-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Скоро Пасха =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Унесенная   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:51 (ссылка)
А шо думкать-то?)
Яйса красить,да лопать!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:15 (ссылка)
не наю.... я само на праздник... что-то нгадо думать,... мо пойти гулять, если погода бу хорошая?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:39 (ссылка)
Kimaki,

Пашли гуляЦь! ПлЯ! *радастна*
Сиводня стретемся и абгаварим эту тему, да? ;о*
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:43 (ссылка)
Рыжая_Соня, договорились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:04 (ссылка)
Унесенная,

А мальчекам эта панраветса? *умирло со смиху*
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Унесенная,

А мальчекам эта панраветса? *умирло со смиху*


ЭЭЭ...ну,тогда лопать и красить не бум..Бум смареть на них))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 09:52 (ссылка)
Унесенная,

Так што на них сматреть, кагда ани аднаабразныи? *ржот*
Лучше покрасить и сматреть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:16 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Консенсус:покрасить и полыбитца))) и поржать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Унесенная,

И так круглый гот! *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:25 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Хыыы))
Точняк!!!)
так и бум прикалываться!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:34 (ссылка)
=)

Баюсь нас порвьот на хамиков =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:40 (ссылка)
Рыжая_Соня, Унесенная, ничего страшного! Мы ж справимся с этим, правда, девченки?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:44 (ссылка)
Kimaki, Унесенная,

Ишо как ! *начинаитса паничиская истерека*
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:47 (ссылка)
Рыжая_Соня, :) у меня она ужо тожа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:49 (ссылка)
Кима! Я больше не магу Миня как хамичька плющет =) И главнае что из-за ничиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:00 (ссылка)
Рыжая_Соня, уху :) разрывает на мелкие части, а потом кому-то придутся их собирать по комнате:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Re: Ответ в Рыжая_Соня; Скоро Пасха =) Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:03 (ссылка)
ООоо! Бля! Панила, нахъ, што эта за лунный кот =) Пака у миня на Винампи он играит, то и тут пишыт! Карочи, приду расскажу этат прекол =)
Flow musicПропоганда Так и быть

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку