-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Скоро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Унесенная   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Соник..)))
Как я тебя понимаю..))
Я тоже своего жду!!))
Только мне терпеть до июля((
Так романтишно..)))Оберегать его сон..))
Уууу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Унесенная,

Ybxtuj? pfzW =)
тьху..
Грю, ничего, Заиц, всьо эта время быра пролетит. Не успееш опомнетса =) Идинствинаи, чиво я за тя пережываю, штобы ты в риали не разочаровалась. Я видела девачик, каторыи как и ты, с таким васторгам ждали встреч с любимыми и патом.. аблом =(
Надеюсь, искренне желаю, чтобы ты этого не испытала =*
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:10 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Не испытаю!))
Мы уже совсем как родные друг другу..
Разговариваем каждый день по микрофону через нэт!! и видели фотки друг друга..Он оч ласковый..))
а у вас как было??)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:18 (ссылка)
=)

Неа. У нас так не была.
Тока па тилипону один-два раза поговорили, до того, как он приехил и всьо =) А кагда я иво увидела идущева по вагону, в окно, то сразу жэ застиснялась и панила - это ОН =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:28 (ссылка)
Рыжая_Соня,
ЭХ..романтишно+)
Думаю,когда впервые увижу своего в реале-тож пойму,что ОН..)
А чего застеснялась-то?+)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:34 (ссылка)
=)

Да патаму шта, тот человек, который тебе нравется..Ты баишься ему непонравится, сказать что-то глупое, сделать что-то не то =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:24 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Это только сначала!!!)
И этого все боятся!
Потом уже легче,когда начинаешь доверять и видеть,что он принимает тебя такой ,какая ты есть!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:31 (ссылка)
Унесенная,

Ага =) Тока я сразу,правда, вела себя так,какая я есЦь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:28 (ссылка)
=* Мы будем вместе, рядушком...=) Ты снова будишь засыпать у меня на ручках... и твой сон буду аберигать Я...=))...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:24 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
А что, в таком случае буду делаЦь я?????
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Рыжая_Соня, Перед тем как уснешь, будишь муркать громка...=)))))).....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Нет! Так не пайдьот. Ты маи сны ахраняиж, а я тваи. Понил? Иначи я не согласна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Рыжая_Соня, Даговорились... =* Тогда када я буду баиньки, а ты праснешься.... будишь следить за маим сном..=).. Или просто засыпай пакрепчи прижавшись ка мну... чтоб мы в одном сне были..=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:33 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Нет уж! Давай никто не будет просыпаться до двух дня и будет вмести, в абнимку шпать всьо эта время =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:57 (ссылка)
Рыжая_Соня, Так же как и было?...=)) А потом под вечир выпалзать на улицу... падышать свежим воздухам и сходить в магаз.... взять кассетку и снова вечирам валяца в кравати... А еще в этот раз я тибя с работы буду встречать...=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:08 (ссылка)
Котек, на мести ужэ апределимся, выхадить ли нам ваапще, вечирам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:18 (ссылка)
Рыжая_Соня, Угу...=* В этот раз у нас меньши времини будит...=(.. Можит нам вообще ни чего ни нада будит...=*

МамАня приедит в васкрисенье, панидельник будит и во вторник уедит... Ну вопщим она говорила... ну я на всяк случай.... напомнить... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:21 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Да.да... *тяжыло вздыхаит* Времени у нас ой как мала и я не смагу каждый день нежытса в пастельки в твоих абъятиях =( Эх... Мне придьотса в 7-45 рулить на работу и в 18-00 с работы... И так мала времени отведено нам с табой.. =(

Да я всьо прикрасна помню. Зачем ты мне всьо по 100 раз говориш то? *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:52 (ссылка)
Рыжая_Соня, Зато выхадныи будут.... =))) И не одни...;)...

Да я понимаю что ты помнишь.... =) Это у меня уже процесс сбора начинаица... вот и стараюсь все запомнить, все что нада сказать, собрать, и т.д.... шоп ни че ни забыть...=)))... Карочи начинаит отражаца на все...=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:12 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

От балда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Рыжая_Соня, Балдуинчик! =) *ржот*.....

Давай в субботу ни куда ни пайдем!?... Будим высыпаца...=)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Мне нада будит к врачу..
А,не, не палучитса =).. У миня сиводня Красныйи Дни Калиндаря (КДК) начились =) Будим высыпатса =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:51 (ссылка)
Шо та ани поздна у тибя.... =) А чиво к врачу?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Давай обо всем этом патом? Харашо? не тут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Рыжая_Соня, Да уж... не тут.... =)....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку