34:09] Принцесса!!!: Manul а тебе лет-то сколько?
[20:34:14] Manul Буця: см. 20:32:31 Пасматри, шо на миня.. какии
гадасти пишут(
[20:34:28] sinner: cchudo: :)) будем знакомы, я Андрей
[20:34:30] Manul temer: Заткнись! Ты просто ревшуеш!
[20:34:36] @t@k@: Manul дык чичас подсунем )))))))
[20:34:41] Принцесса!!!: temer: я и не встречусь!!! а надо мной не
так-то просто надругатся!!!
[20:35:01] Manul Принцесса!!!: Какайя разниЦа? Лапа) Давай, Давай
стретимся, ты как раз увидешь, как я выгляжу. Я тебе ничево не сделаю.
Чесно)
[20:35:16] temer: Manul ты ваще нармальный пацан или нет?!!! тебе все
говорят што с парнями круче и прекольней аатибе девушку падавай... да еще
такую каторая бы твои носки тирпела!!!
[20:35:16] Manul @t@k@: Быстреи, а то он меня уже тут гвалтует!
[20:35:28] temer: Принцесса!!!: у тибя там пробка?
[20:35:30] sergun: правильно Машу пальцем не испортишь см. 20:35:01
[20:35:33] Принцесса!!!: Manul БОже, да я не боюсь, просто мне есть с
кем гулять!!!
[20:35:41] temer: sergun:
[20:35:43] Буця: Manul давай уговаривай
[20:35:44] Manul temer: Зачем носки? Пусть она меня терпит! Мои
носки очинь пакладистыи!
[20:35:47] sinner: temer: ггггггг :))))))))))))))) страный Манул
парень
[20:35:51] Принцесса!!!: temer: нет!
[20:36:03] @t@k@: Manul все уже на месте ))) сьжжай ))) ой млять я
хвоздики забув повытяхивать ((((((((
[20:36:11] 11_11_200K: > зашол на 15 мин
[20:36:12] temer: Принцесса!!!: а што? ты рычиш страшно?
РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
[20:36:29] Manul Принцесса!!!: НУ ТАКДА ИДИ ЕТСЕДАВА! ШО ты мине
блин, голаву тут марочиж???? У меня уже тут, пряма, так.. вот...
[20:36:38] sinner: Девушки, а кто из Киева? и кому от 15 до 18? :)
[20:36:42] temer: Manul ага... к паталку прилипают... ваще радуйся шо
от армии отмазали!
[20:36:42] Manul Буця: Каво? Ие? Ана уже не девствиница.
[20:36:50] sinner: Manul кто?
[20:36:52] Kostya20: > входит
[20:36:55] sinner: Manul кто???
[20:36:55] @t@k@: sinner: а дедушкам мона ???
[20:37:03] Manul @t@k@: Ничиво, так ваше с витирком буит)
[20:37:07] sinner: @t@k@: не :))) непокатит
[20:37:07] Принцесса!!!: Manul то у тебя голова слабая и не только,
наверное!
[20:37:17] Lovely-girl: > Приветы всем!!!!!!!!!!!!
[20:37:18] Склеп: > входит
[20:37:22] Manul Принцесса!!!: То у не.. не у меня, а у тебя.
[20:37:30] Буця: Manul она та, которая с горошиной?
[20:37:34] temer: Принцесса!!!: не хади к ниму на встречю... он псих
и шызик, он тибя на палосочки порежыт %)))
[20:37:40] Принцесса!!!: temer: нет, не рычу, но если надо, только
иногда кусаюсь!
[20:37:40] Manul temer: Так то не мои носки! то были этава.. лекаря
[20:37:45] Manul sinner: ШО?
[20:37:46] ЛЕНОК: > входит
[20:37:59] temer: Буця: то не горошина то клит... ой... бззззыЫЫЫЫЫЫ
г ггыыы гыыыыыыы
[20:38:03] Принцесса!!!: Manul какие мы ранимые! вот почему у тебя
никого НЕТ!
[20:38:14] Manul Буця: Нима у ние уже гарошыны. Ана уже ие прогуляла
там с кем та, с кем ей есть гулять!см. 20:35:33
[20:38:23] sergun: ой помираю со смеху см. 20:38:03
[20:38:25] sinner: ЛЕНОК: ?)))))
[20:38:25] temer: Manul аткусили?
[20:38:35] sinner: Принцесса!!!: ага :) он один!! одинешенек
[20:38:37] Manul Принцесса!!!: А я не ранимый, я кантужыный!
[20:38:40] Manul
[20:38:51] ЛЕНОК: sinner: ЧТО НЕ ТАК?
[20:38:52] Manul temer: Ково?
[20:38:53] @t@k@: sergun: не говори см. 20:38:23
[20:38:57] temer: Manul горошыну
[20:39:06] Принцесса!!!: Manul заметно, и во все части тела!!!
[20:39:12] sergun: @t@k@: по приколу так, давно не смеяля :)
[20:39:12] Manul temer: Так ты у неё спраси. Шо ты у миня
спрашуиж?см. 20:38:03
[20:39:20] Принцесса!!!: sinner: так ему и надо!!!
[20:39:20] Manul Принцесса!!!: ДА ТЫ ВЕДЬМААААААААААА! *ржот*
[20:39:23] Manul
[20:39:23] Trumman: > Случайно забрёл
[20:39:28] Manul Принцесса!!!: Без горошыны!
[20:39:29] sergun: Trumman: хай
[20:39:40] sinner: Принцесса!!!: да! вот именно!
[20:39:45] sergun: эпизод из "Вия" см. 20:39:20
[20:39:51] temer:
[20:39:57] Manul эээ...ндя...Какии та девачьки агрисивныи-психолаги
пашли... И биз гарошын
[20:40:06] Буця: temer: это она с тобой её прогуляла?
[20:40:14] Принцесса!!!: Manul у ведьмы горошины не было!
[20:40:14] temer: нет я наверно далпайоп. уже весь манетор аббпливал
[20:40:15] Manul sergun: см. 20:39:45 Ох ты дурик, то с Ивана
Василивичя)
[20:40:16] Lovely-girl: Trumman: и часто ты так случайно забредаешь?
;)
[20:40:23] @t@k@: temer: слушай а че Дуська весит !!! шо я ие заву
заву а она молчит
[20:40:24] Хочеш_бананчик?: sergun: Ты случайно не продаеш
челавеческие эксременты?
[20:40:32] kamil: > входит
[20:40:32] Manul temer: озвони мне.
[20:40:33] viol: > Всем привет!
[20:40:37] temer: Буця: нет. я горошынки не откусываю. и ваще я
девственник! потомственныЙ!
[20:40:37] sergun: Manul В Вие тоже было :)
[20:40:51] sergun: Хочеш_бананчик?: неа, ты шутник
[20:40:52] Хочеш_бананчик?: sergun: экскременты тоесть?????
[20:40:54] temer: @t@k@: чат у ней глючит
[20:40:57] Manul Принцесса!!!: Ты к словам та, лапа, не придирайся. У
ние всье была. То ана тожы иё прогуляла, как и ты)
[20:41:01] Буця: temer: хроническое что ли?
[20:41:01] Trumman: sergun: Прив, Серега
[20:41:11] temer: Manul я немагу. я щас говорить немагу
[20:41:12] Manul sergun: А я взял с Ивана Васильивичя!
[20:41:20] Хочеш_бананчик?: sergun: А ты черт !
[20:41:24] Принцесса!!!: Manul я не гуляю много
[20:41:37] sergun: Хочеш_бананчик?: у каждого бывают свои недостатки
[20:41:37] temer: Буця: угу... фатально-безнадежное!
[20:41:42] @t@k@: temer: так нуна снять ее бо завоняеца )))
[20:41:47] Manul Принцесса!!!: см. 20:41:24 Ага! Но гарошыну
прогулять мона не аблизатильна для ентага много гулятЬ!
[20:42:04] Хочеш_бананчик?: sergun:
[20:42:12] temer: @t@k@: ггггааааааааааааа гааа гааааааааааа
[20:42:16] Черная_кошка: > входит
[20:42:21] temer: @t@k@: она всё видет
[20:42:22] Trumman: Lovely-girl: Ну... бывает...почтти каждый
день...к чему бы это
[20:42:23] Лея: > Прилитела ришила заглинуть
[20:42:37] Хочеш_бананчик?: смотрите солнце
[20:42:38] Manul КажыЦа а хачью уже писять от ентага дурацкага смеха.
[20:42:46] temer: у миня жывот болит
[20:42:47] Manul Хочеш_бананчик?: Закрой глаза)
[20:42:58] Manul temer: Я уже весь балю. Эта ведьма...
[20:43:00] Хочеш_бананчик?: как давно я его не видел!
[20:43:06] Lovely-girl: Trumman: действительно,ни к добру,наверно
[20:43:11] @t@k@: temer: гггааааггггааааа гааааааааа ну видит а грить
не может ))))))))))) Ксюша наша ... НО ЭТО все равно не порядок !!!!!
[20:43:15] Manul temer: Она во всем виновата и горошыну прогуляла
[20:43:37] temer: Принцесса!!!: ты наверно над нами издеваешся!
осталась без горошыны так решыла что всех остальных тоже можно калечить?
[20:43:41] PIT: > входит
[20:43:44] $andman: > внимание: щас здаровацца буду!
[20:43:50] Manul см. 20:43:37
[20:43:51] Хочеш_бананчик?: говориле мне:- зачем тебе черные очки? А
я взял да купил......только теперь снял.....
[20:43:55] temer: @t@k@: давай ее в угол поставим
[20:44:01] PIT: ==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=ВСЕМ
ПРИВЕТИК!!=-=--=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-
[20:44:06] @t@k@: temer: давай ))))))))))
[20:44:08] temer: @t@k@: на грЭчку!
[20:44:09] Manul *падаит пад стол*
[20:44:22] @t@k@: temer: не на РИС
[20:44:27] Хочеш_бананчик?: Manul Не смеешно.......а вдруг я слепой?
[20:44:27] Trumman: Lovely-girl: Хих..ну хателось бы надецца...хотя
со мной это вряд ли....:(
[20:44:28] Manul ТЭМЕР! ПЛЯ! ДАЙ ПЕРЕДАХНУТЬ! Уже жы сльезы
бегут...
[20:44:37] temer: @t@k@: так она споганит целый тазик риса!
[20:44:39] Manul Хочеш_бананчик?: Иди пагуляй, я не с тя
[20:44:46] Manul см. 20:44:37
[20:44:46] Solnisko: Manul смотри лоб под столом не разбей....
[20:44:51] temer: @t@k@: она ж в туалет сама не просится!
[20:45:04] Manul Solnisko: Я бранелобый и кантужэный, мне не страшна
[20:45:13] Хочеш_бананчик?: Manul Не собакая тебе!
[20:45:23] @t@k@: temer: гришь спаганит ??? так !!! тады нуна набрать
в него щебня чтоб не портить продукт ))))))

[20:45:42] Solnisko: Manul
[20:45:50] @t@k@: Manul
[20:45:58] Manul Хочеш_бананчик?: Та дай атдышаЦа)

[20:48:09] Manul
[20:48:18] Solnisko: да у вас одинаковая риакция!см. 20:47:29 см.
20:47:20
[20:48:27] temer: может ей дать мою шышечьку потрогать?
[20:48:35] @t@k@: лана всем пока до завтра
[20:48:42] Solnisko: PIT: приветки,те тоже
[20:48:49] Manul temer: У тебя разве есть шышечька? Машечька ие не
атгрызла?
[20:48:54] Trumman: @t@k@:
[20:48:59] Manul Мыжка хочит дамой
[20:49:00] Solnisko: Zett@: и те тоже см. 20:48:49!!!!!
[20:49:10] temer: Manul Я бранелобый и кантужэный, мне не страшна
[20:49:22] @_paprika_@: > тока что с чипсов терь тут.....:)
[20:49:23] @t@k@: temer: а вот про пирожки эт клева ))) но снять нуна
ато точно завоняется ))))))))))) как тот Бигемот в чате
[20:49:24] Manul temer: Это я бронелобый и кантужэный

[20:49:47] temer: @t@k@: он там щас слюной из аськи брызгается! она
это всё видит
[20:49:47] Manul temer: Ты далпойоп
[20:49:49] @t@k@: temer: весел сутки так потом вони было )))))))))))
[20:49:51] Manul temer:
[20:49:53] temer: Manul Это я бронелобый и кантужэный

[20:50:01] temer: Manul жьопа нирассуждай!
[20:50:13] Solnisko: Zett@:
[20:50:14] PIT: @_paprika_@:
[20:50:22] Manul temer: ПлятЬ! шо ты вечьна все мои звания и премии
себе притискуиж?
[20:50:23] loony-boy: > входит
[20:50:24] temer: "млЯть! зараз лусну! прикратиць бизабразию в чЯти!
сволочи, у менЯ ребенок думает шо мама двинулась!! бу-гы-гыыыыыыы"

[20:50:39] temer: Manul ты будиш далпаоп а йя кантужыный
[20:50:44] @t@k@: temer: пасмотрим завтря ))) может завтря и пирожки
згодятся )))))))))
[20:50:53] temer: @t@k@: завоняются до завтра
[20:50:57] temer:
[20:51:01] Manul temer: А куда мама магла двинуца? бугагагага)

[20:51:16] temer: Manul то дуська сказала... ана мозгом двигается
[20:51:19] Zett@: Solnisko:
[20:51:27] PIT:
[20:51:29] @t@k@: все ушол ато дома война уже
[20:51:30] Manul temer: Не катит. Далпайоп - твайо призвание, а я
кантужыный, ат вайны.
[20:51:38] Manul temer: Так то не страшна.
[20:51:42] temer: Manul вайны с далпайопами?

[20:52:10] Manul temer: Я с табой не вайивал ишо.
[20:52:12] PIT: Dream:
[20:52:25] LEEEXXX: > входит
[20:52:27] temer: всё. я пашол дамой под одеяло заниматца сэксом
[20:52:28] Zett@: Solnisko:
[20:52:30] sinner: KLELI: привет!
[20:52:31] Manul temer: Нет. Я жы в.. пагади, я де ваивал?

[20:52:31] Manul temer: Нет. Я жы в.. пагади, я де ваивал?
[20:52:38] Zett@: Solnisko:
[20:52:50] Dream: < Аривидерчи...
[20:52:52] temer: Manul в туалети с тороканами!
[20:52:53] Manul temer: Удачи. Сатри не перегни палку!
[20:52:56] Solnisko: PIT: тебе тоже был привет!!!!
[20:52:57] Manul
20:53:09] temer: Manul нет! я завязал!
[20:53:27] Dream: > входит
[20:53:29] Solnisko: Zett@: ща лопну от смеха и .......
[20:53:31] Manul temer: см. 20:52:52У меня нет...тороканов
[20:53:40] @t@k@: < Ухожу ухожу ухожу _______ но еще
вернусь ))))))))
[20:53:46] Manul temer: см. 20:53:09 Надеюсь крепка и на
узелок, шо бы не розвязался?


[20:54:57] Manul Не..всье.. в пошол... Мине уже пора, а то мама
будет пережывать и сообщит в ООН и вскии ишо тама модныи места, типа
ИнтерПоло
[20:55:12] temer: Manul падожди сикунду
[20:55:18] Manul temer: Каво?
[20:55:18] sinner: ау!!!!! пипл Активнее!!!
[20:55:31] PIT: sinner:
[20:55:37] Zett@: Solnisko: Во всем... Хотяб лучом света...
[20:55:40] Manul sinner: Кдуа, плять активнее? Уже жы
кончили, два раза падрят)
[20:56:00] temer: Manul нажми сцылку
http://mat.com.ua/cgi-bin/main.cgi?action=ff&n=5&p=t
[20:56:00] PIT: Manul ага,уже кончили:)
[20:56:03] Manul temer: Секунда уже проша. Я пошол
[20:56:29] temer: Manul не то :)))
[20:56:30] Хочеш_бананчик?: ЛЕНОК: ну и не надо.........
[20:56:31] Manul PIT: Спасиба) Я вам очень блогодарен. Я
сиводня весило провел с вами время)
[20:56:32] PIT: Solnisko:
[20:56:32] Zett@: Solnisko:
[20:56:35] Хочеш_бананчик?: <
[20:57:08] Manul temer: Давай быстрее то и я пошол
[20:57:08] Zett@: loony-boy:
[20:57:09] temer: loony-boy: я хачю слона в хобот оттрахоть!
[20:57:29] Manul temer: см. 20:57:09 Не паметиЦа
[20:57:35] Lovely-girl: temer: см. 20:57:09это уже было
[20:57:36] Manul temer: Парвешь!
[20:58:10] temer: Manul нажми и пашол.
http://mat.com.ua/cgi-bin/main.cgi?action=ff&n=7&p=t
[20:58:25] Lovely-girl: temer: бедняжка до сих пор хочиЦЦа???
[20:58:33] Solnisko: PIT:
[20:58:34] temer: дуся прощается со всеми вами и желает
преятнова польота!
[20:58:50] Manul temer: Мыха гаварит, шо бы, есси буит время,
позвонил ей...
[20:58:50] Solnisko: Zett@: и как же тебя зовут?
[20:59:01] Manul temer: Дусе)
[20:59:11] Zett@: Solnisko: А в инфу не хочешь посмотреть?
[20:59:15] Manul temer: Так это твой?
[20:59:17] temer: Manul акей! пака!
[20:59:32] Manul temer: Давай, талпайоп) Кантужыный я...
бываит)
[20:59:41] Manul temer: До скорева)
[20:59:45] Manul temer:
[20:59:46] temer: Manul нет. у миня бы на фотку не паместился.
очинь длинный. я ево к ноге приделываю
[21:00:02] temer: Manul пака!Ё
[21:00:12] Manul temer: Кароче, все поржали и разлетелись)
Крута)
[21:00:22] Manul temer: *пошол адивать кросовки*

Нашарила перепиЗку Малой с моим Теней =)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:39 + в цитатник
Плять! Эх..вримина жы были =)
Мы тагда проста по нету апщались и не знали, кто из нас всех - кто =) Не, ну мы тока с Малой в риали атрывались =)


Малая:
"Wednesday, July 16, 2003, 9:43:55 AM, you wrote:
Hello Теня,
мое новое мыло
как ты тама?"

Теня:
"S> Привет!
S> Я Вот первый день на работе... тоска... блин... Отдых был клевый.... но его всегда мало...)))
S> Вот одно я не догоняю... ты хто?,.))).... я че то тормржу после отпуска... уж прости...))...."


Малая:
"от ты дурик бугага)))))))это малая гы-гы"

Теня:
"ну вот... обозвали... мля... )))... зыбай че выслал...) это меня на мобилку сфоткали и прислали тока шо на пошту...)).... "

19/03/04

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:04 + в цитатник
приезд Печальки)))))

Сонька и НетСпайдер)))))))))


Сонька и Печаль =)



Кошку што та прикумарило =)


ррррррррррррррррррррррррыыыыыыыыы =(

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:42 + в цитатник
Только что меня гоняли аж пять раз бегать с дисятага на васьмой ытаж. Плять, неужэли такие тупыи и сразу нельзя дать паручение, чтобы я не шастала туда-сюда. А тем полее с маими та каленками!
Патом паслали на 4ый. А там какой та критин, катораму я отнесла документы, приняв с моих рук в свои, гаварит:
-Что-то вы так быстро ходите?
Я в этат мамент юмара не догнала и чуть не нахасила иму. Аграничелась выражэнием:
-Как умеем.
Пришла в кабинет и лапу парезала о дверной замок. Пестетс какой та =(

Вот те и раз! =)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:38 + в цитатник
Я Тринити!
Ну кто не видел вас в фильме "Матрица".В 3 части вы умрете,но зато увидев настоящее солнце помогая Нео спасти мир...
какой ты персонаж некоторых недавно очень известных фильмов

Кто я из воплощений

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:35 + в цитатник
Я Война!
Марс. Самое воинствующее воплощение. Вы знакомы со всем видами единоборств и видами оружия.
Кто ты из воплощений?

Утро началось с сюрпризОФ =)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:34 + в цитатник
Первым сюрпризом был тилипонный званок. Я взяла дибильнек и включила:
-Алло...Ну алло...же...
Это вапще та будильнек в нем званил =)
Второй сюрприс был - дождь =) Но он теплый, и безветренный =)
Потом, кады я приехала на работу, через час раздался звонок:
-Привет, роднуха!
Я остолбенела:"Кто это???? Меня только Андрей так называет..." Этои был он. Просто голос осип =) Горло болит. ВОт я его и не узнала.
Потом позвонил Чудовысько. Поболтали с ним. Он сказал, что скоро будет в Киеве. Как он обо мне вспомнил, рассказал. =) Просто надыбал на мой дневник на БМ и патом на Ли.ру, соотвеЦтвенна. Ночью мне СМСки прислав =) Вот гат =) А биз днивникОФ бы и не вспомнел =о(
Потом был самый неожиданный и напрягающий сюрприз. Позвонил Славка и потребовал реферат. Пля! И зачем я только согласилась ему его делать?
Времени до часу осталось мало и я полезла в нет, выискивать что-нить по доходам. Нашла, слава Богу! Оформила ему титульный лист.
Больше никогжда больше не возьмусь ему помогать! Замучил он меня...

Неужели это еше не все сюрпризы на сегодня? *хахочит*

Тест. "Каково твое вертретское имя?"

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:17 + в цитатник
Для справки: «верт» в первоначальном своем значении просто «группа лиц имеющих ту или другую логическую связь.» Например – верт бродяг, верт жителей Санкт-Петербурга, верт учеников одного класса и.т.д. Так что это не очередной слэш, даже и не думайте. Правда имена будут странные. Ну в этом, как говориться, и вся прелесть данной затеи.
Только для девушек (а так же девочек, женщин, дам и старух).








Я Тэ-Тайну!
– посвященные Тьме. РаУна, МъёлАр, НоЭру, Ольдис, ТониОра. Такие имена дают крайне редко. Но уж если так произошло (сочетание звезд на небе, темные знамения), то необходимо соблюдать крайнюю осторожность. Такое имя дает темную судьбу. В самом простом случае они будут несчастливы в браке или бесплодны. В худшем они становятся тёмным маяком, точкой, в которой фокусируются темные силы. Если такая женщина еще и маг, то это самое страшное сочетание. Безграничная власть и бесконечная зима.
Каково твое вертретское имя?






Как оказалось =)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:10 + в цитатник
У нас в Министерстве финансов, после 11 часов вечера, по корридорам летают Летучьки =) (Летучие Мыши) Ничиво себе, пля, прикол %о)

Приятного Вам дня =)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:12 + в цитатник
Уделите этому пять минут - не пожалеете. Очень красиво! Только читайте
внимательно. Он только на первый взгляд кажется сложным; читаешь вопрос,
выбираешь ответ. И та цифра, которая стоит в скобке и будет следующим
вопросом и т.д. Представьте, что вы -- экспонат. Но вот какой? Лежите
под стеклом в лучшей экспозиции мира? Украшаете собой пыльную выставку?
Спрятаны в коллекции сумасшедшего? Или же вообще пока никем не
обнаружены? Начните с первого вопроса. А потом отвечайте на тот вопрос,
номер которого стоит в скобках рядом с вашим вариантом ответа.

1. Самый счастливый период вашей жизни
впереди (вопрос 2) или позади (вопрос 3)? Не знаю (вопрос 4).

2. Среди ваших привычек есть дурные (кроме пьянства и курения)? Да (6),
нет (5).

3. Что вкуснее –
жимолость (7) или крыжовник (6)? Не знаю (8).

4. Ваши соседи - дураки?
Да (9), нет (6).

5. В советское время вы были бы
"в системе" (10) или "вне системы" (11)? Не понял (9).

6. Вы любите птиц?
Да (13), нет (11).

7. Ваша любимая жизненная тактика:
"подумаешь" (14) или "что же теперь я должен сделать?" (13).

8. Вы равнодушны к цветам в горшках?
Нет (9), да (12).

9. Вы любите анекдоты про наркоманов?
Нет (17), да (20).

10. Вы моете посуду в перчатках?
Да (16), нет (15).

11. Если вы только что накричали на кого-то, вы испытываете
душевный подъем (16) или не можете сдержать слез (17)? Ни то и ни это
(12).

12. Вам скучно наедине с собой?
Да (17), нет (19).

13. Зайдя в комнату, вы предпочитаете сразу закрыть дверь?
Да (18), нет (17).

14. Сейчас на вас надето что-нибудь синего цвета?
Да (19), нет (18).

15. Изобретенные вами словечки
быстро становятся достоянием всей вашей семьи (21) или употребляются
только вами (22)? Я не изобретаю слов (20).

16. Вы можете носить "в люди" одежду, которой не меньше 30 лет?
Да (23), нет (22).

17. Даже если вы не художник, у вас возникало желание нарисовать то, что
вы видите в некоторые моменты своей жизни?
Да (24), нет (23). Я художник (25).

18. Что было бы для вас более ужасным наказанием:
год работать в глухой тайге лесником (24) или билетером на крупном
спортивном стадионе (26)?

19. Вы часто думаете о том, что смерть была бы лучшим решением всех
проблем? Нет (26), да (27).

20. Вы когда-нибудь читали чужие письма?
Да (23), нет (21).

21. Вы производите на людей впечатление
сразу (I) или только при более близком знакомстве (II)?

22. Вы ощущаете себя
"маленьким человеком" (III) или значительной фигурой (II)?

23. По правде говоря, вы бесполезный человек?
Да (III), нет (IV).

24. Что обидней: если вас вдруг обозвали
"чудаком" (IV) или "серостью" (V)?

25. Вы боитесь ночных звонков?
Да (27), нет (23).

26. Вы любите больше
зверей (VI) или людей (V)?

27. Вы доверяете больше
разуму (VI) или чувству (VII)?









I. Вы -- редкий алмаз. Три варианта: либо вы скрыты от всех в
неизвестных пока глубинах, либо спрятаны от мира в темном чулане
маньяка-ценителя, либо же замурованы под стеклом музея, и только взгляды
касаются вашей граненой поверхности. Варианта три, а суть одна: "Не
доставайся же ты никому!"

II. Вы -- бивень мамонта. Ценная находка. Вы храните секреты, не
доступные другим. Вы видели то, о чем другие даже и не подозревают. Увы,
и вас очень трудно разглядеть и оценить адекватно, слишком умело
маскируете свои уникальные качества. Но те, кто вас хорошо знают,
мечтают провести с вами в одной коллекции всю жизнь.

III. Вы -- значок с Чебурашкой. Милый сувенир прошлого, нелепая вещица,
которая вызывает улыбку и одновременно желание
забросить в долгий ящик. Да, были у вас хорошие денечки, а теперь в
лучшем случае вас любовно щекочут за ухом, а в худшем -- вообще не
вспоминают.

IV. Вы -- пуговица. И вряд ли вас собирают из любования и восхищения
вами, а просто так, на всякий случай -- вдруг пригодитесь... Зато вы --
единственная по-настоящему необходимая "вещь" из всех перечисленных. А
от "необходимого" до "любимого" один стежок.

V.Вы -- ракушка. Легкое, причудливое, извилистое создание. Ваша гармония
бесконечна. Вы напоминаете людям о самых счастливых моментах жизни и
лучших чертах их характера, и потому вас стремятся заполучить все, кому
повезет вас найти. Но
осторожней: нечуткие и невнимательные могут и раздавить нечаянно...

VI. Вы -- голос летучей мыши. Вы осторожны и осмотрительны, недоверчивы
и недобры. Вы и шокируете, и отрезвляете, и пугаете тех, кто решил стать
обладателем такого странного экспоната. Даже если вы не одиноки, все
равно всю жизнь висите под сводами своей пещеры, перевернув мир вверх
ногами.

VII. Вы -- предрассветный сон. И такое коллекционируют! Личность ваша
так же туманна, как странные видения. Вы постоянно в ситуации выбора,
который невозможно сделать. Вы с трудом понимаете, кто вы и существуете
ли вообще. Тот, кто поймал вас в свои руки, никогда не откроет своего
истинного лица, и блуждать по колодцам и туннелям сознания вам придется
в одиночк


У миня ІІ =) *ржот* Тока с Кимкой вчера это абсуждали =)

Кем бы я была в среднивековье =)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:10 + в цитатник
Я Разбойник с большой дороги!
Вы-удалой малый! Но и в средневековье власти не развешивать уши. Будьте осторожны!
Чтобы с тобой было, если бы ты жил в средневековье?


Вы-удалой малый! Но и в средневековье власти не развешивать уши. Будьте осторожны!

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:51 + в цитатник

Автоответчик =)

Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:22 + в цитатник
Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи!
Если вы слишком импульсивны - несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым - попросите кого-нибудь нажать 2.
Если вы чувствуете в себе множество личностей - нажмите 3, 4, 5 и 6.
Если у вас мания преследования - мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок.
Если вы шизофреник - слушайте внимательно и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас депрессия - не важно, что вы нажмете... никто все равно не ответит.


Лирика...

Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:14 + в цитатник
Ненавидеть легче, чем любить,
Помнить тяжелее, чем забыть,
Спрашивать не то, что отвечать
И трудней окончить, чем начать...
Прошлое маячит за спиной,
Будущее просит не губить,
И одно, одно всему виной--
Ненавидеть легче, чем любить.
Как оно уводит далеко--
Это беззаботное "легко"...
С ним уже давно пора кончать,
Но трудней окончить, чем начать...

Два ангела...

Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:11 + в цитатник


Два ангела крылатых. Тих и кроток
Безмолвный ангел белый. Прикоснется
Ладонью чистой и невинной
К сердцу.

Ангел черный
С безумными очеми улыбнется
И дерзкими речами заворожит
И черной страстью отуманит
Разум.

Кто же разгадает в чем секрет
Отчего так близко да и нет?

Как же быть
Кому мне верить и кого люить
Кому мне верить...
Как же быть
Кому мне верить и кого
Любить?

Ангел белый
Мне подарил свои большие крылья
И кротким взглядом звал меня с собою
И слезы падали как звезди
С неба

Ангел черный
Взмахнул крылом и разразилась буря
И жарким пламенем зарделось небо
И предо мной любви разверзлась
Бездна

Кто же разгадает в чем секрет
Отчего так близко да и нет?

Как же быть
Кому мне верить и кого люить
Кому мне верить...
Как же быть
Кому мне верить и кого
Любить?

(с)

Скоро Пасха =)

Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:48 + в цитатник

Кто чиво думаит?

Ну не гады, а? Паработать не надут! =(

Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:43 + в цитатник

Только сядешь поработать,- обязательно кто-нить разбудит!


Поиск сообщений в Рыжая_Соня
Страницы: 49 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь