-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605

Mushyl








Едет...

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:06 + в цитатник
Едит мой катьоначик, едит. Ужэ дета близка =) Ну, ни самсем, но всьо жы =) Пака ишо правда, не на Украйини, но... всьо жы, и не в Питири.
Поизд будит в 20-20,стричяю иво, патом отвозем сумку, ежели ана тяжка и сразу ка фсем.
Рыжый тока што званил. Пупсек *ржот*
Вот сиводня будет весила =) гыгыгыгы

Что-то я к Кайлу не магу дазванитса.

Кимка, в 19-00 возли Глобуса. Я с вами мальоха пасидю, а патом за Андрюхай паеду. Я думаю, можыт мы сиводня в дискатеку, всьо жы пападьом? *улыбаитса*
В колонках играет: Ricky Martin & Christina Aguil - Nobody Wants To Be Lonely

LI 3.9.25

В очередной раз убеждаюсь... (c) *старое*

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:00 + в цитатник
В который раз я убеждаюсь, что когда нельзя смеяться, и ты насильно сдерживаешь хохот, то в организме и в голове, происходят "взрывы неимоверных эмоций"... =)
Это так ужасно! *ржоТ*
В колонках играет: www.hitfm.com.ua - www.hitfm.com.ua

LI 3.9.25

Жду его...

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 10:10 + в цитатник
Жду Андрюшку, чтобы вместе с ним во всем разобраться =) мррррррррррррррр =)

Старая запись:14:34 30.01.2004 ОТВЕТ на ---_____________ГИПНОЗ ЦЫГАНКИ_______________---.. =)

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 10:05 + в цитатник
Когда то, совсем в раннем детстве, мой папа повел нашу семью к Кашпирофскаму. Помниш, он опухали чириз ыкран рассасывал! *ржот* И вадичьку зарижал! Как щяз помню, сидела и ржала, а щяз, вспаминаю, так аж да колекав смешно!
Не паддаюсь я гипнозу. Наверна есть такие люди, что паддаютса. а я нет! Я хахатать наченаю. Миня тяжыло сфотать на документы, а ты гавариш - загипнозеть.
А цыганей, после одного случая, я "нахуй" прямым текстам пасылаю. Канечьна, миня и проклинают посли этава, на чьом свет стоит, но мне похъ!
Не она мне жизнь эту дала, не ей у меня ее отабрать!
Пашли ани!
Жто подло таким образам, шарлатанствам, выманивать у людей деньги.
Так вот, был случай. Иду на Большивике под мостом, а мне тагда была, лет 16-17. Гляжу, стоит девачька, чуть меньше меня, а вокруг нее эти ВОРОНЫ снуют, и дети рядом бегают. И эта девачька, как паследняя дурачька, начинаит снимать серьожку залатую. Я подхожу и спрашую:
-Гадаем? Ну-ну. И че ты ей ужэ дала?
-Пока ничего...вот..серьожка.. - и фактиески протягивает руку ей, с серьгой. Я фатаю ее за руку, так, что есси серьожка и выпадит, то мне в ладонь, и тащу за сабой:
-Да ты што, критинка делаиж?! Это что, для этого тебе родители покупали серьги? Чтобы ты их разбазарела на всякую херню?
А ана в сьозы, мол сама ничиво не панимаит, што праисходит.
А цыганки за нами:
-Эй! куда павела, мол! Атдай серьги, а то хуже будет, проклянем..
Ну я поварачуюсь и как гаркну:
-А НУ ПАШЛИ НАХУЙ!!!!! *ржот*
Самаи смишнои, в этай истории, што Цыгане, в ступоре, разошлись, нихира не говорили, а народ, што бы л на остановке. мима каторай я тащила эту "жэртву гаданий", разбижался! *упала под стол*
Мне патом так была стыдна!
Девачька, я думала, что будит заикатса! Ан нет! Ана ишо стала арать, што сама их проклянет. Ели утащила ийо с места преступления! *ржот*

Эта миня так папа научил! *упала под стол*
Тока вот я не помню, как тоьна я крикнула :А ну пашли нахуй, иле АНУ ПАШЛИ ВСЕ нахуй?!
Вот такда была бы панятна, нафига народ на астановке разбегся!


Вот такие Манулы дикие, но шустрые и умные! =)

В колонках играет: Depeche Mode - Enjoy The Silence
Текущее настроение:

LI 3.9.25

...

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:52 + в цитатник
Не знаю, то ли я схожу с ума, то ли мне мало траблов в жизни...
Вообщем, вчера неслась смотреть фильм "Это все она", с моим любимым мальчеком.. И так неслась, што аж каплук зламала, гы =) Карашо, што пашти до парадняка добежала -)
Конечно я бы так неслась и на "Телохранителя", "Грязные танцы", "За бортом" и еще на некоторые фильмы, но тут... Фильмы с его участием, это что-то особенное. Зато утром... Мля, ну не знаю, как привести себя в божеский вид внутренне...
Такое впечатление, что я со вчерашнего дня рассыпана вся на мелкие частички. А все из-за него, проклятого! Мля! Ну никогда не страдала этим...как иво???.. Ну, кагда фанатки сходят с ума по своим "любимцам", а тут... Что-то такое странное твориться... И не магу паняЦь, как же это всьо пережить? Я знаю, из-за чего это все. Знаю причину.. Но от этого ни капли не легче =(


Cиводня утрам шла и думала:"Чем-то они и с Колькой(Герой) похожи..."
Гера - мой друган детства. С саседнива дома.
И как тока павирнула за угол дома, в уха мрогремело:
-Доброе утро, мадам =)
И кто бы это был.ммм? Вот как ты думаиж?.. Пля, не, не мой любимый мальчек, но тот, кто на него пакож. Ага, Гера. Я чуть в обмарак не хлопнулась! =)
Так иму и сказала:
-Веришь, только что шла и думала о тебе =)
-На работу?
-Ага.
-С мыслями обо мне? Ну малая ты и кадр =)
Ну на этом мы и разбежались...
А терь мне как-та странна и не па сибе... Плять, такое ощущение, что я вернуласи в дества. Да тока в дестви я не па каким актьорам не сохла...
А можыт это просто из-за того, что он мне Кирилла напоминаит?...
Я в шоки!

Дело было в Америке.

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:47 + в цитатник
Одной моей юной подруге нужно было пройти мед.
осмотр. Посещение гинеколога было необходимо тоже, но так как это было
первое посещение в жизни, то девушка очень нервничала и переживала по
этому поводу жутко. В клинике доктора решила еще раз навести марафет в
\нужном\ месте, и за две минуты до приглашения зайти к доктору
побежала в туалет. В сумочке у юной леди, как обычно у каждой
американской леди, была собрана практически вся косметика, которая была
в наличии. По запарке и от большого волнения девушка перепутала
кое-какие тюбики, и вместо жидкого парфюмчика намазала ЭТО место чем-то
другим. Зашла в кабинет, разделась и легла на кресло. Доктор минуты две
молчал, изумленно рассматривая ее, потом произнес: "- Ну вы дамочка прям
как на праздник..." После осмотра леди снова зашла в туалет, чтобы
посмотреть, что же так удивило доктора. Истерический смех долго
доносился из туалета. Вместо парфюма это место было намазано
разноцветными мелкими блестками для маскарада....





=)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:28 + в цитатник


15/04 20:24:31 Артёмка_17 Девушка, у вас ниточки не найдется? Чтобы прямо здесь завязать наши отношения


Я рыдала! Дажы не нашлась сразу, что ответить =)

*выпрыгуит с сарафана ат радасти*

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:52 + в цитатник


ОН СЕЛ В ПОЕЗД!

Ток-Шоу =) (с)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:50 + в цитатник


Ток-шоу.
Рассказывает охотник:
- Я - охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду
по лесу, гляжу - прямо надо мной утка летит. Я, естественно,
обрадовался,
кричу: "Утка!" Прицелился, думаю, сейчас как бабахнет!

Рассказывает ружье:
- Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло,
если бы было охотничьим. А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как
смогло, так и бабахнуло... Скажу честно, получилось не очень громко.

Рассказывает охотник:
- Не очень - это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка.
А потом гляжу - утка-то падает!

Рассказывает утка:
- Я вообще-то не утка, я - ворона. Лечу я однажды по небу, никого,
кроме облаков, не трогаю... Вдруг слышу какой-то мужик на меня кричит:
"Утка!" Я думала, он мне комплимент хочет сделать. Присмотрелась, а у
него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет со мной поиграть и
решила подлететь поближе.

Рассказывает охотник:
- Вижу - падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее
потом искать? А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей (собаке):
"Фас!"

Рассказывает собака:
- Ага. Слышу - говорит мне: "Фас!" Я вообще-то не собака, я - кошка.
Я, еще когда он меня но охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то
перепутал, просто отказаться было неудобно.

Рассказывает охотник:
- Вижу - не шевелится моя собака. Говорю ей: "Тебе русским языком
сказано - фас!"

Рассказывает собака:
- Ну про русский язык это он, конечно, загнул... но стало ясно: пока я
на его "Фас" не отреагирую, он от меня не отстанет. Посмотрела я на
небо, вижу - утка как летела, так и летит. Hу, думаю, сдурел хозин.
Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?

Рассказывает охотник:
- Тут я и сам в небо посмотрел. Вижу - плохо падает моя утка.
Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...

Рассказывает ружье:
- Хватает он, значит, меня... Жмет на курок... Я, конечно, старалось,
но что я могу сделать, если у меня пульки - резиновые?

Рассказывает утка:
- А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: "Ну, давай играй, раз
позвал".

Рассказывает охотник:
- Гляжу, утка на ветку упала и говорит: "Кар!" А моя собака ей
отвечает: "Мяу!" Я думал - с ума схожу. Лег на землю, за голову
схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны -
игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с
похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник...

Про кота Барсика (с)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:46 + в цитатник

В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены. Тут он задумал развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз. Стороннему наблюдателю было видно, что свободное падение никак не входило в планы кота, ибо тот, инстинктивно взмахнув лапами пару раз (что ему мало помогло), закатил глаза и стал истошно орать, стремительно набирая скорость.
* * *
Несколькими этажами ниже покуривал на балконе дядя Федя, волею судеб пересекая своей давно уже не кудрявой головой траекторию полета кота, греясь на солнышке и время от времени сплевывая вниз на маляров, которые по долгу службы находились в подвешенном состоянии в люльке у третьего этажа и иносказательно материли дядю Федю. Привлеченный необычным звуком, дядя Федя посмотрел вверх. Сверху, затмив собою солнце, приближалось что-то темное. Через секунду он понял, что это что-то было не только темное, но и мягкое.
Барсик обхватил голову своего спасителя всеми имеющимися в наличии лапами и, не переставая вопить, от радости выпустил когти. Дядя Федя радости кота не разделил. Насмотревшись фильмов про пришельцев, он причислил свалившийся сверху объект к разряду неопознанных летающих и от страха заорал еще громче, чем Барсик. Своими отчаянными криками они привлекли внимание тусовавшихся на скамейке во дворе старушек. "Срам-то какой!" - заключила одна из них, затем плюнула и погрозила клюкой куда-то в сторону новостроек.
Через пару минут дядя Федя отодрал-таки от лица царапавшегося Барсика и, раскрутив, швырнул пришельца туда, откуда тот явился, то есть вверх. Этажом выше жил-поживал, да добро пропивал слесарь-водопроводчик Забулдыгин, жестоко мучившийся по утрам синдромом хронического похмелья. Сидя на кухне и поглядывая то на часы, то в окно, слесарь размышлял о жизни. В 10.01., напоминая своим поведением и ревом подбитый истребитель, вниз пролетел соседский кот. В 10.03. соседский кот прилетел обратно, застыл на мгновение в высшей точке траектории; расставив лапы в стороны, повертелся вокруг своей оси, напомнив слесарю вертолет Ка-50 "Черная акула", и, не в силах совладать ни с законами физики, ни тем более с законами аэродинамики, продолжил свое падение. Забулдыгин твердо решил бросить пить.
Несчастный Барсик летел вниз, минуя этаж за этажом, и без приключений добрался бы до земли, если бы ему на уровне третьего этажа не попались маляры. Маляры не делали ничего предосудительного. Они красили дом, прикрепив предостерегающую табличку к низу своей люльки, так что прохожий, завернув за угол, сначала получал несколько капель зеленой, либо одну-две более дорогой белой краски и только затем, задрав голову, читал: "Осторожно! Малярные работы!"
Барсик, почти не разбрызгивая краску, рыбкой вошел в ведро (все судьи - 9 баллов). Удостоверившись, что жидкость в ведре хотя и белая, но не сметана, кот постепенно начал выбираться наружу. Маляры слышали, как что-то ухнуло им в краску. "Он в нас камнем кинулся", - сказал более опытный маляр и заглянул в ведро. Камень необычной, напоминающей кошачью голову, формы всплыл на поверхность и вдруг открыл глаза. От неожиданности более опытный маляр выронил именную кисточку и со словами: "Изыди! Изыди!" толкнул ведро ногой. Ведро, обернувшись в воздухе два раза (Барсик выбрался из него уже на первом обороте), пришлось почти впору проходившему мимо гражданину, пожелавшему не называть его фамилию, а ставший белым кот, едва коснувшись земли, припустился бежать.
Распугав воробьев и голубей, он пересек клумбу и стал шустро карабкаться на первую попавшуюся березу и карабкался по ней до тех пор, пока она не кончилась.
А в тенечке под березой шел упорный поединок, играли в шахматы. Пенсионер Тимохин по кличке гроссмейстер схватился в игре не на жизнь, а на бутылку самогона с пенсионером Мироновым. Пронюхав о столь значительном призовом фонде, тут же околачивался дворник и, видя, что поединок неоправданно затянулся, ежеминутно советовал то Тимохину, то Миронову пожертвовать ферзем. Сама же игра выдалась на редкость скучной, и падение Барсика с березы на тридцать восьмом ходу ее весьма оживило. Побуксовав немного на доске и расшвыряв фигуры, кот схватил зубами ферзя черных и бросился наутек по направлению от шахматистов. Первым опомнился дворник, он схватил табуретку и со страшным криком: "Отдай ферзя, гад!" запустил ее вослед улепетывающему Барсику.
Статистика показывает, что коты очень легко уворачиваются от табуреток. По данным Госкомстата, вероятность попасть табуреткой с двадцати шагов в бегущего кота, либо кошку, практически равна нулю. В общем, среднестатистический кот легко уходит от стула, другое дело - интеллигент Скрипкин.
Трудно сказать, что подумал в этот момент Скрипкин, но крик: "Отдай ферзя, гад!" и удар табуреткой по спине он явно принял на свой счет. Вздрогнув всем телом, взмахнув при этом по-балетному руками и выронив сумку с продуктами, он побежал к своему подъезду так быстро, как только мог, и даже еще быстрее. Барсик, думая приятно провести время, незаметно юркнул в сумку с продуктами.
Интеллигент Скрипкин пулей понесся вверх по лестнице (хотя всегда пользовался лифтом) и добежал до девятого этажа (хотя жил на четвертом). Дворник, чувствуя, что как-то все нехорошо получилось, подобрал сумку и решил отнести ее Скрипкину, загладив тем самым перед ним свою вину. Барсик, ощутив, как его подняли и понесли, притворился мертвым, справедливо полагая, что лошадь или ладью ему, может быть, и простили бы, но ферзя уж точно не простят.
Дворник поднялся на четвертый этаж и позвонил в дверь, в этот момент кот, притворявшийся до этого мертвым и не двигавшийся, для большего правдоподобия стал изображать агонию. Сумка в руках дворника зловеще зашевелилась, приведя того в неописуемый ужас. Кинув шевелящуюся сумку у двери, почетный труженик метлы ударился в бега вниз по лестнице и об косяк на финише.
Подергавшись еще немного для приличия, Барсик прислушался: было тихо, самое время приступать к трапезе. Выплюнув ферзя, кот с пониманием профессионала принялся за колбасу.
Минут через двадцать интеллигент Скрипкин, отдышавшись за мусоропроводом на девятом этаже, убедился, что погони нет, и спустился к себе домой. В нескольких шагах от двери валялась его сумка, вымазанная внутри белой краской. Уже в квартире Скрипкин произвел ревизию купленных продуктов. Им было куплено: полкило колбасы, пакетик сметаны и два лимона, а осталось: пакетик из-под сметаны, два лимона (один из них надкусан) и фигура для игры в шахматы. Вне себя от злости на хулиганов, не только испортивших продукты, но и надругавшихся над сумкой, Скрипкин вышел на балкон и выглянул во двор. Во дворе играли в шахматы; черными - пенсионеры Тимохин и Миронов, белыми - дворник, имевший до этого мало игровой практики и путавшийся в фигурах. Тимохин передвинул заменявшую пропавшего ферзя перевернутую ладью, а Миронов произнес: "Вам шах". "Вам мат!" - взвизгнул интеллигент Скрипкин и запустил черно-белого ферзя из-за укрытия. Злополучный ферзь шлепнулся в центр доски и разметал остальные фигуры в радиусе трех метров.
Страшный крик дворника: "Убью!" застал Барсика на крыше, куда тот забрался пообсохнуть. Сохнуть было скучно, лапы прилипали к теплому гудрону, и кот стал тереться правым боком об антенну, которую вчера целый день устанавливал один из жильцов. Антенна благополучно упала. В поисках чего-нибудь, обо что можно обтереться, горе-десантник, на сей раз по лестнице, спустился вниз и вышел во двор. То, что надо висело на бельевой веревке - старый плед.
Барсик повис на пледе и стянул его на землю. Это безобразие видела хозяйка пледа, живущая на восьмом этаже старуха, необщительная, злобная, но все же не без некоторого шарма, придаваемого ей старческим маразмом. "Эва, чего удумал", - сказала старуха и стала отпугивать кота криками "Кыш!" и "Шиш!", но разве это могло напугать Барсика! Наоборот, он перевернулся на спину и начал елозить по пледу. Старушенция принялась свистеть, но вместо свиста у нее вышло непонятное шипение, то самое шипение, которое наводило соседей на мысль, что выжившая из ума старуха где-то раздобыла змею. Не преуспев в свисте, хозяйка пледа, подаренного ей еще на свадьбу, взяла швабру и, размахнувшись насколько позволял радикулит, запустила ее с восьмого этажа. Швабра, просвистев мимо маляров, воткнулась в землю в нескольких шагах от Барсика, тот посмотрел вверх, затем резко подпрыгнул и сделал это вовремя: вторая швабра глухо стукнула по пледу. "Ах ты, паразит, ах ты, окаянный", - запричитала старуха, но окаянный паразит, по своему опыту зная, что у бабки в наличии имелось всего две швабры, развалился даже в несколько неприличной позе.
Насчет количества швабр Барсик был абсолютно прав, но он ничего не подозревал об арсенале валенок. Ехидно улыбаясь в предвкушении мести, бабка размяла руки, поделав вращательные движения, и дала залп тремя валенками подряд. Все три валенка попали в цель, один из них даже в Барсика. Другой, срикошетив от головы опытного маляра, застал врасплох его ученика, третий же валенок плашмя ударил по спине дворника, который, надегустировавшись призового самогона, устал от интеллектуальных игр и отдыхал неподалеку в песочнице. Оба маляра выругались грязными словами, а дворник проснулся и затянул песню. Барсик же дал деру. Бабка по случаю столь удачного броска издала победный клич, подражая Тарзану.
Девятиклассник Петя привязал к велосипеду бульдога по кличке Наполеон, а сам отлучился в магазин за хлебом. Наполеону было велено сидеть на месте, но инстинкт, который пробудило в нем стремительное перемещение кота в пространстве, был слишком силен. И вот они уже бежали трое: Барсик, Наполеон и велосипед, последний бежал неохотно, о чем громко звенел.
Иван Иванович Сидоров вместе со своей дочуркой ходил купить ей что-нибудь приятное ко дню рождения; счастливые, они возвращались домой. Дочка сжимала в руке японскую игрушку "тамагоччи", а Иван Иванович нес на вытянутых руках огромных размеров торт. Тут им дорогу пересек кот. Девочка крикнула папе: "Осторожно, кошка!", а потом "Осторожно, собака!", на что Иван Иванович благодушно ответил: "Да я вижу", затем зацепился за поводок Наполеона, но не упал пока, а забалансировал тортом, подпрыгивая на одной ноге, и удержался бы, если б не подоспел велосипед. Словно вражеский дзот накрыл собой Иван Иванович только что купленный торт. Некоторым прохожим ситуация показалась комичной и они засмеялись, но сделали это напрасно, поскольку Иван Иванович мужчиной был крупным. Поднявшись, он не стал вдаваться в подробности, а начал раздавать оплеухи направо и налево. Минут через десять он закончил раздавать оплеухи и перешел на пинки. Больше всех досталось Стекляшкину, который открыто возмущался и все хотел выяснить, по какому праву его пинают, и девятикласснику Пете, прибежавшему на шум и поинтересовавшемуся у Иван Ивановича во время короткой передышки, не видел ли тот его велосипед и собаку.
Уже под вечер, устав от дневной суеты, кот Барсик поскреб лапой дверь родной квартиры номер 35 на девятом этаже. Его впустили домой, и девочка Лена, к которой он относился с почтением, потому что она обычно выпрашивала для него у родителей сметану, только всплеснула руками: "Он на этот раз весь белый!". Смирившись с тем, что в наказание его будут мыть, Барсик понуро опустил голову. Через два часа, так и не отмытый, кот сидел на коленях у хозяйки, которая гладила его и приговаривала: "Ну где же та был? Я переживала, думала, ты разбился". Как хорошо и уютно было дома, Барсик тихонечко мурлыкал от удовольствия и в благодарность за то, что его гладят, и думал: "Почему некоторые люди такие добрые, а некоторые злые?"
* * *
Ночь спустилась на город, бережно укутав мягким покрывалом темноты улицы, дома, деревья. Все спали, спал и герой нашего короткого рассказа, свернувшись калачиком на подоконнике. На улице было спокойно, прохладно и хорошо, и где-то в тишине изредка раздавалось стрекотание кузнечиков. Звезды безмолвно перемигивались в вышине, а месяц глядел сверху на спящий город и умилялся. Была тихая летняя ночь, а завтра... завтра будет новый день.


***

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:23 + в цитатник
*прегрелась на солнушке..вся растинулась на падаконнеку..мурчит..ленивая вся*

Миравой шыдевыр на все вика! =)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:08 + в цитатник
Я рыдаю! =)

Вложение: 628863.mp3


Я РАДЫЮ +) Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:32 + в цитатник
...Свадьба. Встает жених и говорит:
- Все иду срать!
Все гости и родственники в шоке.
Встает отец жениха и говорит:
- Не беспокойтесь, он всегда пи*доватым был. Помню, трахаю козу в сарае он подкрадывается и кричит "ГАВ-ГАВ", коза испугалась у меня одни рога в руках остались
В колонках играет: Technotronic - Pump Up The Jam
Текущее настроение:

LI 3.9.25

А у миня...

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:21 + в цитатник
появилась новая ПЧтательнитса =)
brum! =) Вот так воТ!

Прифетстфую =)




Посвящается Киме...

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:19 + в цитатник
Дайте глоток воздуха..
Дайте в лапы ручку...карандаш и бумагу...я буду писать..писать..писать...Менять будуще... вру...Будущее я уже изменила... Нет, не я, жизнь...

Ир...Я тебе так сочувствую и в тоже время завидую. Он есть, ОН жив...=)Это так здорово! Береги его и память о нем... Потому как я знаю, что значит потерять любимого человека... Да только потеряв его, ты ни-ког-да больше не сможешь заглянуть ему в глаза и увидеть там любовь к тебе, ни-ког-да не сможешь протянуть руку и прикоснуться хотя бы кончиками пальчиков...ни-ког-да не сможешь ощутить его присутствие... Вернее сможешь, но это уже не то... Потому что он мертв... =*(


/Ышо тут напешу..Майо жы всьотаки/

ВНИМАНИЕ!!!Я - Албанский вирус...

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 15:37 + в цитатник
Я - Албанский вирус, но в связи с очень плохим развитием
технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить
вред вашему компьютеру. Пожалуйста будьте так любезны
стереть один из важных файлов с вашего компьютера
самостоятельно и перешлите меня другим.

Заранее благодарен за понимание и сотрудничество.
***********************************************************



Я рыдаю =)
В колонках играет: Valerie Dore - Get Closer

LI 3.9.25

*пафосно*

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 15:32 + в цитатник
Я слушала тебя, тоскливо, молчаливо…
Что можешь ты, мне предложить взамен?
Кусочек льда, что ты таишь, не мнимо,
Оберегаешь как зеницу ока - от небес…


В колонках играет: Andriano Celentano - Ja Tebya Lubliu

LI 3.9.25

Женское имя Анастасия

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 15:11 + в цитатник
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА.
Настенька - имя из русских сказок. Девочке с таким именем как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий - она никогда не будет ни злобной, ни мстительной. Напротив, она беззащитна перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть.


Фигня!Нилихко! Я сама каво хошь абидю =)


Девочка растет мечтательной, любит детские сказки, у нее хорошо развито воображение.

Ухууу...*киваит галавой*

А вот есть плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий к и тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок.

О дааааааааа! *улыбаитса* Сущяя правда =)

И в дальнейшем, повзрослев, Настя будет выполнять домашнюю работу только по настроению. Хотя в юности научится и шить, и готовить еду. Любит украшать комнату цветами, любит изящные вещи.

Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сад, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции.

Што-та есЦь =)


Замуж выходит рано, 25 это рана???????? предпочитает сильных мужественных, ну..эта само-сабой =) часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он сможет это сделать - достаточно для этого умело сыграть на развитом у Анастасии чувстве жалости. Хрен там =) Вот на жалости у меня хер сыграешь! И не такое пЕрежили за сваю жысть =)

Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. ВОт эта да..Стараимся =)

Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов старается превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.

Для меня каждая минута - празднек, а не день =)

УАУ!

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:48 + в цитатник

ВЫПУСК N 2
МАРТ 2000
ЖЕНСКИЕ ИМЕНА В РУССКОЙ ТОПОНИМИКЕ

Рассматривая географическую карту, можно увидеть, что она изобилует топонимами - собственными именными названиями отдельных географических объектов. Особенно много топонимов на карте Мирового океана. Только русских именных географических названий насчитывается свыше 4000. Большинство из этих топонимов связано с именами конкретных людей. И среди них есть женщины.

Бухта Анастасии (Берингово море, полуостров Камчатка). Открыта Фридольфом Кирилловичем Геком (известным гидрографическим исследователем на Камчатке, в Корее, на материковом побережье Японского моря) в 1885 г. во время плавания на шхуне "Сибирь". Названа Ф.К.Геком по имени его дочери Анастасии Фридольфовны Гек.

Гора Варсанофьевой (Антарктида, Земля Мак-Робертсон, 70°54' ю. ш., б7°4б' в.д.). Обследована в 1972-1973 гг. Названа в честь отечественного ученого, геолога Веры Александровны Варсанофьевой.

Бухта Вера (Баренцево море, Новая Земля). Описана полярным исследователем Георгием Яковлевичем Седовым во время гидрографических работ на Новой Земле в 1910 г. Названа Г.Я.Седовым по имени его жены - Веры Васильевны Седовой (Май-Маевской), в честь которой именуется и ледник Вера (Баренцево море, Новая Земля). В 1913 г. он нанесен на карту Г.Я.Седовым во время возглавляемой им первой русской экспедиции на Северный полюс.

Мыс Екатерины (Охотское море, Амурский лиман). Открыт Амурской экспедицией (1850-1856 гг.) под руководством Геннадия Ивановича Невельского. Названа, предположительно, по имени жены Г.И.Невельского - Екатерины Ивановны Невельской (Ельчаниновой).

Залив ЕКС (Карское море, Новая Земля). Назван в 1933 г. по начальным буквам имени, отчества и фамилии коллектора Новоземельской геологической экспедиции Всесоюзного Арктического института 1933-1934 гг., Елены Константиновны Сычуговой.

Гора Елены (Новогвинейское море, Новая Гвинея, 5°35' ю. ш., 145°52' з.д.). Открыта русским этнографом Николаем Николаевичем Миклухо-Маклаем во время его экспедиции по Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании (1870-1880-е годы). Названа им по имени великой княгини Елены Павловны Романовой - жены великого князя Михаила Павловича. В настоящее время русское название на карты не наносится.

Пролив Елены (Новогвинейское море, между островами Новая Гвинея и Мавара, 3°78' ю. ш., 134° з.д.). Открыт в 1874 г. Н.Н.Миклухо-Маклаем. Также назван именем Елены Павловны Романовой.

Мыс Елизаветы (Охотское море, остров Сахалин). Нанесен на карту в 1805 г. первой русской кругосветной экспедицией (1803-1806 гг.) на кораблях "Надежда" и "Нева" под началом Ивана Федоровича Крузенштерна. Получил название по имени Елизаветы Алексеевны Романовой - жены императора Александра I.

Мыс Ерминии Жданко (Баренцево море, архипелаг Земля Франца Иосифа, остров Брюса). Назван (1953-1955 гг.) по имени и фамилии участницы экспедиции на шхуне "Святая Анна" в 1912-1914 гг. по Северному морскому пути. Почти все участники экспедиции, включая и ее начальника Георгия Львовича Брусилова, погибли.

Бухта Жан (Баренцево морс, Новая Земля). Названа в 1911 г. полярным исследователем, руководителем экспедиции на Новую Землю Владимиром Александровичем Русановым по фамилии своей невесты - Жюльетты Жан. Во время экспедиции к Шпицбергену, возглавляемой В.А.Русановым, на боте "Геркулес", Ж.Жан была судовым врачом. В 1913г. экспедиция пропала без вести в Карском море. Ее следы были обнаружены в 1934 г.

Остров Софии (Карское море, архипелаг Норденшельда). Назван в 1906 г. по имени С.Ф.Омировой.

Мыс Эммелины (Восточно-Сибирское море, Новосибирские острова, остров Беннетта). Назван Эдуардом Васильевичем Толлем (руководитель академической экспедиции на яхте "Заря", погиб в 1902 г. в Северном Ледовитом океане) в 1902 г. по имени его жены Эммелины Николаевны Толль.

Остров Юлии (Восточно-Китайское море, Япония, архипелаг Осуми, 30027'с.ш., 130°14' в.д.). Назван в 1804 г. И.Ф.Крузенштерном по имени его жены Юлии, урожденной Таубе.


В колонках играет: Руки Вверх! - Он не любит тебя

LI 3.9.25

ЩЯЗ УСЦУСЬ!

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:31 + в цитатник
ПлятЬ! Это пачитать, заряд энергии на весь гот! *ржот* Эта жы нада такии жэнскии имина придумать *падаит под стол*

Аанжелла
Аббаза
Абгюль
Абдужалия
Абдулния
Абдулпетта
Абдулька
Абдупатта
Абдурасуль
Абдурефи
Абдурома
Абдюль
Абелина
Абель
Абель-джимель
Абигейль
Абика
Абилфетта
Аблялиль
Абрагина
Абрамия
Абраша
Абрииа
Абуватфа
Абузарь
Абульфаза
Абуся
Абута
Абутаима
Авагея
Аванда
Аванна
Авашарфа
Авашерфа
Аващарфа
Авгалифена
Авгела
Авгения
Авгиння
Авгусита
Августа
Августина
Августиния
Авдия
Авдокия
Авдоля
Авдотия (русское)
Авдотья (русское)
Авдоха
Авелина
Авелия
Авеля
Авенгилина
Авенила
Авентина
Авера
Авереса
Аверида
Аверия
Авета
Аветлана
Аветра
Авза
Авзаль
Авиа
Авиада
Авиана
Авиата
Авиатта
Авигея
Авиета
Авизия
Авила
Авилина
Авина
Авиона
Авиреза
Авиталь
Авиша
Авиэта
Авия
Авксения
Авксентия (русское)
Авлевтина
Авлентина
Авлина
Авлора
Авмрозия
Авнда
Авнендра
Авнизия
Аворика
Авралия
Аврамия
Аврела
Аврелия
Аврелия-марта
Аврелка
Аврелька
Авреля
Авремия
Аврийка Аврика
Аврилия
Аврилияна
Авриль
Авриля
Авриния
Авроза
Аврония
Авроня
Аврора
Авросия
Аврура
Аврустина
Авруся
Авруца
Аврыда
Автандия
Автелина
Автолина
Автомаска
Автондия
Автонина
Авула
Агаатэ
Агавала
Агавара
Агавия
Агавня
Агагюль
Агада
Агаджума
Агадия
Агадпея
Агалина
Агалирза
Агамерза
Агамирза
Аганда
Аганета
Аганиса
Агания
Аганя
Агаория
Агапея (русское)
Агапи
Агапия (русское)
Агапка (русское)
Агапья (русское)
Агариза
Агария
Агарпена
Агарпина
Агарпына
Агарпья
Агарья
Агасия
Агастрия
Агася
Агата
Агата Лариса
Агатина
Агатия
Агатья
Агатя
Агафа
Агафена
Агафения
Агафея
Агафиа
Агафинья
Агафия (русское)
Агафия-екатерина
Агафия-павлина
Агафония (русское)
Агафоня
Агафрина
Агафья (русское)
Агафя
Агаша
Агаэса
Агба
Аггея (русское)
Агголина
Аггюль
Агдия
Агейла
Агентина
Агерпина
Агжана
Агжанать
Аги-розалия
Агида
Агиета
Агилна
Агиль
Агиля
Агина
Агинтья
Агиста
Агита
Агитина
Агица Агия
Аглаида (русское)
Агланя
Аглария
Аглафира
Аглая (русское)
Аглера
Аглефия
Аглея
Агликерия
Аглина
Аглиулла
Аглия
Аглукерия
Агля
Агмесса
Агнастасия
Агне
Агневна
Агнежка
Агнезия
Агнейта
Агнела
Агнелия
Агнес
Агнеса (русское)
Агнеса-мария
Агнесия
Агнеска
Агнесс
Агнесса (русское)
Агнесса-мария
Агнессия
Агнеста
Агнет
Агнета
Агнета-ева
Агнетта
Агнеш
Агнеш-мария
Агнеша
Агнешка
Агнея
Агнийка
Агнилина
Агнисия
Агнита
Агнишка
Агния (русское)
Агният
Агнория
Агнышка
Аголина
Аголлинария
Агомогла
Агонета
Агонина
Агорпина
Агорпиния
Агота
Аготта
Агофия
Агофья
Аградина
Аграпина
Аграппина
Агратина
Аграфена (русское)
Аграфения
Аграфина
Аграфиния
Аграфинья
Аграфия
Аграфья
Агрегина
Агренина
Агрепена
Агрепина
Агрепиния
Агреппина
Агрерина
Агретина
Агрефена
Агрефина
Агрефинья
Агрикерия
Агриколь
Агрилина
Агринина
Агринтина
Агрипена
Агрипигина
Агрипина
Агрипиния
Агрипинна
Агриппина (русское)
Агриса
Агрифена
Агрифина
Агролина
Агропина
Агропиния
В колонках играет: (RMP.ru) Нэнси - Дым сигарет

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Рыжая_Соня
Страницы: 49 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь