Вот тебе щяз улыбчива, а видила бы ты эта там..На выступлении =) *ржот*
А однажды у девачька касичька атарвалась *упало под стол*.. Плять..тяжыло вспаменать спакойна...*закрываит рот лапами...* и палетела в зал...И пряма в литсо аднаму из членаф...жюри! *умираит со смиху*