-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605

Mushyl








Грусть...

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 11:05 + в цитатник
я вот сижу тут..работаю, а мой Андрюшенька отсыпается, зараза такая *взрыв смеха* Без меня, при чем...
Вчера карашо так паседели. Юльку вечирам тсыпанула, поехали ко мне, купили картошки, грибочькаф, сасисак, пришли домой, сфарганели нехилый ужан =)
Мине панравелась. Папа дажы сказав што была фкусна.
Уау.. Ниужэли я умею гатоветь и мой любимый муж не помрет из-за меня от голода =)


4 Hill

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:58 + в цитатник
Дядька! Я еду в сл. пятнитсу в Питер! *радаваитса* Вот так вот! =оР
В колонках играет: A-HA - Solace

LI 3.9.25

Вчера...

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:39 + в цитатник
Вчера мои мальчики, Кайл и Шэдик, встретили миня с работы, мы паехали на пл.Льва Талстога, штобы атдать Кимуське денижку. Там я встретела сваю систруху =) гыгыгыгы (это отдельная история)
Посли пашли в ДомашнююКухню (ДК), там каааак паели я дажы встать не магла нармальна. Перевес был...попа пабедила, фактичиски. Если бы не Теня, то я бы так и осталась бы седеть на том стульчеке.
Патом мы паехали на вакзал и купили мне билетик в Питер на 30 апреля. Это в следующую пятнису =) УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Теня уизжаит в панедельнек, и в субботу я к ним примчусь =) *вздыхаит и улыбаитса*
Как жы эта прикрасна любить и быть любимай...

От СВ ответа так и нет... Видима я зря туда маливала сваи каляки...
В колонках играет: A-HA - A Little Bit

LI 3.9.25

"Стена", 16.04.04

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:53 + в цитатник
Вот такии мы =)

Ничиво не хоЦа...

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:51 + в цитатник
Ничиво не хоЦа...Патаму шта он дома, а я тут..работаю...И не магу дажы абняЦь иво =(

Ухи бы надрать этай Унисьонная =) гыгыгыгы

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:37 + в цитатник
Я очень влюбчивы. !
Не удивлюсь если вы и сейчас влюблены в кого-нибудь причем как обычно считаете, что это любовь всей вашей жизни. Но справедливости ради замечу - вы и правда верите в это... каждый раз:)
как у вас на любовном фронте?

Письмо Тумику...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 18:12 + в цитатник
Привет!
Не знаю, твое мыло или уже у тебя его нет.. может поменялось, но я рискну...

Хотела просто сказать, что я безумно "счастлива", что наши отношения остались такими же "теплыми" как, хотя бы, пол года тому назад...

Я понимаю, работа, все такое... дом, семья... Да только и раньше это все присутствовало в Вашей жизни, однако находилось время и на то, чтобы хотя бы позвонить какой то МыЖке и спросить, как она?.. Или просто это было желание, которого уже совершенно, ни капли не осталось?..

Я так подумала.. Вот с этими даже, сборами... Если бы не Конан, я бы может еще 100 лет терпела этот "холод"... Просто...Андрюшка позвонил, очень обрадовался, что мы все еще его помним, попросил собрать кого смогу. Можно подумать, мы собираемся с такой частотой как в 2002 году.
Аж ташнит..воротит друг от друга...
А ты тут про Гришу...бухать... *вздыхаит*

Мог бы и соврать, сказать, что занят. Ведь ты прекрасно знаешь, как мне тяжело...слышать про Михалыча... =( Прекрасно знаешь, как я остро на это реагирую. Как ножом по сердцу. Мне никто старается не напоминать о нем...Никто при мне не произносит его имени, хотя всем оооочень хочется много чего повспоминать.
Ты как никто другой, отлично знаешь, как мне было...и как есть...



И действительно, неужели так нужно надираться, чтобы на сл. день лежать мертвым грузом?



Знаешь, если бы мне позвонили и сказали, что мол "Мыха, собираемся", да пусть даже сегодня, я бы все бросила и примчалась!

А сколько раз я пыталась тебя вытянуть, чтоб просто пройтись прогуляться с тобой! Да мне от тебя ничего не нужно, просто пройтись рядом и покалякать с тобой. Подержать тебя хотя бы за пальчик, если ты не дашь руку... МОжет даже и попросить совета! Ты ж знаешь, что кроме тебя и Михалыча, Конана, у меня больше никого и не было!
Конан весь в семье. Маленькие детки. Тут грех жаловаться и обижаться как-то на него, Михалычь... =( Ёк дружбе... =( Со временем и ты отвернулся. Ну так зачем молчать то? Саш? Не проще ли сказать, что :"Мых, все...Прошли те времена. Нам не о чем даже поговорить. Не нуждаюсь...."

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ТВОРИТЬСЯ теперь со мной... Вот как это все "распалось" движение, жизнь как перекосило. Все полетело хрен знает куда!
Я всегда стараюсь держаться за тех людей, что мне дороги, а тут... Такого безразличия и холода я еще никогда не ощущала по отношению к себе...
Спасибо, конечно...
Урок оооочень хороший и огромный. В целую вечность...

Неужели Барик был действительно прав:"Им не нужно. Какого хера ты пыхтишь? Тебе оно зачем?!!!!!!" (с)
А вот действительно, мне оно зачем? Мне что,больше всех нужно? ммм?



В последнее время только я тебе звоню. Ни разу от тебя ни звонка. ни писка... Это так принято? Модно стало?
Если тебе не нужно, то зачем???? мне зачем???? Что же я тут навязываюсь то???? А?
У тебя вон какое шикарное общество, а тут еще я буду совать свой серый, кожанный нос...

Я столько хотела вам рассказать, порадоваться с вами, поделиться, послушать что у вас всех произошло!.. (Ладно, пока встречу не трогаем, еще же неизвестно, может ты будешь "жив" да дашь добро...)
Столько раз пыталась тебя вытянуть (или я так херово вытягиваю) чтобы тебе рассказать о чем-то таком... Поделиться чем-нить!... А мне тупо пинок под зад. Выглядит как:"Иди девочка в свою песочницу. Некогда мне... Не до тебя сейчас."

Я думала мы друзья... Я... Я гордилась нашей дружбой с тобой, Михалычем.. Я столько постоянно о вас рассказываю другим... МОжет даже все идеализирую, но я была счастлива!!!!!!! А что сейчас???? Чувствую себя "ширпотрепом"...


Короче говоря, наговорила я тут всяких неясностей, да? *грустно улыбается* Всякая нипанятная всячина.. да?
Да...Согласна. И вообще, я не магу вот понять, на кой хрен я тебе это пишу то? Ведь все без изменений...останется...
Прошлого не вернуть, все распалось...

Нда...

Ладно! Уж посредством письма поделюсь кой-чем... Я замуж выхожу. Хотела бы, чтобы вы с Михалычем присутствовали... Но судя по тому, что твориться "в мире", уж и не знаю, сбыточно это желание, или нет?..


Вообщем то все.. Многого тебе не могу сказать, так как не знаю, как бы это все "излить" так, чтобы ты меня понял... Да и не просто понял, а правильно. А ты не поймешь, потому как до меня дела ни у тебя, ни у кого нет. Так чего тут уж напрягаться то? Пойду в свою песочницу, пасочки собирать, а то скоро уже рулить с работы... Нужно доделать всякие там... дела... свои... пасочные...

Спасибо, что прочитал до контса... Польщена... Нда... Вот...
Ну..
Пака, типа?


В колонках играет: A-HA - There's A Reason For It

LI 3.9.25

Забадали..Мягко говоря.

Среда, 21 Апреля 2004 г. 17:07 + в цитатник
Иногда просто до того доходит, что готова разрыдаться на месте, да так, чтобы весь мир это слышал и видил. И мне совершенно плевать, что об этом скажут окружающие!:write:
Только как бы это так сделать, чтобы это не произошло? Никогда?

Созваниваемся изредка с СВ, Конаном, Михалычь не подает никаких признаков жизни, в плане, к примирению и... =( Да просто полный "атас" (пес...ц)
Короче, все орут, давайте встретимся, давайте встретимся, но постоянно у них же у самих ни-хе-ра не получается. Все время подламывают или обламывают.
Сегодня позвонила Конану, он на воскресенье попросил перенести встречу. Звоню СВ, а он мне говорит так. как будто бы ни в чем и не бывало:
-В Субботу же у Гришы ДР. Так что, если буду жив. то да. Ты же наешь как с Михалычем пить...

ДА ЗАЧЕМ МНЕ О НЕМ ГОВОРИТЬ? Соврал бы, лучше! =( Ведь мне так от этого больно =( Очень больно! До сих пор, даже спустя год с половной. Да до конца жизни мне будет больно от того, что мы с Михалычем в ссоре и уже ничего не изменить.
Душа болит, сердце разрывается...
Нет, не хочу заново тут "солить" дневник и искать виновных в этом всем. Оба виноваты. В первую очередь я, хорошо... Но ведь как друга, все же, можно было меня простить? Я же ... Блять! Щяз разревусь!
Столько всего пережили, столько... я ему всю душу наизнанку...Всю эту дружескую любовь, а как оказалось, что ему это вовсе и не нужно?
Какого хера ему сдалась там какая то маленькая мышка? ммм? Зачем? Ведь на свете столько есть замечательных людей, помимо того, что есть Гриша.... Ох..Ладно, забыли об этом персонаже...
Просто к чему вела то? Что я бы, будь на его месте, простила бы... Потому что нужно уметь прощать, а тем более друзей. А тем более, зная, что я это делала из лучших побуждений!

И СВ стал каким то... Не могу понять, что происходит. Такое впечателние, что то, что было между нами всеми (дружба) - это все была херня на постном масле!
Если бы СВ мне позвонил и сказал, что мол, нужно встретиться, или просто желает покалякать, я бы сорвалась и прибежала. А он... Он даже не встречу "Старичьков" не может придти, видите ли у Гришы ДР!!!!!!!!!!:redface:
Какая же это дружба? ААААААААААААААААААААААААААААААААААА?

А мне оно на хер нужно?????
Зачем мне навязываться людям, со своими чувствами, дружбой? Им же это не нужно!

Хватит... Прав был Барик:"Мыха, живи для себя. Нахер они тебе все нужны?..."

ВЫ НЕ НУЖНЫ МНЕ! НЕТ!:speaking: Я И БЕЗ ВАС ПРОЖИВУ, НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ! Если даже не лучше.
По крайней мере мне не будет тяжело и безумно больно от того, что о меня вытерли ноги!!!

Спасибо за урок!:hmm:
В колонках играет: CD Track 13

LI 3.9.25

От тааке =)

Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:23 + в цитатник
Я Настойчивый!!
Вы - человек целеустремленный и уверенный в себе. Вы твердо знаете, чего хотите, и умеете этого добиваться. Вы обстоятельны, наделены неплохим практическим умом. И у вас всегда есть четкий план действий: никаких сомнений, никаких задержек! Ваш девиз - судьба улыбается тем, кто смело идет к ней навстречу. Вы сильный человек, нельзя отрицать. И сами эту силу сознаете. Некоторых раздражает ваша "упертость", но разве это такая уж проблема? Правда, привычки к самоанализуу вас нет. И другим не так-то просто залезть вам в душу. Всегда есть что-то, какой-то уголок души, который не дано увидеть никому. Иногда вам кажется, что в вашей жизни чего-то не хватает... Возможно, немного непосредственности? Очень уж у вас все логично и последовательно! Впрочем, за это вас и ценят немногочисленные, но верные друзья: положиться на вас можно всегда. Вы - сильный, взрослый и серьезный человек, вне зависимости от биологического возраста. Если у вас возникают неприятности, вы встречаете их в лоб, и обычно ваша методичность и терпение помогают вам достичь цели. А тринадцатый вопрос... Что вы увидели за стеной? Стена - это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там... Удачи!
что думает о вашей жизни ваше же подсознание

В колонках играет: CD Track 6


А за стеной мое будущее =)

LI 3.9.25

=)

Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:14 + в цитатник
Бригада (с) *голасам Беезрукого*
В колонках играет: Валерия Часики

LI 3.9.25

АНА БЕГАИТ!

Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:51 + в цитатник
Я пачистила мыЖку... Ана теперь развеваит неабычайную скорасЦЦь =) гыгыгыгы
В колонках играет: Агутин Варум Если ты когда-нибудь меня простишь

LI 3.9.25

лья-лья...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:02 + в цитатник
Все жалуютса на свою память, но никто не жалуется на свой разум.
В колонках играет: Премьер-министр - Чистые пруды
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Хочитса...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:01 + в цитатник
Панатыкивать...картинак *хахочит*
В колонках играет: Виагра - Океан и три реки (feat. В. Мел

LI 3.9.25

О как!

Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:57 + в цитатник
Степени роскоши: собственная машина, собственная вилла, собственное мнение...
В колонках играет: Фабрика Звезд - Маша Ржевская - Когда я стану кошкой

LI 3.9.25

ususususus

Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:52 + в цитатник
...

:speaking: Нивазможна чириз эту праграмку

Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:49 + в цитатник


Нивазможна чириз эту праграмку запехнуть риальную картинку =( Преходетса захадить черес сайт =(
В колонках играет: HI-FI Я люблю

LI 3.9.25

А вот...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:19 + в цитатник
Очинь за НИМ скучаю.. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
В колонках играет: Erika IDontKnow

LI 3.9.25

Даша сцука!

Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:15 + в цитатник
.. Схадила в Кадры.. Даша каза, мля!Даша каза, мля!я в шоке проста ат таких
сцук! =( И де ани бирутса!?!
Вчера ана сама личьна взила у миня заявления, а их хопа и нет. Карочи,
Макацария (Замминистра) званил и сказал, што чиво та там нет. Миня папрасили
схадить и узнать. А та видать сцыканула, думала, што заивлений не была и
сразу стала отнекиваться. Сделала с миня какуи та дуру =( мля... Я ей
гаварю, што ана
личьна у миня взила заявления, а ана шары выкатуит из-под ачькоф и доказуит,
што я ей ничиво не давала. Вирнеи, што ана не взила, т.к. была занита.
Дибилизм. Ну и кто взял такда, если никаво большы небыла? *ржот* Заивления
то естЬ! =) *ухахатуитса*
В колонках играет: Фабрика Звезд - Маша Ржевская - Когда я стану кошкой

LI 3.9.25

ДЫХАНИЕ ИЗМЕНЫ

Среда, 21 Апреля 2004 г. 12:28 + в цитатник
До тех пор, пока в нашей жизни существует любовь, где-то рядом всегда будет маячить измена. Ходить кругами, искушать, уговаривать откусить от якобы райского яблочка ну хотя бы маленький кусочек - ведь это "яблочко" такое сочное, сладкое, манящее, новое, неизвестное! А что будет с тобой потом? Ну, так об этом ты, как говаривала Скарлет О`Хара в твоем любимом романе "Унесенные ветром", подумаешь завтра. А сейчас - наслаждайся жизнью, люби себя, чихай на всех… Или сделай больно мужу, который уже неоднократно соблазнялся на сочный фрукт, кажущийся ему куда аппетитней, чем яблочное варенье, которое всегда рядом, в блюдце с голубой каемочкой, приторное и скучное.

Пусть муж не думает, что только ему позволено лакомиться запретными плодами. Скучная наука статистика подсчитала все, включая неверных жен и мужей с их количеством, качеством и причинами измен своей второй половине. Выясняется, что измены имеют место у 74-76% мужчин и 24-26% женщин, причем у первых они случаются 5-6 раз в жизни, а у вторых - около 1-3 раз. В крупных же городах несупружеские связи теперь заводят почти 40% жен, и доля "изменщиц" продолжает расти. Доля же мужей - "изменщиков" последние 20 лет остается стабильной.

Причинами измен женщин и мужчин становятся прежде всего: желание испытать что-то новое в личной жизни - 19%; угасание физического влечения к мужу (жене) - 12%; новые чувства - 12%; несчастливая семейная жизнь - 9%; месть изменившим женам (мужьям) - 1%. А хотят ли знать об измене партнера обманутые жены и мужья? Нет, они предпочитают оставаться в неведении! Даже если на пуговицы мужниного пиджака намотаны длинные рыжие волосы, в то время как супруга - брюнетка с короткой стрижкой, даже если жена ежедневно "ходит на фитнес" с маленькой сумочкой, в коротенькой юбочке и на шпильках, а возвращается заполночь, даже если доброжелатели звонят и сообщают, что видели его и ее с тем-то и с той-то, все равно - не верю, не хочу знать.

Но - долой статистику! Да и кто сможет подсчитать количество пролитых слез, горьких и обидных слов, бессонных ночей, мрачных мыслей, разбитой посуды, расколотых жизней, детей без отцов и матерей? Как потянутая за краешек скатерть на столе, заставленном разнообразной посудой, всего лишь одна измена, легкая интрижка, запретный плод иногда может стать первым звеном в череде самых неприятных событий в жизни.

Можно ли застраховаться от измены? Есть ли разница между изменой физической и моральной? И если ты все-таки уступила минутному порыву, стоит ли рассказывать о своем грехе мужу? Обо всем этом - первая статья понедельника.

В колонках играет: Агутин Следом за весной

LI 3.9.25

отрывок из переписки с Кимой...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 12:23 + в цитатник
ъЭх! Ким, как хочитса абнять весь мир! (с) Соня
В колонках играет: Агутин Половина сердца

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Рыжая_Соня
Страницы: 49 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь