Мыська - спасибо:) Я действительно рада, что этот человек жив, хоть я с ним и не общалась уже фиг знает скоко. Но все мои друзья, которые его знают мне постоянно говорят о нем - значит он жив. И меня это радует. Я не хотела долго выкладывать этот диалог, но просто сегодня вспомнилось и захотелось чтобы почитали :) Воть так:)
Рыжая_Соня, я бу завтра - все нормально:)
А что по поводу разговора - то да... Он и ни о чем и обо всем одновременно. Много сил, души и иже с ними было потрачено для написания:)