-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sapfir   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Рыжик, как же так? Ты и не нашлась? Вот это накаут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:31 (ссылка)
sapfir,
Веришь, дорогая...Я не нашлась что ответить, потому что ползала под столом. Так меня еще никто не кадрил! *рыгочит*
Доброе утро =)
ээ...ммм.. Я не знаю. Я как только зашла в чат, так сразу он и пристав. Просто я зарулила, а там куча старикоф, ну и пашли абнимашки-цылавашки. Он видимо это дело узрел и решил, что я тут какаи та акуитильная девачька, ну и пачиму бы не пазнакометса? =)

Пля, ты знаиж, сиводня как та на душэ пагана...паганенька...
Вчира падзырела фильм "Это все она", с моим любимым мальчекам, сиводня утрам шла и думала:"Чем-то они и с Колькой(Герой) похожи..."
Гера - мой друган детства. С саседнива дома.
И как тока павирнула за угол дома, в уха мрогремело:
-Доброе утро, мадам =)
И кто бы это был.ммм? Вот как ты думаиж?.. Пля, не, не мой любимый мальчек, но тот, кто на него пакож. Ага, Гера. Я чуть в обмарак не хлопнулась! =)
Так иму и сказала:
-Веришь, только что шла и думала о тебе =)
-На работу?
-Ага.
-С мыслями обо мне? Ну малая ты и кадр =)
Ну на этом мы и разбежались...
А терь мне как-та странна и не па сибе... Плять, такое ощущение, что я вернуласи в дества. Да тока в дестви я не па каким актьорам не сохла...
А можыт это просто из-за того, что он мне Кирилла напоминаит?...
Я в шоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Да уж. Свежее решение. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:29 (ссылка)
Богданыч,
ммм...Прадон?
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:54 (ссылка)
Рыжая_Соня, э-э-э... я насчет способа, с которым к тебе подъехали %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Аааааааааааа! Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:57 (ссылка)
*важна так головой поводет* Такда жы эта самсем другои дела =)
А то у миня ужэ такии мысли в галаве завертелись-закружылись! хи..хи..хи..
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:04 (ссылка)
Рыжая_Соня,а знаешь так часто бывает: только о ком-то подумаешь - он тут-как-тут. И чаще появляются те, кого как раз и видеть не хочешь. Ты давай из шока вылазь! "Мы ее теряем! Ушла в себя вернется не скоро!!!" Детство-это конечно прекрасно, но у нас интересней!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 09:23 (ссылка)
sapfir,

Я вирнулась. Приехав мой Любимый и жыва васстанавил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 10:38 (ссылка)
Рыжая_Соня,
хм. не прошло и трех суток %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 10:45 (ссылка)
Богданыч,
А чьо,ждали? %оР

А мине вчерась абручяльнаи калетчька ужэ купили...Аж как-та не веритса, чесна гаваря =)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 11:00 (ссылка)
О! Теня в курсе, какими ниточкими завязывать отношения.
Золотыми. Обручальными.
:-)))

или там не ниточка, а гайка на полпальца? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 11:02 (ссылка)
Богданыч,

Неа! Тама никачька! Такая кльовая! Мине так панравелась! Но зато какая крепкая =) ууууу!

А мы еще решили, что там, в Питере мы рассписываемся, а тут, в Киеве - венчаимся =) хи..хи..хи..
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Рыжая_Соня, тоже правильно.
а сколько времени между росписью и венчанием?
или расписались - медовые сутки в СВ СПб-Киев - и венчание? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Богданыч,
Не,роззззззпиззззь, патом путишэвствие, и в синтяпре - винчяние. А што? Тама аблезательна строк выдержувать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку