-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605

Mushyl








Опача =)

Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:32 + в цитатник


Опа! Тока што Кима званила =) гы =) (c)

(с)

...песня...

Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:21 + в цитатник
*аж завываит*"У тебя есть я... У меня есть ты"..

Я трупъ...

Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:18 + в цитатник
Я трупъ...
Огромный и.. ужэ навернаи неисправимый на сиводняшний дзень..
Хачью дамой.. Иле проста прогулятса..
Не, прогулятся не качью, так как Кимки нима.. Сама не качью.. Такда дойо! Спать! =) СПАААААААААААААААААТЬ!

Я жду послезавтра...

Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:15 + в цитатник
Согромнейшим нетерпением жду ПОСЛЕЗАВТРАШНЕГА ВЕЧИРА!
Ну, можно где-то сразу проснуться в часиков 18-30 и начать сборы на вокзал, за любимым мужем =)

От Другана Кекозы =)

Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:13 + в цитатник
10:37 13.04.2004
,болт

Хачу на море! Вот так плюнуть на всё и свалить в Турцию или ещё куда. Забить на работу болт, да и на весь мир. Целый день не думать ни о чём, только чтоб море мешало дремать на солнце, отвлекая шумом своим, да изредка сквозь очки поглядывать на загорелые женские тельца, потягивать сухое холодное вино, и просто валяться. Такая теплая нега растеклась по телу, вдруг появилась мысль! Вот бы меня ктонить за ногу оттянул в воду, а то самому даже шевелиться лень. На обед не пойду, буду худеть, и лежать тут как жаба распластавшись, и потеть на солнце. Мои очки скрывают кайфующий, томный и ленивый взгляд, даже на топлес смотреть лень. Валяюсь до вечера, скоро моё тело надо будет кормить, но телу всё ещё лень двигать конечностями, от этой мысли тело начинает просыпаться. Поем, пойду опять на пляж, слегка стемнело, сяду на камни, на берегу с вином, смотрю в даль, какой-то урод на сёрфинге вдалеке, а мне по барабану, я на всё забил болт, положил на весь мир…

Блять, где бы взять этот БОЛТ!? Чтоб на весь мир хватило…





УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя =)

Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:57 + в цитатник


В моей домашней видиотеке, скоро появится новый фильм "Чужой билет", с Гвинет Пелтрой и Бенам Афлекам =)
Фильм потрясный. Вчера глидела и получала удовольствие... От игры актераф и от сюжэта =)

*злая*

Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:05 + в цитатник


Сдала зачьот!
Сцука ана! Пиставатая... *куча матерных атборных словений*

Истерика. мля =)

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:53 + в цитатник
Соня:
ААС> У меня тут горе еще похлеще чем у тебя!
ААС> У меня мой любимый...актер, женился. И представь себе, на Баффи! Сцука!
ААС> *рыдаит*

ААС> гыгыгыгыгыгы

Аппанент:
ты меня просто умылила:)





Ужас...

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:46 + в цитатник

У меня на работе летают по комнате какие то жучьки. Ани пакожыи на божьих кароф. но у них мрачьная расцветка. А так как я баюсь кароф, так это для миня вапще катастрофа.
И вот, тока што, адна эта гадасЦь, залетела мне в дикальтэ!:bee:
Пля, што со мной тварилась. Кажысь весь Минфин подняла на ноги. гыгыгыгы

идиотские истории

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:24 + в цитатник


Я ЗАВЕЛ СЕБЕ ДЕВУШКУ


Сначала она пpиходила. В гости. Потом пpосто пpиходила. Потом как-то поздно
засиделась и заночевала. А потом и вовсе не yшла. Осталась.В доме появились
цветочки и вазочки. Я yже не мог кypить на кyхне, потомy что азалия от
табачного дыма скоpбно складывала листики и pоняла лепестки. А чтобы yвидеть
свое лицо во вpемя yтpеннего бpитья, мне пpиходилось отодвигать в стоpонy
бyтылочки и флакончики, заполонившие некогда чистyю полочкy пеpед зеpкалом.
Вот тyт-то неожиданности и начались.

Hеожиданность пеpвая. Пpезеpвативы она не пpизнавала. Я с ним ничего не
чyвствyю. Таблеток опасалась. Ты что? Это ж гоpмональное! Оставался стаpый
библейский способ. Hо беспокоиться о нем должен был я. Я стаpался. Hо ей
всегда не хватало пятнадцати секyнд.

Втоpая неожиданность возникала pегyляpно пpимеpно pаз в неделю. Я никогда не
мог быть yвеpен, кто встpетит меня в двеpях: блондинка, шатенка, pыжая или
кpасная. За неделю я с тpyдом пpивыкал к новой масти (чего не сделаешь pади
любимой), но именно тогда моя милая pешала, что и этот цвет ей не к лицy.
Какого цвета она была pаньше, когда только пpиходила в гости, я yже не
помню.


Hеожиданность тpетья. Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно,
зачем? Для ее завтpака достаточно электpочайника. Похyдев на тpи кило, я
кyпил ей кyлинаpнyю книгy, но она споткнyлась на фpазе "изжаpить кypицy до
полyготовности", посколькy никак не могла опpеделить, когда же настyпит эта
половина. Кypица сгоpела. Я съел на yжин тpи листика салата с
обезжиpенным кефиpом и на следyющий день в "Детском миpе" кyпил "Мою пеpвyю
поваpеннyю книгy" для девочек младшего школьного возpаста. Вечеpом на yжин
было подано каpтофельное пюpе. С комками. Тогда я с надеждой полез в
холодильник в надежде найти что-нибyдь вкyсненькое, завалявшееся с холостых
вpемен. По лицy моей милой я понял, что она готова дать мне пинка. Ради миpа
в семье пpишлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы на пpилавках
магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мyжская. 10 кг". Кyпил - паpy дн
ей сыт...


Hеожиданность четвеpтая. Пpо стиpкy она вспоминала только тогда, когда я
yтpом пеpед важной встpечей обнаpyживал, что все pyбашки давно в баке для
гpязного белья. К неyдовольствию шефа пpиходилось пpятать гpязный воpотничок
под свитеpом с глyхим воpотом. Покyпка стиpальной машины-автомата не
помогла. Пpишлось считать носки и pyбашки и пpедyпpеждать, когда их запасы
подходили к концy.


Hеожиданность пятая. Любой насмоpк сваливал ее в постель как минимyм на пять
дней. От несанкциониpованного пpикосновения возникала гематома на две
недели. Подвеpнyтая нога тpебовала подавать машинy к подъездy. Обязательная
ежемесячная болезнь pастекалась по вpемени и пpостpанствy: пеpвyю неделю
болела поясница, втоpyю - гpyдь, тpетью - голова, а четвеpтyю - низ живота.
Литеpатypа по аpоматеpапии и тpаволечению скyпалась в ассоpтименте,
yстyпающем только астpологии. Ее стоматолог поменял "девяткy" на "Пассат", а
гинеколог собpалась pожать втоpого pебенка.

Hеожиданность шестая. Она yмела и любила pазговаpивать. Мое yчастие в этом
пpоцессе не тpебовалось. Хватало pитyального "Добpое yтpо", доpогая, и я мог
быть свободен на день. А если мне не yдавалось вечеpом вставить "Иди ко
мне", то и на ночь тоже.

Hеожиданность седьмая. Звyка собственного голоса ей было недостаточно. Hа
кyхне пело pадио "Ультpа", в комнате бyбнил телевизоp, а в спальне -
магнитофон. И все это было мyзыкальным фоном к двyхчасовомy pазговоpy по
телефонy с подpyгой, во вpемя котоpого мое счастье мигpиpовало по кваpтиpе с
тpyбкой pадиотелефона в pyках. И не дай бог было пеpеключить канал ТВ!
Выяснялось, что именно этy pекламy "Тампакса" pазpаботал мyж ее подpyги,
слyживший в pекламном агентстве, и поэтомy именно ее она должна еще pаз
посмотpеть, чтобы сказать ее свое мнение. И вообще она заглатывала
телевидение целиком. Попытка сменить пpогpаммy хотя бы на вpемя pекламы
вызывала y нее головокpyжение и мигpень не коpоче тpех дней.

Hеожиданность восьмая. Моя любимая pаспpостpанялась по кваpтиpе со скоpостью
наводнения. Любая свободная плоскость на ypовне глаз и выше заставлялась
статyэтками и подсвечниками, любой стол и подоконник yкpашался вазочками и
салфетками. Мои книги испyганно забились по дальним yглам. Любой стyл и
кpесло завешивались халатами и колготками. Сесть так, чтобы тyт же не
подскочить от кpика "Помнёшь! Я только погладила!" мне yдавалось только в
единственное кpесло пеpед телевизоpом. И то лишь потомy, что я его pевностно
охpанял. А стyл на кyхне пpишлось заменить табypеткой, чтобы на спинке
ничего не висело. Hа нее можно было спокойно сесть, согнав кота, котоpого
она подобpала на yлице на тpетий день нашей совместной жизни.

Hеожиданность девятая. Она свято блюла заветы Ленина: "Социализм √это yчет".
И пyсть социализм кончился, yчет и контpоль были постоянны. Почемy ты
пpиехал с pаботы на восемь минyт позже обычного? Кто тебе сейчас звонил?
Комy ты сейчас звонил? Кyда делись те пятьдесят pyблей, котоpые я тебе дала
позавчеpа на обед? А что было на пеpвое? А вчеpа ты сказал, что
pассольник... Где ты обедал?


Hеожиданность десятая. Она оказалась способна часами лежать в ванной. Пyстой
холодильник и заpжавевший от безделья пылесос этомy не мешали. Фиpма
"Пpоктеp и Гэмбл" вычеpкнyла нас из списка потенциальных покyпателей
"Комета". Зато по потpеблению пен, гелей, шампyней, кондиционеpов,
бальзамов, кpемов и косметических сливок наша кваpтиpа с появлением моей
милой легко обогнала небольшyю евpопейскyю стpанy вpоде Словении.
Hеожиданность одиннадцатая. Она постоянно таскала y меня бpитвенные станки.
Да, она тоже бpила волосы, пpичем в таких местах, где это не пpишло бы в
головy ни одномy ноpмальномy человекy. Да и занимало y нее не десять минyт,
как y меня yтpом, а два часа, два станка и пyзыpек специального кpема, на
котоpый хватало денег всегда. Междy сеансами бpитья волосы отpастали и
кололись.


Hеожиданность двенадцатая. У нее в памяти жило специальное yстpойство,
пpивязывавшее каждый день календаpя к какомy-нибyдь событию, по ее мнению
знаменательномy. Запомнить день ангела y шypина ее школьной подpyги, котоpый
жил с ними в одном двоpе, я не мог никогда. Хоpошо хоть, не менялся ее
собственный день pождения. Впpочем, в отличие от года, поэтомy я каждый pаз
попадал впpосак.

Hеожиданность тpинадцатая. Она даже не пыталась планиpовать наш бюджет.
Пpосто ежемесячно собиpала все деньги в кyчкy и тpатила их посвоемy
yсмотpению. Две недели мы объезжали магазины косметики и тpикотажа, а
оставшиеся две недели питались каpтофельным пюpе.

Hеожиданность четыpнадцатая. Чеpез восемь часов после моего пpизнания в
любви настyпала амнезия, еще чеpез восемь - депpессия, еще чеpез восемь -
истеpика. Мне тpебовалось напоминать ей об этом не pеже pаза в день. Тогда
настyпала кpаткая неyстойчивая pемиссия.

Hеожиданность пятнадцатая. Ее в школе не наyчили цифpам. "Пpидy в два" могло
означать диапазон от полпеpвого до четыpех. Тысяча pyблей легко
обоpачивалась полyтоpа, а одно пиpожное - не меньше, чем тpемя.

Hеожиданность шестнадцатая. Словам ее тоже наyчили не всем. Она называла
плоскогyбцы щипчиками, вантyз - "этой штyкой", пyтала пpаво и лево, а
попытка объяснить по телефонy, что сломалось в телевизоpе, вызвала y
пpиемщицы ателье легкий сеpдечный пpистyп.

Hеожиданность последняя. Как пpавило, мы понимали дpyг дpyга. Этот
паpадокс я объяснить не могy.....


Я БЕРЕМЕННА! А ЭТО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:15 + в цитатник

У меня есть знакомая по имени Ольга, которой после каждого полового акта кажется, что она беременна: и плохо ей по утрам, и грудь болит и набухает, и всяческие запахи мерещатся, и задержка очевидна, и живот растет, и ничего она кушать не может, а то, что все-таки съедает, сразу норовит вернуть природе. При этом она - взрослая и умная девушка, пользующаяся современными контрацептивами при каждом (!!!) сношении, а не время от времени, но помнящая, что практически ни одно средство от нежелательной беременности не дает стопроцентной гарантии, а посему на этой почве у нее развился и прогрессирует маленький "пунктик" - боязнь оказаться в интересном положении. Ну нельзя ей сейчас беременеть: отличная работа с перспективой роста, далеко идущие планы, всевозможные курсы повышения квалификации и изучения иностранных языков, в связи с этим нехватка времени на личную жизнь, катастрофическая загруженность, большая утомляемость и т.д. и т.п.

При этом дети для Ольги - большая радость и смысл жизни. Только не сейчас. Не в данный момент. А потом. Когда все наладится на работе, появится мужчина, с которым захочется провести остаток своих дней, будет неплохая материальная база… Ей хочется ни в чем не отказывать ребенку, а для этого надо потрудиться. Вот она и самореализовывается на работе, а в перепадающие минуты отдыха страдает: "Залетела или нет? Что делать, если беременна? Рожать? Как же тогда карьера? Идти на аборт? А вдруг врачи сделают что-то не так, и потом я не смогу родить ребенка? А если не будет никаких проблем при "чистке", то смогу ли я забыть, что однажды сделала?"

Конечно, приводимый мною пример - одна из крайностей. Беременность необходимо планировать, это факт! Но развивать в себе фобии на почве: а вдруг какая-та шальная сперматозоида все же выполнила свою прямую обязанность, - не стоит! Да, риск забеременеть и при предохранении существует. Но без пользования современными контрацептивами, полагаясь, например, на прерванный половой акт или безопасные дни (авось пронесет!), риск оказаться в интересном положении огромен! Поэтому давай объяснять это своим партнерам, которые отвратительно себя чувствуют в презервативе, спираль им мешает, а таблетки вызывают категоричное "нет", безалаберным подругам, подрастающим детям. Достаточно подсчитать количество ежедневно прерываемых беременностей в абортариях, больницах и роддомах, чтобы усомниться в ценности человеческой жизни. А этого делать нельзя! Жизнь - одна, она этим и ценна. Ее нельзя прожигать и, уж тем более, ее нельзя лишать!

"Я ненавижу мир, в котором удобны аборты. Это тяжелый тупой мужской мир, в котором за кражу кошелька дают 10 лет тюрьмы, а за аборт - 3 дня больничного листа. Этот мир организован так, что проще убить, чем вырастить", - фраза М. Арбатовой. И с эти нельзя не согласиться!

(с)

Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ!

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:50 + в цитатник
Как известно, все люди видят сны каждую ночь, если точнее - четыре или пять раз за ночь. Около 20 процентов от времени сна мы пребываем в сновидении. Для большинства людей это означает полтора часа за ночь или около четырех лет за всю жизнь. Те, кто говорят, что они не видят снов, попросту не помнят их, возможно потому, что используют слишком много возбуждающих средств.

В ночных видениях прихотливо и путано отражаются события, впечатления и тревоги дневной жизни. Людям мало видеть в снах лишь отражение прошлого и настоящего, издавна они пытались разглядеть в них и грядущее. Насколько это возможно - вопрос спорный. Однако онейрокритика - искусство толкования снов - существует не одно тысячелетие, и уже одна древность свидетельствует в ее пользу - за столь долгий срок человечество не разочаровалось в этом занятии.

Испокон веков сновидения побуждали людей использовать их для лечения, получения советов, предсказания будущего (гадания). В разных культурах - Рим, Египет, Греция, Месопотамия (Ирак) - существовал такой древний ритуал, как инкубация (заказ) - процесс вызова снов по собственной воле, которые могут помочь в решении проблем, исцелении или направить человека в новые измерения жизненного опыта.

У египтян был Бог сновидений Серапис, культу которого были посвящены некоторые храмы. В таких храмах жили профессиональные толкователи сновидений, их еще называли "получившими знания из хранилища тайн". Эти люди были специально подготовлены, чтобы помогать посетителям храма растолковывать полученный ими сон, отвечать на важный вопрос, который приводил их в этот храм. Человек, приехавший сюда, постился, совершал специальные ритуалы и ложился спать, утром рассказывал сон толкователю сновидений, который давал совет сновидцу, отталкиваясь от интерпретации сновидений. Если человек был болен и не мог приехать в храм, не мог поститься, то он нанимал другого человека, который совершал поездку и привозил для него совет.

Сейчас другие времена, под рукой у каждой из нас находится по парочке сонников - один в электронном варианте, размещенный на Клео. Мы знаем, что сны не только вытягивают на поверхность скрытое недовольство чем-то, с их помощью можно найти ответ на неразрешенную проблему. Нужно только осознавать, что ты спишь и, значит, можешь заказывать сюжеты по своему выбору. Например, сексологи советуют, если у кого пропал интерес к интимной жизни, настроить себя на "сексуальные" сновидения.


Вот бы еще этава Ката Луннага убраЦь! Была бы

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:56 + в цитатник
Вот бы еще этава Ката Луннага убраЦь! Была бы виликалепна, пляЦь!:evil:
В колонках играет: Ветлицкая Наталья - Лунный Кот

LI 3.9.25

Папытка номер рас!

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:55 + в цитатник
Щяз проверем =) бугагагагаа
В колонках играет: Ветлицкая Наталья - Лунный Кот

LI 3.9.25

Пойду сегодня и напьюсь! =)

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:28 + в цитатник
Нет, не подумайте, что у меня что-то серьознои случилось =)
Вернее, это серьёзное, но оооооочень радастное.
Андрюшка купил билет на 15-ое число! УСПЕЛ! УРААААААААААА!
В следующую пятницу я буду греться у него в обиймах и наверняка, на протяжении недели, как и в прошлый раз, не вылезу с постели =)

*задумалась*

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:21 + в цитатник
Да...За один день 1023 письма... Это тебе не за ландышами в лес хадить, мля..
И это еще не канетс рабочива дня...ж...оооо...па... =)

ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО! ПОШЛИ МНЕ ЖЕНИХА ХОЛОСТОГО…

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:48 + в цитатник
Древний человек умел благоговеть перед величием воскресающей после долгой зимы природы. Он смотрел на нее совсем иными глазами, и для него природа была и мать, и сестра, и кормилица. Когда после зимнего сна она пробуждалась, человек ликовал. И не только потому, что он получал в результате этого больше пищи и надежду на лучшие времена, а потому, что он что-то чувствовал особенное, какие-то особенные токи и силы изливались на него из Вечности, из Космоса. Конечно, для современного человека картина оживающих деревьев, появляющихся птиц, проникающих повсюду лучей солнца - тоже дорога, близка. Но нам, горожанам, приходится все это наблюдать как бы через бинокли с отдаляющим стеклом, мы видим самые малые признаки весны среди тротуаров и машин, но при этом чувствуем их по полной. И традиции пасхальные к этому имеют, конечно, прямое отношение.

Есть одна замечательная особенность по весне: печь куличи, христосоваться троекратно: "Христос Воскрес! - Воистину Воскрес!"; красить яйца, прятать их, искать, а потом биться на них. А в ночь на Пасху ходить в храмы. Причем частенько в этот день в церкви появляются люди, которые почти никогда туда не ходят. Но в Пасху что-то таинственное, не всегда осознаваемое, непонятное привлекает их туда. И вот девчонки как в старину во время службы приговаривают про себя: "Воскресение Христово! Пошли мне жениха холостого, в сапогах с галошами, не на корове, а на лошади". И верят в чудо, и радуются каждому подаренному пасхальному яйцу, которое является замечательным символом новой жизни: яйцо выглядит как мертвый камень, гладкое, неподвижное, но в нем бьется жизнь, в нем скрыто удивительное чудо.

А знаешь ли ты, откуда пошла традиция красить яйца? Оказывается, этому имеется рациональное объяснение: раньше во время 40-дневного поста было запрещено есть яйца. Но поскольку куры-несушки никак не хотели приспосабливаться к церковному календарю, то яйца, снесенные во время поста, надо было каким-то образом сохранить, чтобы они не испортились. Для этого их варили. А чтобы в дальнейшем не перепутать вареные и сырые яйца, в воду для варки добавляли растения, содержавшие натуральные красители. Так называемые "красные" яйца известны с XIII века. Красный цвет является символом любви и радости, но он также символизирует кровь убиенного Христа. К тому же в Средние века арендная плата владельцу земли уплачивалась яйцами, а раскрашенные яйца ценились дороже.

Сегодня мы поздравляем тебя со светлым праздником Пасхой и желаем верить в чудеса (тогда они непременно будут случаться)! "Летуны", автор Николай Димец - рассказ как раз о волшебстве. Веришь или нет? Сама сочиняешь невероятные истории и стихи и отправляешь их в Клео? Если твои произведения будут соответствовать условиям нашего конкурса врунов, то мы их непременно опубликуем. И тогда у тебя будет шанс заполучить призы от наших спонсоров - издательства "ЭКСМО" и компании "Грин Мама".

Елена Истомина, главный редактор

Достала администрацию кинотеатра... =)

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:15 + в цитатник

Решила на празднеки сваих "спинагрызав" выгулять =) Хоть на диньочик с ними пабыть =) Решила свадить в кино =) Напесала объявление. Там пашол сразу жы флуд =) Ну как всигда арганизатарами флуда были Малая и Шипа =) Хоспати, Андрей увидет свое мыло - свирньот мне голаву и скажыт, што так и було =) Потом я написала на И-мейл кинатиятра, возможно ли забронеть билеты на завтра. А то я знаю, што можна со дня на день =)В итоге. вот што палучилось:



СОНЯ:
Вопрос. Можно ли заказать билет на завтра?

И еще, есть ли на вашем сайте страничка, с расположением мест в залах?

Администрацыя:
Билеты бронируйте по телефону 229 67 50.
Новая услуга - доставка билетов.
Страничка с расположением залов:
http://www.kino-ukraina.com.ua/about/maps.php#redhall


СОНЯ:
Я прошу прощения, но мне нужно на утренний сеанс и без доставки. За билетами я могу и сама приехать =) Для чего же на сйте вывешен ваш Э-мейл, ежели нельзя по нему заказать билеты?


Администрация:
И-мэйл для вопросов зрителей и посетителей.


Если вы хотите, мы можем забронировать вам билеты. Говорите фильм,
сеанс, количество билетов, на какую фамилию бронировать.



СОНЯ:
Сколько стоит бронь?

Администрация:
2 гривны








Итак, мы идьом у куно =)

:man: Што та мой Теничька малчит. Видима ишо

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:06 + в цитатник


Што та мой Теничька малчит. Видима ишо спить =)

Вчерашний лог...

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:45 + в цитатник
19:17:49 Кошка_в_блошках Trojan_Flobinder: В маих, портеках? Дирачьки? 19:17:30 ЩЯЗ ЗАТКНЬОМ!
19:17:48 В чат вошёл Topol-M
19:17:44 TAMPAX Q.ELXAN_25: good bye
19:17:42 Q.ELXAN_25 VSEM POKA I UDACI !!!!! BUDU NOCYU PUST PODOJDET MENA MOYA LYBIMAYA
19:17:36 В чат вошла canari
19:17:30 В чат вошёл TAMPAX
19:17:23 Кошка_в_блошках Голосистая_мазафака: Фсьо! Пашли. А то "мняса" замолчало!
19:17:20 Q.ELXAN_25 VSEM POKA I UDACI !!!!! BUDU NOSYU PUST PODOJDET MENA MOYA LYBIMAYA
19:17:17 Trojan_Flobinder Кошка_в_блошках: ДЫРОЧКИ В ТВОИХ ПОРТИКАХ......ЕСЛИ ЧЕСНА.....ТО ПАКА ДВЕ НАШЁЛ.....
19:17:12 В чат вошёл GULY+MORIYENTOS


Поиск сообщений в Рыжая_Соня
Страницы: 49 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь