-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


От Другана Кекозы =)

Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:13 + в цитатник
10:37 13.04.2004
,болт

Хачу на море! Вот так плюнуть на всё и свалить в Турцию или ещё куда. Забить на работу болт, да и на весь мир. Целый день не думать ни о чём, только чтоб море мешало дремать на солнце, отвлекая шумом своим, да изредка сквозь очки поглядывать на загорелые женские тельца, потягивать сухое холодное вино, и просто валяться. Такая теплая нега растеклась по телу, вдруг появилась мысль! Вот бы меня ктонить за ногу оттянул в воду, а то самому даже шевелиться лень. На обед не пойду, буду худеть, и лежать тут как жаба распластавшись, и потеть на солнце. Мои очки скрывают кайфующий, томный и ленивый взгляд, даже на топлес смотреть лень. Валяюсь до вечера, скоро моё тело надо будет кормить, но телу всё ещё лень двигать конечностями, от этой мысли тело начинает просыпаться. Поем, пойду опять на пляж, слегка стемнело, сяду на камни, на берегу с вином, смотрю в даль, какой-то урод на сёрфинге вдалеке, а мне по барабану, я на всё забил болт, положил на весь мир…

Блять, где бы взять этот БОЛТ!? Чтоб на весь мир хватило…





 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку