-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Посвящается Киме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kimaki   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:36 (ссылка)
Мыська - спасибо:) Я действительно рада, что этот человек жив, хоть я с ним и не общалась уже фиг знает скоко. Но все мои друзья, которые его знают мне постоянно говорят о нем - значит он жив. И меня это радует. Я не хотела долго выкладывать этот диалог, но просто сегодня вспомнилось и захотелось чтобы почитали :) Воть так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени *лыбитса* Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:44 (ссылка)
Диалох называитса "Разгавор ни а чьом"?!
Хатя он был а многам.... =)


Ким, ты завтра как там? ммм?
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:58 (ссылка)
Рыжая_Соня, я бу завтра - все нормально:)
А что по поводу разговора - то да... Он и ни о чем и обо всем одновременно. Много сил, души и иже с ними было потрачено для написания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вот дурек! (с) Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:02 (ссылка)
Да не при напесании, а разгаворе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:06 (ссылка)
Kimaki,

Проверь пажалуйста мыла =)
Вазможна ты и слышала это, но плять! Это шыдевыр! *ползаит под сталом...*
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:22 (ссылка)
Рыжая_Соня, так разговора то не было :)

уже слушала - весь офис лежал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:27 (ссылка)
Kimaki,

Плять! Я ужэ ни магу! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку