-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Воспоминания...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Унесенная   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:52 (ссылка)
Прости,а Кирилл-это тот красивенный мальчик,на фоте с которым ты с закрытами глазками?)
если он-то он правдв на этого актера похож))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:05 (ссылка)
Унесенная,

*улыбаитса*
Нет, то Саша. Фикс. =)
Нет, солнышко, он совсем не похож ни на Кирилла, ни на этого актера =о)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:28 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Ну и ладно))
зато красивенный)))
хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
"Мне говорили друзья, что ты не стоишь меня...
А я не слушал никого.. я так любил тебя...
Я потерял друзей и нажил кучу врагов.." (с)
Эх...
"...Так посоветуй скорей, как избежать твоих оков.
Твои нежные плечи я любил обнимать,
Ты целовала меня не в силах больше ждать.
Открой мне тайну сейчас, теперь не стоит молчать
Кто был счастливей из нас, боясь любовь потерять"
Рыжая_Соня,на меня напала настальгия:(
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени ОТКАЗАТЬ! Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение sapfir
"Мне говорили друзья, что ты не стоишь меня...
А я не слушал никого.. я так любил тебя...
Я потерял друзей и нажил кучу врагов.." (с)
Эх...
"...Так посоветуй скорей, как избежать твоих оков.
Твои нежные плечи я любил обнимать,
Ты целовала меня не в силах больше ждать.
Открой мне тайну сейчас, теперь не стоит молчать
Кто был счастливей из нас, боясь любовь потерять"
Рыжая_Соня,на меня напала настальгия:(


Ты то чего? =о\
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени О Фиксе, што ле? Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Унесенная
Рыжая_Соня,
Ну и ладно))
зато красивенный)))
хехе)))



Да! Милый мальчек. Тока што та стал разбалаванным вниманием девачик...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку