-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


ЩЯЗ УСЦУСЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваддона   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:06 (ссылка)
Агата по мойму нормальное имя,.. достаточно распротранённое..!обижаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:11 (ссылка)
Аваддона,

Мамзель, вы вапще видити, что я тут что-то имею протеф Агаты? ммм? =о/
Иле мне ишо с вас тут писатса? Ат таких абижынных?

А имя Абдурасуль или Аблялиль... *взрыв смеха* тожы давольна распрастраньонныи?
Ответить С цитатой В цитатник
Аваддона   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:46 (ссылка)
про Абду.... и Абля.. не знаю..
писаться не стоит.. вонять будет, ди и не гигиеничноэто как-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:49 (ссылка)
Аваддона,

Это, типа, всьо была с Вашей стараны, астраумна! =) Я паняла =)

"СЛИТА" (с)

Бай!
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:40 (ссылка)
Зай, где ты их откапала?:) Интересно, а это действующие имена или "преданья старины глубокой" Я рада, что меня родители так не изуродовали
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:35 (ссылка)
sapfir,
Да проста по поисковой, набрала "Женские имена" и тама как выдало... Зашла по первой сцылке, а там вот такой вот цырк =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку