| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение sapfir
"Мне говорили друзья, что ты не стоишь меня...
А я не слушал никого.. я так любил тебя...
Я потерял друзей и нажил кучу врагов.." (с)
Эх...
"...Так посоветуй скорей, как избежать твоих оков.
Твои нежные плечи я любил обнимать,
Ты целовала меня не в силах больше ждать.
Открой мне тайну сейчас, теперь не стоит молчать
Кто был счастливей из нас, боясь любовь потерять"
Рыжая_Соня,на меня напала настальгия:(

Исходное сообщение Унесенная
Рыжая_Соня,
Ну и ладно))
зато красивенный)))
хехе)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |