-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605

Mushyl








С переписки с Женичькой Ольшанским =)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:22 + в цитатник
Соня:
*ест тифтелю с рисам* Пагаричився паринь =)

Женичька:
*отставляет бослик и давольна* Намана всё

Соня:
*пьот сочок* Чиво там у тебя? Борщик иле што? *ржот* А то ты сначяла прожуй. а патом гавари =0)

Женичька:
Дык я напечатал када уже поел........а есё у меня был шашлычок с пловом, и винигрет. а сейчас кофей ганяю скоро к вам выдвигаться буду

Соня:
Вот падлюка! А жрьош то скока! Тебя легчи пристрилить, чем пракармить =) бугагагагагага
А ты в куда едишь та к нам?

Женичька:
намана я жру - в экономики и евр. интеграции

Соня:
Да ладна! Чьо ты сразу там пучишьсяя? *ржот* Намана, намана =) Как мужык =)
Так к каму ты сюда?

Женичька:
Не скажу гы-гы

Женичька:
К тебе наверна хе-хе

Соня:
Пофегу =)

чьо там дальше будет? ммм? *седит с нетерпением барабанет пальчеками лапки па сталу*
В колонках играет: (RMP.ru) Насыров Мурат - My Angel

LI 3.9.25

Вспомнелось =)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:10 + в цитатник
Тока што из-за дивчьонак вспомнела. Нарыгаталась. Чуть сокам не захлибнулась =)

"...А мы кагда та.. Но то я ужэ тансами занемалась, на последней, генеральнай рипитисыи, перед всеми препадами, перед камиссией, тансували КАН-КАН! Плять! Всьо ж была нармательна, а вот на сцэне, адна девачька, вот васьми и навернись. Мы как даминошки пападали. И главнае так весила была, што чуть ли не пол тантса провалялись хахача и фатаясь за жываты =)"
В колонках играет: (RMP.ru) Насыров Мурат - Кто-то простит
Текущее настроение:

LI 3.9.25

*пашло на ахоту*

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:12 + в цитатник
Щяз приду...
В колонках играет: (RMP.ru) Насыров Мурат - Я это ты

LI 3.9.25

Ладна..пагадю до обеда, а там и у бар пайду, чьо

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:05 + в цитатник
Ладна..пагадю до обеда, а там и у бар пайду, чьо неть куплю..да..
пака схажу к Юльке у ЖЖ, падзырю, што, мля. там новага =)
Кто на каво там наступайет =)
Хочитса што та драки, да всьо никак и не с ким.. =о)
В колонках играет: (RMP.ru) Насыров Мурат - My Story
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Переписка с Женькой Ольшанским в мЫле. Я рыдала =)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:47 + в цитатник
Я тада тока устроилси сюда на работу - ну и на меня повесили эти договора по НДКР НИОКР, дали телефон - мол дозванивайси и заказывай пропуск. (У нас на фирме безплатные обеды и по неопытности или с дуру я ложку с вилкой тоскал с собой - у меня штаны кислотные были и там дофига карманов было, вот туда с утра я на полном автомате и уложил ложку (вилку забыл) и забыл в офисе выложить). Прохожу ж так козырно через проходную - мобилу показал, железки выложил, зонтик отдал и прохожу ж через турникет - он давай пищать, мине говорять - ану паказывай чёй там у тя ещё есь железячного!!! Я ж на полном серёзе глаголю что нема ничего. Они давай обыскивать - залезли в карман и нашли ложку - сначала затишье было секунды 3-4 а потом взрыв хохота и все менты ( там их было человек 5) аж посгибались. Говорят: "Ты нафига такой инструмент сюда притащил - хавать тут нечего, а замачить кого-то (без известной сноровки) им тяжело". Теперь узнают - даже када у костюмі прихожу и говорят: "Металические предметы и столовые приборы выложить" и при этом пасмеиваюса. Пасморим будут сёня или нет. Гы-гы
В колонках играет: Мираж - Где я

LI 3.9.25

Ну надо же!...

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:30 + в цитатник


Захотела поесЦь ( ) и вспомнела, что я взила плавлиный сырок. Ну, думаю, пирикушу пака бар закрыт, а патом туда сганяю.
Плять!... Вместа сырка сфатила ДРОЖЖИ.

Пардон. мне што иво жрать теперь?

Переписка с Женькой Ольшанским в мЫле. Я рыдала =)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:04 + в цитатник
Я тада тока устроилси сюда на работу - ну и на меня повесили эти договора по НДКР НИОКР, дали телефон - мол дозванивайси и заказывай пропуск. (У нас на фирме безплатные обеды и по неопытности или с дуру я ложку с вилкой тоскал с собой - у меня штаны кислотные были и там дофига карманов было, вот туда с утра я на полном автомате и уложил ложку (вилку забыл) и забыл в офисе выложить). Прохожу ж так козырно через проходную - мобилу показал, железки выложил, зонтик отдал и прохожу ж через турникет - он давай пищать, мине говорять - ану паказывай чёй там у тя ещё есь железячного!!! Я ж на полном серёзе глаголю что нема ничего. Они давай обыскивать - залезли в карман и нашли ложку - сначала затишье было секунды 3-4 а потом взрыв хохота и все менты ( там их было человек 5) аж посгибались. Говорят: "Ты нафига такой инструмент сюда притащил - хавать тут нечего, а замачить кого-то (без известной сноровки) им тяжело". Теперь узнают - даже када у костюмі прихожу и говорят: "Металические предметы и столовые приборы выложить" и при этом пасмеиваюса. Пасморим будут сёня или нет. Гы-гы
В колонках играет: Мираж - Где я

LI 3.9.25

Переписка с Женькой Ольшанским в мЫле. Я рыдала =)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:43 + в цитатник
Я тада тока устроилси сюда на работу - ну и на меня повесили эти договора по НДКР НИОКР, дали телефон - мол дозванивайси и заказывай пропуск. (У нас на фирме безплатные обеды и по неопытности или с дуру я ложку с вилкой тоскал с собой - у меня штаны кислотные были и там дофига карманов было, вот туда с утра я на полном автомате и уложил ложку (вилку забыл) и забыл в офисе выложить). Прохожу ж так козырно через проходную - мобилу показал, железки выложил, зонтик отдал и прохожу ж через турникет - он давай пищать, мине говорять - ану паказывай чёй там у тя ещё есь железячного!!! Я ж на полном серёзе глаголю что нема ничего. Они давай обыскивать - залезли в карман и нашли ложку - сначала затишье было секунды 3-4 а потом взрыв хохота и все менты ( там их было человек 5) аж посгибались. Говорят: "Ты нафига такой инструмент сюда притащил - хавать тут нечего, а замачить кого-то (без известной сноровки) им тяжело". Теперь узнают - даже када у костюмі прихожу и говорят: "Металические предметы и столовые приборы выложить" и при этом пасмеиваюса. Пасморим будут сёня или нет. Гы-гы
В колонках играет: Мираж - Где я

LI 3.9.25

Переписка с Женькой Ольшанским в мЫле. Я рыдала =)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:39 + в цитатник
Я тада тока устроилси сюда на работу - ну и на меня повесили эти договора по НДКР НИОКР, дали телефон - мол дозванивайси и заказывай пропуск. (У нас на фирме безплатные обеды и по неопытности или с дуру я ложку с вилкой тоскал с собой - у меня штаны кислотные были и там дофига карманов было, вот туда с утра я на полном автомате и уложил ложку (вилку забыл) и забыл в офисе выложить). Прохожу ж так козырно через проходную - мобилу показал, железки выложил, зонтик отдал и прохожу ж через турникет - он давай пищать, мине говорять - ану паказывай чёй там у тя ещё есь железячного!!! Я ж на полном серёзе глаголю что нема ничего. Они давай обыскивать - залезли в карман и нашли ложку - сначала затишье было секунды 3-4 а потом взрыв хохота и все менты ( там их было человек 5) аж посгибались. Говорят: "Ты нафига такой инструмент сюда притащил - хавать тут нечего, а замачить кого-то (без известной сноровки) им тяжело". Теперь узнают - даже када у костюмі прихожу и говорят: "Металические предметы и столовые приборы выложить" и при этом пасмеиваюса. Пасморим будут сёня или нет. Гы-гы
В колонках играет: Мираж - Где я

LI 3.9.25

О!

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:19 + в цитатник
А еще я сегодня вставила новую батарейку в чисы маи =) Кльова! Типерь у миня на руке маи лубимыи часеки =) Тока я за год там от них отвыкла.. =о\ Снова буду путаца ва времини *ржот* На цыфирблати тока 4ри цыхры =)
В колонках играет: Любэ.Давай за...

LI 3.9.25

Сегодня поняла, что завтра уже ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:19 + в цитатник
Сегодня поняла, что завтра уже ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! =)
В колонках играет: Катя Лель - Долетай

LI 3.9.25

Сегодня поняла, что завтра уже ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:14 + в цитатник
Сегодня поняла, что завтра уже ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! =)
В колонках играет: Катя Лель - Долетай

LI 3.9.25

...

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:36 + в цитатник
Бог творит все как хочет, а человек - как может.

(c)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:24 + в цитатник
Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)

FOR Shady...

Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:44 + в цитатник


Твоя любовь - как лодка в океане
Страстей, интриг, несбыточных желаний,
Надежна, управляема, крепка -
Её уверенно ведет твоя рука.


ОоОоОоО!

Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:26 + в цитатник
ИНЕТ ЗАФУРЫЧИЛ РИАЛЬНА +)

гыгыгыгыгы =)

Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:14 + в цитатник
Вотета панафтыкевала фотавак =)
И чьо та так грустна стала...
А тока што в старых файлах нашла... про ниво всякую писанину...Щяз распичятаю, буду ехить домой, читать и атдамся вся васпаминаниям...
Это тоже инакда палезна павспаминать, как тебе была с апридильонными людьми.

Надеюсь, что Андрюшка меня поймет и не осудит =*

Воспоминания...

Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:52 + в цитатник
Когда то у меня был "любимый"... в прямом смысле этого слова... Очень похожий на этого актера... Ф. Принсом-мл.
Когда я увидела пару фильмов с его участием, то решила все-все купить и поставить дома, на полку.. В честь Кирилла. Все герои Фредди, чем-то очень схожи с тем парнем, которого я знала 1000000 лет назад...
За несколько месяцев он занял самое главное место в моей жизни и сердце.. Но.. все оборвалось, так внезапно, как и внезапно началось...
Его больше нет =( и его больше не будет =(

Я всегда буду помнить о нем...











"Мне говорили друзья, что ты не стоишь меня...
А я не слушал никого.. я так любил тебя...
Я потерял друзей и нажил кучу врагов.." (с)

Лучше бы...я...

Блянха!

Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:39 + в цитатник

Кажысь я сиводня Наську то не падзырю. А тама такии сабытия разварачиваютса... Во мля.. Вот нипруха та какая =) гы =) Сидю на работи, и дажы работать не кочетса! Нисколечьки. Пайду Андрюхи СМСку атправлу =)

Viva Loks - живые локоны

Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:34 + в цитатник

Какой образ выбрать этой весной? Может быть стать элегантной блондинкой с прямыми волосами? Или сделать задорную короткую стрижку и покрасить волосы в огненно-рыжий? А почему бы не превратиться в обольстительную брюнетку или романтическую шатенку?

Какую бы прическу Вы не выбрали в этом сезоне, какой бы цвет волос не предпочли, волосы будут прекрасно смотреться при условии, если они ухожены и излучают здоровье. А что делать, если у Вас сухие ломкие волосы, жирная кожа головы, перхоть? Необходимо принимать решительные меры. Послушные, здоровые, полные жизненной силы волосы - мечта каждого.

Но, к сожалению, не все находят время должным образом ухаживать за волосами. А зря! Ведь волосы, как и кожа, очень чувствительны к воздействию самых различных отрицательных факторов, таких как неправильный уход, неблагоприятные условия окружающей среды, проблема со здоровьем, психоэмоциональные перегрузки. В результате волосы становятся тусклыми, секущимися, они выпадают, появляется перхоть и зуд. Человек, столкнувшийся с подобной проблемой, имеет право выбора: прибегнуть к самолечению, используя самые сомнительные способы решения этой проблемы, либо обратиться к специалистам, которые знают о волосах все. Именно такие специалисты работают в салоне красоты VIVA LOKS в самом центре Москвы, на улице Тверская.

Естественно, что в борьбе со всеми проблемами, возникающими с волосами, мастера используют наилучшие, самые эффективные продукты. Это Lifetex и SP от Weella. Все продукты Lifetex содержат обогащенный питательный комплекс Nutri - Care, который состоит из витаминов, минералов, микроэлементов и фруктовых экстрактов. Витамины играют роль регуляторов биохимических реакций в процессе обмена веществ, положительно влияя на состояние волос, минералы необходимы для процесса обмена веществ, поддержания водно-солевого и химического баланса организма, микроэлементы входят в состав ферментов, гормонов и других биологически важных веществ. А фруктовые экстракты усиливают действия других компонентов питательного комплекса. Благодаря этой питательной поддержке для каждого индивидуального типа волос, недостаток веществ или специфические проблемы устраняются эффективно и надолго. Лечение Lifetex - это профессиональная программа сбалансированного питания для любых потребностей волос.

System Professional (SP) - это эксклюзивная концепции по уходу за волосами от Wella. Каждый продукт SP обладает быстрым, ощутимым действием, что подтверждают тесты, проведенные в салонах красоты. Восстанавливающая линия для поврежденных волос за 30 секунд придает новую силу и делает их мягкими и послушными. Применение линии для придания объема для тонких волос обеспечивает увеличение объема на 50 %. Энергетическая линия против выпадения волос, включающая в себя энергетическую сыворотку, сокращает преждевременное выпадение волос на 37 %. Экспресс - уход за секущимися концами остановит расслоение концов волос и придаст им необыкновенную шелковистость. В

салоне красоты VIVA LOKS каждый клиент получит квалифицированную бесплатную консультацию любого специалиста, а каждая из множества процедур, проводимых в VIVA LOKS,. Обеспечат клиентам максимальный результат и комфорт. Опытные дизайнеры причесок, каждый из которых обладает своим неповторимым стилем, помогут с помощью прически и цвета волос, подчеркнуть все самые выгодные стороны строения вашего лица. В салоне VIVA LOKS всегда царит очень теплая обстановка, что позволяет клиентам чувствовать себя очень уютно.




Это я рикламую =)


Поиск сообщений в Рыжая_Соня
Страницы: 49 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь