-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605

Mushyl








=)

Среда, 12 Мая 2004 г. 19:35 + в цитатник
Вечир перестайот быть томным =)
Тока што сазванились с Шакирай, ана щяз выходет и мы пашляимся па магазекам =)

Так займемся жы благародным делам, дивчьонки =)

ususus

Среда, 12 Мая 2004 г. 19:26 + в цитатник
Рыжая Соня (15:44) :
Ну чьо тама?
МыжКа сдохла? *ржот*
Kima (15:44) :
у м ыжки куча работы - сорри
Рыжая Соня (15:45) :
Дурачька" *ржот*
При чем тут Мишка?
Я стибусь над МыЖкай дохлай =)
Kima (15:45) :
а я грю, что у меня просто много работы и я не могу сча с тобой общатьсяч
Рыжая Соня (16:14) :
Ай, всьо! Иди атседава, нигадяйка =)
Рыжая Соня (17:21) :
Апгрэйд?
Рыжая Соня (17:28) :
Ибать! Кима заснула пряма на работи! *усцыкаитса*


Прошло ишо нимнога времени, но Кима не отвичяит...


Рыжая Соня (18:28) :
*сцыкаитса* Не, ну в натури спит. Слышна аж как ана храпит =) бугагагага
От свинья =) Ни магла миня ужэ даждаца =)

Я рыдала =)

Среда, 12 Мая 2004 г. 17:32 + в цитатник

Ничьосебеприкольчек =)

Среда, 12 Мая 2004 г. 17:17 + в цитатник

Ничьо так себе..
Не заглядувала в ящик пачьтовый ужэ ой-ой как дамно! Наверна тама ужэ и паутинай всьо парасло...хатя... =)
Вопчим, аткрываю, а там два прекола =)
Можыт и большы, но я ешо не успела просмотреть:

"Hello))
Дата: 11.05.04 21:28
От кого: Doulkeridis Nikos <greco7@hol.gr> Это не спам... В адресную книгу… В черный список…
Кому: <Manulka@yandex.ru>
Тема: Hello))


koi8 | win | dos | win-2 | koi8-2 | translit



Hi my name is Nicos.I'm from Creece.age 35 years old,1,80cm, 76kg.I have never been married and I have not children. I'm kind,romantic,,sexual,with different,open brain.I like to try anything new, and for me will be important to spend as much time
together as possible.
I like all in sex))
I am bisexual and search bisexual woman for communication friendship and marriage!!I
I like the transsexual!!!
I like the trios and the group!!
That we could live together, dream together share everything what we have and make each orther more and more happy every day and every hour.I want to meet loving!!!"




бугагагага


Doulkeridis Nikos - эта написаф мне =)


и ишо прикольчек:


>Танюшка, с праздником тебя, всего найлучшего тебе, мы за тобой
соскучились. Пиши
>мне.
>Целую тебя ,
>Оля Бойко.
>


--
И всьо та я вижу (с) Рыжая_Соня
--


Здрасте-пажалыста! *хохочет*
С каких эта пор я Танюшка?


usususususus

Питер и любимый =)

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:35 + в цитатник
вот так вот =)

В аське с Кимой...

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:02 + в цитатник
Рыжая Соня (12:25) :
Начальство - сцука!
Kima (12:25) :
чего?
Рыжая Соня (12:26) :
Пафтари что ты песала до этага?
Kima (12:26) :
ничего
Рыжая Соня (12:27) :
Здрасти! ТЫ чьо? Ты мне там чиво та многа так накатала!
Kima (12:27) :
Мыся, я последнее, что тебе писала - это то, что щас почитаю твой пост
Рыжая Соня (12:30) :
хм..Странна...
Kima (12:30) :
что именна?
Рыжая Соня (12:32) :
Я чьо та глюкавлю..
Kima (12:32) :
уху.
Рыжая Соня (12:41) :
ПлятЬ! Начальства вапще ахуело!
Адна засыпала бумагами, фтарая дала мне паручение сидеть на факси, факсавать, а патом ишо выиснять, прошло или нет.
Ну не сцука, а?
Ведит жы, што у миня масса работы.
Питараска!
Kima (12:42) :
да ну их всех...
Рыжая Соня (12:43) :
:-!
Заибали ани миня ужэ, в канетс
Kima (12:43) :
так пошли их :-)
Рыжая Соня (12:44) :
Ага!
Канешна!
Ни идут =)
Kima (12:44) :
от суки ;-)
Рыжая Соня (12:46) :
:-D
Тормаз =)
Kima (12:46) :
не то слово :-)
Рыжая Соня (12:48) :
:-)
Паспать бы щяз. хоть чисочек, другой...
ПаесЦь тоы бы не мишало
Kima (12:48) :
;-) малчи ;-)(
Рыжая Соня (12:49) :
:-)
Ни магу =) Эта майо самаи заветнаи на сиводня жылание =)
Kima (12:49) :
ир мае тожа ;-)
Рыжая Соня (12:49) :
Блять! Ну ты, граматейка, харе тама куйню страчить +):-D
Kima (12:50) :
Мыся, у меня тут просто работы выше крыши, так, что прости, но в номральном стиле не могук отвечать ;(
Рыжая Соня (12:54) :
Не могук - это вообще...усцаца! *писаитса со смиху*
Kima (12:54) :
чего ты?:-)
Рыжая Соня (12:55) :
:-D
У миня дохлятиной ваняит под носам.
Наверна мыЖка сдохла де та =) бугагага
Kima (12:55) :
боже мой, Мыша, чего с тобой творится?
Рыжая Соня (12:56) :
:-D
Да што я, винавата?
Ано жы само сдозло =)
Рыжая Соня (12:56) :
Пля! Сдохло =)
Kima (12:56) :
;-)
Рыжая Соня (12:57) :
кОкашка =)
У миня сирьозна тут пахнит фигова....Дохлятинкой
Kima (12:57) :
попробуй полазить - поискать ее ;-)
Рыжая Соня (12:58) :
;-)
Я што,галодная иле што?
Kima (12:59) :
так, если устранишь источник запаха, то пахнуть начнет нармальна ;-)
Рыжая Соня (13:00) :
:-*
Лагичьна!
Kima (13:00) :
а я те о чем?
Рыжая Соня (13:02) :
Ну так! Плять! =)
У миня жылудак крутет, а я на магу паесЦь, патаму шта работы тут дали =(
Питарасы!
Kima (13:02) :
понятна.
Kima (13:04) :
все-таки они сцуки!
Рыжая Соня (13:04) :
Пистарасы!
Kima (13:04) :
;-)
Рыжая Соня (13:05) :
:-D
Пейстетс! Мине так смижно чиво та
Kima (13:05) :
да те по жизни смишно ;-)
Рыжая Соня (13:11) :
:-)
Нет, это я с галадухи пухну так *ржот*
Kima (13:12) :
;-) хм.... класный ты кусочек выложила в нете ;-)
Рыжая Соня (13:15) :
*ржот*
Я ж ишо не до кантса иво вылажыла =)
Kima (13:15) :
ты токо не вздумай начало выкладывать ;-)
Рыжая Соня (13:18) :
Не, ты што? *ржот*
Я не придатиль =)
Я не враг самой себе =0

Рыжая Соня (13:18) :
Штобы Теня узнав как мы вчира бухнли?
Не за што +)
Kima (13:18) :
;-))) пральна ;-)
Рыжая Соня (13:22) :
=)
Kima (13:22) :
;-)
Рыжая Соня (13:23) :
Теня тама такии фотки выкладуит. што мне стыдна терь на люди паказуватса =) *ржот*
Kima (13:23) :
;-)
Рыжая Соня (13:26) :
:-D
Што ты мине всьо время падмигуиж?
Можыт ты чиво та хочеш?
Kima (13:26) :
канечна хачу!
Рыжая Соня (13:29) :
Ибанутса =) гыгыгы
Миня што ле?


Мине Теня тока што фотки выслав =)
Kima (13:29) :
и тя тожа хатю...
Рыжая Соня (13:35) :
:-D
"Ты какой та не такой..."(с)
Kima (13:35) :
;-)
Рыжая Соня (13:36) :
;-)
Рыжая Соня (13:43) :
:-D





Про нее...

Среда, 12 Мая 2004 г. 12:18 + в цитатник
Она сейчас счастлива, и я счастлива..потому что ей хорошо, как никогда и она этим делится со мной, а это... самый невероятный, волшебный заряд!
Кимуська! Лапуська! Будь счастлива так всегда! ВСЕГДА!!!!!!!!!!!

ВНИМАНИЁ!

Среда, 12 Мая 2004 г. 11:45 + в цитатник
Внимание !!!
В данный момент в вашем компьютере безконтрольно происходит размножение вирусов !!!!!!!!




хм..

Среда, 12 Мая 2004 г. 11:24 + в цитатник
Кстате, што та жы хатела напесать, бля =)

Каждый раз когда я от него уезжала, у меня не

Среда, 12 Мая 2004 г. 11:04 + в цитатник
Каждый раз когда я от него уезжала, у меня не возникало мысли..вопроса...:"А что будет потом? Дальше?..,"
Это так устойчиво...
Как за каменной стеной =)
И мне без него приходется далеко нелегко, как казалось на первый взгляд...
Я - его тыл!
ОН - моя оборона!



Я люблю тебя, Теняев =)

ПерепиЗка с Теней друганом...Швидетелем нашым =)

Вторник, 11 Мая 2004 г. 19:01 + в цитатник
Я иво фпервыи увидела, дня 3-4 назад, мы приизжали в цэнтыр сматреть как разводня масты =)
Случайна заметели машыну Пауэра и...Теня так абрадувався, что чуть не выпрыгнул са сваих штантсов =)
А была бы прекольна =)

Карочи, вот што получилось сиводня:

Date : 11.05.2004 Time : 17:13
To : Рыжая Соня
:-)

Date : 11.05.2004 Time : 17:13
To : Рыжая Соня
Ой..Ни тот бируль =) гыгыгы

Date : 11.05.2004 Time : 17:12
To : Рыжая Соня
*STOP*
Удачи =)

Date : 11.05.2004 Time : 17:11
From : V.
забегу, взаимно!))))))

Date : 11.05.2004 Time : 17:10
To : Рыжая Соня
:-)
Пака! Удачи!
Приятна ьбыла с табой пабисякатса =) Забигай иЖо =)

Date : 11.05.2004 Time : 17:09
From : V.
Поехал в аэропорт...

Date : 11.05.2004 Time : 17:09
From : V.
все, я ушло!бай!


Date : 11.05.2004 Time : 17:08
From : V.
во-во!

Date : 11.05.2004 Time : 17:07
To : Рыжая Соня
:-D
Ну, мой супруг иво панемаит =)

Неа, дажы как та забавна =)

Date : 11.05.2004 Time : 17:06
From : V.
а его ваще не знаю...ну чо испугалась?

Date : 11.05.2004 Time : 17:05
To : Рыжая Соня
Испугатса!
Прости, я забыла, что ты украинский не карашо знаиж

Date : 11.05.2004 Time : 17:03
From : V.
чо сделать?

Date : 11.05.2004 Time : 17:03
To : Рыжая Соня
Спасеба =) Тока там ничиво страшнага нет? А то ж я магу злякаЦа =)

Date : 11.05.2004 Time : 17:03
From : V.
смари почту!

Date : 11.05.2004 Time : 16:58
To : Рыжая Соня
Suyatinova@minfin.gov.ua

Да теперь уж не скоро. Аж 28 июня =( Ишо стока жыть и жыть =(

Date : 11.05.2004 Time : 16:53
From : V.
Ты когда теперь в Питер?

Date : 11.05.2004 Time : 16:51
From : V.
ща..мыло-то какое?

Date : 11.05.2004 Time : 16:49
To : Рыжая Соня
У миня не аткрываитса. Перекрыли =( Перешли фотку по мылу?

Date : 11.05.2004 Time : 16:31
From : V.
о! зачоот!!!
:http://photo.bigmir.net/foto.php?id=230461&p=190049
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))

Date : 11.05.2004 Time : 16:30
From : V.
о! зачоот!!!
:http://photo.bigmir.net/foto.php?id=230461&p=190049
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))

Date : 11.05.2004 Time : 16:30
To : Рыжая Соня
Главное, что ты их понимаешь =) Зато забавней, как по мне, получается =)

Date : 11.05.2004 Time : 16:28
From : V.
не зна....вот я тоже думал что легче,но потом как увидел что твои слова на 3-4 буквы больше чем эти
же слова,написанные нормально, я задумался...))))) а ПоФиГу!!!! и так нормальна!

Date : 11.05.2004 Time : 16:26
To : Рыжая Соня
Просто мне так вот весело песать и все тут =)

Date : 11.05.2004 Time : 16:26
To : Рыжая Соня
Я над этим не задумывалась =)

Date : 11.05.2004 Time : 16:25
To : Рыжая Соня
А возможно и нет =)

Date : 11.05.2004 Time : 16:25
To : Рыжая Соня
Возможно..

Date : 11.05.2004 Time : 16:25
To : Рыжая Соня
Я не обижаюсь =)
Я её и не испортила. Просто так легче общаться =)

Date : 11.05.2004 Time : 16:24
From : V.
да я вот думаю просто за кокое время так реально можно испортить свою письменную
речь???)))))))))))))))) точнее само написание))))))))))000 не обижайся!)))))))))))))

Date : 11.05.2004 Time : 16:17
To : Рыжая Соня
6-7мь, а чьо?

Date : 11.05.2004 Time : 16:05
From : V.
сколько лет ты постоянно сидишь в интернете?

Date : 11.05.2004 Time : 16:01
To : Рыжая Соня
:-P
Вот видеш, я тебя тока рас видела, а ужэ эзнайю, што ты не "падьош литсом ф крясь" =)

Date : 11.05.2004 Time : 15:55
From : V.
ну в принципе это верно, где моя не пропадала))))))))))

Date : 11.05.2004 Time : 15:53
To : Рыжая Соня
Не пережувай =)
Ты мальчек жывенький - справежся =)

Date : 11.05.2004 Time : 15:51
From : V.
вот это попадос!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Date : 11.05.2004 Time : 15:49
To : Рыжая Соня
Ой! АтдуваЦа =)

Date : 11.05.2004 Time : 15:49
To : Рыжая Соня
ну, то и значет =)
Патаму шта фтарова сфидетеля нема =) Придьотса тебе за дваих атдуматса =)

Date : 11.05.2004 Time : 15:48
From : V.
шо значит туга?

Date : 11.05.2004 Time : 15:46
From : V.
куда две? вы чоооооооооооооооо???????????

Date : 11.05.2004 Time : 15:44
To : Рыжая Соня
:-D
Ты ужэ пафтаряисси *упало под стол и дрыгит лапками..рыгочит*

Да =) Ана, ишо адна
свидетельниса! Ой, туга тебе Вофка придьотса. туга =)

Date : 11.05.2004 Time : 15:42
From : V.
кто она? еще одна свидетельница?


Date : 11.05.2004 Time : 15:42
From : V.
кто она? еще одна свидетельница?


Date : 11.05.2004 Time : 15:40
To : Рыжая Соня
:-D
Ты там седиш? Чи лежышь?... Чи стаиж?..

Карочи, ана тожы красивая =)

Date : 11.05.2004 Time : 15:40
From : V.
ччч...ч..ч......еееегоо???

Date : 11.05.2004 Time : 15:40
From : V.
ччч...ч..ч......еееегоо???

Date : 11.05.2004 Time : 15:38
To : Рыжая Соня
опа! Ну ты и остряяяяяяяяяяааааааааааак =)

А у миня ишо адна свидетельнетса будет *заманюит*

Date : 11.05.2004 Time : 15:38
From : V.
!!!!!!!!!!!!!!1

Date : 11.05.2004 Time : 15:37
To : Рыжая Соня
:-D
"Думай голова, думай..." (с)

Date : 11.05.2004 Time : 15:37
From : V.
*думает как бы сострить*

Date : 11.05.2004 Time : 15:34
To : Рыжая Соня
:-D

Date : 11.05.2004 Time : 15:34
To : Рыжая Соня
Вофка-маркофка *любя*

Date : 11.05.2004 Time : 15:33
From : V.
не зна.....не зна...

Date : 11.05.2004 Time : 15:31
To : Рыжая Соня
:-D
Карочи, пацыки, я так панила, што вы друг друга буити спаювать =) бугагагага

Date : 11.05.2004 Time : 15:30
From : V.
так,мине не нравяяца планы пАдонкА: From : shady Я тебя напою!,.....
To : V. в смысле?
From :
shady В прямом..... На свадьбе у миня будит пьяный в дупель свидетель...... =)))))гыыыы

Date : 11.05.2004 Time : 15:20
From : V.
ага! шашлыками торгую и овощами))))))))))))))))))

Date : 11.05.2004 Time : 15:20
To : Рыжая Соня
Ты чьо на улитсэ седиш?

Date : 11.05.2004 Time : 15:18
From : V.
ага, и лужи! а сам я уже промок до нитки

Date : 11.05.2004 Time : 15:17
To : Рыжая Соня
А у миня тожы асфальт =)
А у тебя што, пат сталом тожы асфальт?

Date : 11.05.2004 Time : 15:15
From : V.
а в питере асфальт!

Date : 11.05.2004 Time : 15:15
From : V.
будет!;-)

Date : 11.05.2004 Time : 15:14
From : V.
будет!;-)

Date : 11.05.2004 Time : 15:14
To : Рыжая Соня
Тут мяхка! =)

Date : 11.05.2004 Time : 15:14
To : Рыжая Соня
Я жы на перситский кавьор =)

Date : 11.05.2004 Time : 15:14
To : Рыжая Соня
Не, нима.
А нада?

Date : 11.05.2004 Time : 15:13
To : Рыжая Соня
:-D =)

Date : 11.05.2004 Time : 15:13
From : V.
синяка то от падений нет еще?

Date : 11.05.2004 Time : 15:13
From : V.
блин, у тебя линки смарю...

Date : 11.05.2004 Time : 15:12
From : V.
пока что не про чью....

Date : 11.05.2004 Time : 15:12
To : Рыжая Соня
:-D
*упало под стол*
"Чью" чьо?

Date : 11.05.2004 Time : 15:12
From : V.
пока что не про чью....

Date : 11.05.2004 Time : 15:09
To : Рыжая Соня
ммм...Это ты про чьо? *удивльонна*

Date : 11.05.2004 Time : 15:05
From : V.
так, пошаримся по дневничкам.мммммм.....

Date : 11.05.2004 Time : 15:00
To : Рыжая Соня
Ну.. пака я была, думаю, вам фатет.. Карошыга па немножку =)
Ничьо! Скора и у вас будет так жы
зелина как и у нас.
Приехала на родену и не узнала ийо! Так преобразилась, што пейстетс!

Date : 11.05.2004 Time : 14:59
From : V.
Спасиба)))) В след. раз солнца засылайте!!!

Date : 11.05.2004 Time : 14:58
To : Рыжая Соня
:-)
Это ат нашыга стала, вашыму =)

Date : 11.05.2004 Time : 14:58
From : V.
а у меня дождь!)))))))))))))))

Date : 11.05.2004 Time : 14:58
To : Рыжая Соня
=)

Date : 11.05.2004 Time : 14:57
To : Рыжая Соня
:-D
ой да ладна тебе!
Фатет там карьожытса =)
Я бы дажы есси бы катела, то не папала бы!
=)
Вирнеи ана бы не долитела =) У миня ветир тут...

Date : 11.05.2004 Time : 14:56
From : V.
*утерся рукавом*

Date : 11.05.2004 Time : 14:55
To : Рыжая Соня
Привееееееееееееееет =)

Date : 11.05.2004 Time : 14:55
To : Рыжая Соня
:-D

Date : 11.05.2004 Time : 14:55
To : Рыжая Соня
И не тя тожы...тьху...>:o

Date : 11.05.2004 Time : 14:55
From : V.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Date : 11.05.2004 Time : 14:55
From : V.
тьфу!

Date : 11.05.2004 Time : 14:55
To : Рыжая Соня
Ну и ладна! Тада я тожы у сирьоз!

Date : 11.05.2004 Time : 14:55
To : Рыжая Соня
Я с табой шуткую, а он.. всьо у сирьоз.. =(

Date : 11.05.2004 Time : 14:54
To : Рыжая Соня
От дурилка =)

Date : 11.05.2004 Time : 14:54
From : V.
КАЧМАРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:'(

Date : 11.05.2004 Time : 14:54
To : Рыжая Соня
хм..
Не панила тваиво растройства...
Хочеж шыкалатку?

Date : 11.05.2004 Time : 14:54
From : V.
у нее про дельфина, про дельфина на сайте, а сама и текстовок не знает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Date : 11.05.2004 Time : 14:53
From : V.
ты чоооооооооо???? а я-то думал...........

Date : 11.05.2004 Time : 14:53
To : Рыжая Соня
Как та сабачию мыску не очинь кочитса тебе падставлять =)

Date : 11.05.2004 Time : 14:53
From : V.
какая???

Date : 11.05.2004 Time : 14:53
To : Рыжая Соня
А можня я тебя усынафлю? 8оР

Date : 11.05.2004 Time : 14:52
To : Рыжая Соня
:-D
Там какаи та гадасть?

Date : 11.05.2004 Time : 14:52
From : V.
ну в моих детаилзах есть такая херь....Абоут называется...вот туда посмари.....

Date : 11.05.2004 Time : 14:52
To : Рыжая Соня
Грю, чиво та я не панило, где и што сматреть то?

Date : 11.05.2004 Time : 14:51
From : V.
чо??

Date : 11.05.2004 Time : 14:48
To : Рыжая Соня
Ни панила, што и де дзхыреть? Про каво:

Date : 11.05.2004 Time : 14:47
To : Рыжая Соня
Жота я тебя не магу дабаветь =(

Date : 11.05.2004 Time : 14:46
From : V.
я так и понял)))

Date : 11.05.2004 Time : 14:46
To : Рыжая Соня
гыгыгы
А как я себя зауважала =) гыгыгы

Миня надать любить, и лелеить =)
*ухахатуитса*

Сорри, миня тут шэф вызывал =)

Date : 11.05.2004 Time : 14:43
From : V.
см. в аське view user's details раздел About

Date : 11.05.2004 Time : 14:21
From : V.
Мать рОдная, я зауважал тебя еще больше!

Date : 11.05.2004 Time : 14:10
To : Рыжая Соня
:-)
Ну..как те сказаЦь?
Кагда как =)

Date : 11.05.2004 Time : 14:09
From : V.
))))))))))
ты не любишь перцовку?

Date : 11.05.2004 Time : 14:08
To : Рыжая Соня
:-D
А до этага я тебе чьо, по хранцузски песала?

Date : 11.05.2004 Time : 14:08
From : V.
ААААааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Ты умеешь писакать по-русски? АаааааааААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Date : 11.05.2004 Time : 14:07
To : Рыжая Соня
:-)
Та ни за што не паверу =) гыгыгы
Нима за што =)

Date : 11.05.2004 Time : 14:05
From : V.
А то, спасибо!


Date : 11.05.2004 Time : 14:05
To : Рыжая Соня
Ну карашо, Питиртсы =)
Я иму передала, он достучався?

Date : 11.05.2004 Time : 14:04
To : Рыжая Соня
Анастасия...Исходное - Аська, Стаська, Таська, Настюха и т.п.

Date : 11.05.2004 Time : 14:02
From : V.
Почему у тебя в профиле написано Стаська? это чо такое?

Date : 11.05.2004 Time : 14:01
From : V.
"Питиртсы"©Рыжая Соня

Date : 11.05.2004 Time : 14:00
To : Рыжая Соня
;-)А хто?

Date : 11.05.2004 Time : 13:59
From : V.
ну в шмысле русские,но не машкали

Date : 11.05.2004 Time : 13:59
From : V.
неа!!!

Date : 11.05.2004 Time : 13:58
To : Рыжая Соня
Рузски жы

Date : 11.05.2004 Time : 13:58
To : Рыжая Соня
гыгыгы

Date : 11.05.2004 Time : 13:58
To : Рыжая Соня
А вы чьо, не машкали?

Date : 11.05.2004 Time : 13:58
To : Рыжая Соня
:-P
А от так вам =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:58
From : V.
но но но !!! нас с москалями не путать! мына эту тему обидчивые!!!

Date : 11.05.2004 Time : 13:56
To : Рыжая Соня
Капетс..

Date : 11.05.2004 Time : 13:56
To : Рыжая Соня
Чуть не дерябнула "дарагии маи, Масквичи" =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:56
To : Рыжая Соня
Он тебе стукаит, а ты иму не атвичяиж, во как у вас..аказуваитса...
Всьо запущина, дарагии
маи...Питиртсы =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:55
From : V.
ни понял!

Date : 11.05.2004 Time : 13:55
To : Рыжая Соня
:-D
ребятки, вы заганяитись =)
Он гаварит, што ты иму не атвичяи ж +)

Date : 11.05.2004 Time : 13:54
From : V.
Кстати, скажи плз чтобы он ко мне стукнулся, а то я его не вижу у себы в контактах...

Date : 11.05.2004 Time : 13:49
To : Рыжая Соня
;-)
Упадьот он..упаду и йя =)


Date : 11.05.2004 Time : 13:48
From : V.
*JOKINGLY*

Date : 11.05.2004 Time : 13:48
From : V.
он свою меру знает - упал и порядок!

Date : 11.05.2004 Time : 13:48
To : Рыжая Соня
:-D

Так шта не паить иво мине, до бизсазднательнага састаяния =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:47
To : Рыжая Соня
Фпирвыи, кстате, от!

Date : 11.05.2004 Time : 13:47
To : Рыжая Соня
:-)
но-но! Ты мине мужа не спаювай =) Иму ишо первую брачьную нотчь, супружыский долг (честь
мужскую) "атдавать! :-D

Date : 11.05.2004 Time : 13:46
From : V.
как не пьет????
не умеет научим, не захочет-заставим!

Date : 11.05.2004 Time : 13:45
To : Рыжая Соня
:-D
Чьо всех =) Нам троим..не, читвирым фатет... Теня ж тыкиллу не пьот, будет пить вино =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:43
From : V.
ггы)))) меня по-разному называли, но Пруном меня еще нет)))) Надо бы запмнить))
Пусть везет, даже
цистерну пусть к вагонам цепляет, к текилле всех приобщим))))

Date : 11.05.2004 Time : 13:40
To : Рыжая Соня
*задумалась*
Прьоооттт...
Прун ты, аказуитса, ВофКа =) гыгыгыгы

ну, лемончика с солькай мы
арганезуим, Шакира текиллу привизьот, сатри как всьо "гарненька" складуитса =) гыгыгыгы

Date : 11.05.2004 Time : 13:38
From : V.
да без базара, лишь бы лимончик да солька была))))
Саузу разопъем адназначна!
насчет прикида -
н.и.з.а.ч.т.о.!!!!!
меня прет классика!!!!

Date : 11.05.2004 Time : 13:37
To : Рыжая Соня
гыгыгы
А ты чьо, придьош к нам "в нигерскам" прикиди на шватьбу?
Шакиру вспугньош =)
Карочи,
пить вам абоим тыкиллу =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:35
To : Рыжая Соня
Што та он миня какими та еврами кормет...
У нас ани не ходят..
Мы как в жопи жывьом...
мля
Аж
жутка!


Ааааааааааааааа! Встпомнела! У вас жутка кльова, када масты разводят =) У нас тока
кролекаф и лахоф =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:33
From : V.
эт точно!!!

Date : 11.05.2004 Time : 13:33
To : Рыжая Соня
А я очинь дажы притставляю =)
Хатя это забафна видеть сваего Масека в кастюми =) гыгыгы
Ничьо!
Адин рас в жысти пусть пабудит белым чилавекам =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:32
From : V.
ггы))) ну не зна,не зна...не представляю его в костюме....
додумал, а як жеш?

Date : 11.05.2004 Time : 13:31
To : Рыжая Соня
"*долго думал что такое "вери матчь"*" *лыбетса во все завяски* Додумал?

Date : 11.05.2004 Time : 13:31
To : Рыжая Соня
:-)
А мне он сказал, что ему понрявился потом, кады он похадил с минут 10 по фатере (квартира)

Date : 11.05.2004 Time : 13:28
From : V.
Андреичу вчера мать привезла костюм...он долго матерился по этому поводу....он не любит костюмы и
всю классику.....когда я приходил как минимум в брюках и ботинках, он долго ругал меня за мой
"ненигерский прикид"...теперь и я над ним поиздеваюсь))))))))))))))
*долго думал что такое "вери
матчь"*

Date : 11.05.2004 Time : 13:27
To : Рыжая Соня
Вери матчь падать под стол и под руль =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:27
To : Рыжая Соня
:-D
У мну это лаф занятие =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:26
From : V.
не падай так часто!!!



Date : 11.05.2004 Time : 13:24
To : Рыжая Соня
:-) уе? *упало под стол*
Дорага? Ф каких таких приделах?
Так..пашутила, и само не панило чиво
сказало =)
гыгыгыгы
ммм... Нет, это не реально! =) Это долгии и упорныи годы тренек и всьо как
бы..чьотка =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:22
From : V.
Да не,глазы уе сломаны))

Date : 11.05.2004 Time : 13:22
From : V.
Думал щаз занятся ликбезом,н в то же время понимаю,что это нееереееееааально!

Date : 11.05.2004 Time : 13:21
To : Рыжая Соня
Капеееееееееееееееееетс :-D
Глазы ламайютса?

Date : 11.05.2004 Time : 13:20
From : V.
ужасно!))))))))))))))))))))))))

Date : 11.05.2004 Time : 13:18
To : Рыжая Соня
от мля =) гыгыгы
Я в шоци =)
Чиво сразу ужастный? *хахочит*
Ты жы панимэ, што я тебе писю =)
*упало под стол*
Ну, как видиЖ, можна =)
Самаучьки мы =) гыгыгы Самаручьки, мля! *угараит* Тока
не пашли =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:15
From : V.
не, он уже давно не начинающий!!!
Барышня, у тя очень интересный интересный и в то же время
ужасный стиль письма .... откудова такое взялось? Я до тебя понятие не имел что можно так писать
словечки)))

Date : 11.05.2004 Time : 13:14
To : Рыжая Соня
Кстате, я вот тебя увидела и пряма.. удивилась.. такое впечатление, што я тебя раньчи де та видело

Date : 11.05.2004 Time : 13:14
To : Рыжая Соня
Очинь дажы не падонак, а падоначик =) он тока, пака ишо наченающий =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:14
To : Рыжая Соня
:-D
Ничьо не трищял, проста паделився тем, што ты ийо на фотке видил =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:13
From : V.
очень даже.....ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!!

Date : 11.05.2004 Time : 13:13
From : V.
нууу поняяятна......
Андреич уже все растрещаааал...,пАдонАк!))))

Date : 11.05.2004 Time : 13:12
To : Рыжая Соня
Как тебе ШВИДЕТИЛЬНИТСА?

Date : 11.05.2004 Time : 13:12
To : Рыжая Соня
хы..хы..хы.. Вот прыткий какой +)

Date : 11.05.2004 Time : 13:12
From : V.
Уже даже по сайту пошарился...

Date : 11.05.2004 Time : 13:12
From : V.
Я ужу понял))))

Date : 11.05.2004 Time : 13:11
To : Рыжая Соня
:-D
Я Наштя =)
типа =)
Вопчим, будущяя сюпругаШэдика =)

Date : 11.05.2004 Time : 13:04
From : V.
тут кто есть, кстати?

Date : 11.05.2004 Time : 13:01
From : V.
Щаз долго думал кто такой Теняев...

Date : 11.05.2004 Time : 13:00
From : V.
Привет!)))
Еще не оклемался,тока вчера к нему заезжал, в очередной раз был шокирован))))

Date : 11.05.2004 Time : 12:04
To : Рыжая Соня
Ждарова, человечище =)
ты там оклемався, после новасти Теняева? =)



Четать снизу вверх =)

я...

Вторник, 11 Мая 2004 г. 09:47 + в цитатник



(Вчера) Сиводвня вирнулась с Питера ...
ХАЧЬЮ АБРАТНА! ДОМОЙ! Тут для меня всьо так чуждо.. И нет иво!

Сидю и жду иво. Щяз ОН придьот в офес и пастучитса ка мну в Асю =)
Как карашо, што у ниво есЦь Ася.. Так будет намного просчи с ним списуватса... =*

Всьо что мы пережили с 30 апреля, по 9 мая - напишу позжы. Завтра-послизавтра =)

Очинь за вами всеми скучело, но.. ПО правде говоря, скучать особо было некада =Р

Переписька с Малой (с самого утра,мля)

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:05 + в цитатник
Марьяна (9:44) :
Сонькаааааааа:-*
Рыжая Соня (9:44) :
:-*
Типа ты саскучелась?
Марьяна (9:45) :
типа да :-*
Рыжая Соня (9:45) :
типа сиводня ты как?
Марьяна (9:46) :
мась никак...мну загребает еще больше....таблетки и домашнее лечение че т не помогает
Рыжая Соня (9:47) :
А... =( Жаль. Мы сиводня, фпринцыпи, тока благадаря тебе сабираимся =( Жаль.
Но я панимаЮ, што ты балееж, так шта лечись, дарагая. Не шути з этим. Миня ужэ тожы што та пригрибаит, млять! А завтра ехить в Питер. Я уею, дарагая редакцыйя =)ы
Марьяна (9:48) :
тьы ва скока завтря едиж?
Рыжая Соня (9:49) :
В 9-35 утра =)
[B]Марьяна (9:49) :

жалка...а я вечирам
[COLOR=yellow]Рыжая Соня (9:51) :
В Питир? *упало под стол*
Тебе легчи, тебя провести могут. Жека, напремер =)
[B]Марьяна (9:52) :
в Адессу :-D
Жэка ужэ сафсем де та прапаф..ни да миня иму паследнии время
[COLOR=yellow]Рыжая Соня (9:54) :

:-D
А я ужэ думала, што поизд вечерний пустили *упало под стол*
Жаль...папили бы до вечира...

ммм...Как тебе сказать? Зарули к нему в дневник и прачетай. Думаю ты всьо паймьож..
Марьяна (9:55) :
Я ЧИТАЛА :-)))) ПАРИНЬ ПРОСТА ... (тут я пропусчю, это личьнаи...гыгыгыгыгы =)) ВИСНА НА УЛИЦЫ :-)))
Рыжая Соня (9:56) :
:-)Я так рада за ниво, тока вот жыль, што... (________)
Рыжая Соня (9:56) :
Не ат висны это зависет...*вздыхаит* Не ат висны, Марьяша =)
Марьяна (9:56) :
я тожы рада
Рыжая Соня (9:56) :
:-D
Марьяна (9:56) :
а от чиво? проста висной это все намного большы
Марьяна (9:57) :
че смиежси?
Рыжая Соня (9:57) :
Проста висной абастрение идьот, да тока, ужэ этава абастрения нет. То в первыи дни =)
Марьяна (9:57) :
у меня мля вся висна сплашные абастрении:-D
Рыжая Соня (9:58) :
:-D
С носа сопли ручьми, да?
Марьяна (9:58) :
:-D
Марьяна (9:58) :
аха

Рыжая Соня (10:01) :
:-D
Плять..у миня штота горлышка того...пабалеваит..
Марьяна (10:02) :
а у мну кашыль...хажу и на всех заразу разнашу
Рыжая Соня (10:02) :
:-D
Кагда я приеду с Питера нада будет, штобы ты на миня пакахекала =)
Марьяна (10:03) :
ну да....никада
Рыжая Соня (10:03) :
А?
Марьяна (10:03) :
мля...у меня яйца покатились
Рыжая Соня (10:05) :
*упало под стол*
Я уейю, дарагайя редкцыя =)
Та када ужэ успела их атрастить? Иле ты нарощувала?ы
Марьяна (10:05) :
эта у мну диривяные пасхальные тута
Рыжая Соня (10:05) :
Тута?... *упало под стол*
Представляю себе, где у тебя находетса "тута" =)
Марьяна (10:06) :
:-Dна стале
Рыжая Соня (10:06) :
Слесь!
Марьяна (10:07) :
яйца на стале
Рыжая Соня (10:08) :
Вот ты сцука! Вывалела яйтса на стол, наверняка ишо и вальяжна!
Да ты хужы мужыка!:-D *валяитса под сталом*
Марьяна (10:08) :
:-D изфращенка
Рыжая Соня (10:11) :
Ото ж я тебе и кажу, што ты гадина ишо та =)
Марьяна (10:11) :
:-D
Рыжая Соня (10:16) :
работы, блять...гриби не гриби, адзин хуй, патониж
Марьяна (10:17) :
у мну тожы :-((((
Марьяна (10:22) :
ты хде? тама к тебе народ стучит :-))
Рыжая Соня (10:23) :
Да тут я =) Проста Аська была закрыта =)
Марьяна (10:24) :
:-D

***********ДАЛЬШЫ НЕ ИНТЕРЕСНА*****************

Марьяна (10:55) :
http://home.absolutbank.ru/Message.htm
Рыжая Соня (10:55) :
Не падсматревай, бляы
Марьяна (10:57) :
:-D
Рыжая Соня (10:58) :
:-)
Рыжая Соня (11:01) :
Кокашка
Марьяна (11:02) :
каза
Рыжая Соня (11:02) :

http://www.uscc.ru/reverser/friends
Рыжая Соня (11:08) :
кокашка =)
Марьяна (11:08) :
каза
Рыжая Соня (11:08) :
кокашка
Рыжая Соня (11:18) :
:-P
Марьяна (11:19) :
:-X
Рыжая Соня (11:19) :
:-(
Марьяна (11:20) :
:-*
Марьяна (11:20) :
*DRINK*
Марьяна (11:20) :
*DRINK*
Марьяна (11:20) :
@=
Рыжая Соня (11:27) :
:-DЯ ни пью =)
Рыжая Соня (11:27) :
А бомба мне на счастье?:-D
Марьяна (11:30) :
эта тип на счястье
Рыжая Соня (11:32) :
"И будет тебе счастье"..:-D
Марьяна (11:33) :
и тебе тожы буит...лави @=
Рыжая Соня (11:37) :
@=
Спасеба =) Я как-нить биз такова =)
Марьяна (11:38) :
Рыжая Соня (11:31 AM) :
@=
Спасеба =) Я как-нить биз такова =)
Рыжая Соня (11:41) :
Пафтаряльчица! Фу =)
Марьяна (11:41) :
фууууууууууууууууууууууу
Рыжая Соня (11:42) :
фу =)
Марьяна (11:42) :

Рыжая Соня (11:35 AM) :
фу =)
Рыжая Соня (11:54) :
бувееееееееееэээээээээээээээээээ
Рыжая Соня (11:54) :
:-D
Марьяна (11:54) :
@=
Марьяна (11:54) :
@=
Рыжая Соня (11:55) :
:-)
мима. Нет здесь никаво =)


**********************ДАЛЬШЫ ПАШЛИ РАЗБОРКИ С КАЙЛАМ*******************

Рыжая Соня (12:56) :
Чесна гаварЯ, я ваще не магу панять какога хуя они об этом говорят?
Это ваши отношения. ну щяз влезла я... Так влезла патаму шта Жэка мне радной, не так как Каренинай и мне Каренина. А тут ишо ты сказала, што иму дела до тебя нет. А я знаю, што это не так..Ладна, давай замньом, если тебя это растраиваит.Есть масса интересных, висилящих тем, типа..про глесты =) Прекрасная тема.
У тебя есть глесты?
Марьяна (12:57) :
так он сам ей начял рассказувать...он жы ж с ней раньшы пазнкомився чем я
Марьяна (12:57) :
не знаю..нада заглянуть пасатреть:-))))))))))))
Рыжая Соня (12:58) :
Ладна, Манюня, хуй с ними. Пусть пестят. Пасотрем што будет дальшы.
Марьяна (13:00) :
пасотрим...ну смысла Ане брехать я тожы не вижу
Рыжая Соня (13:02) :
:-DМожыт ана сводет с ним сваи личьныи счьоты *ржот*

Дак падзырь, интересна ды
Марьяна (13:02) :
какии счеты...ана иво тожы очинь любит..и пастаянна засчисчяит
Рыжая Соня (13:03) :
:-)
от плять! Любем ты мы все и аднаго и жуткава пиздуна!:-D
Рыжая Соня (13:03) :
Угараздела жы нас троих?
Марьяна (13:03) :
вот-вот :-Dа он хад этим пользуица
Рыжая Соня (13:04) :
:-DПальзун какой та =) бугагагага
Давай иму дадим па ыбалу?
Марьяна (13:04) :
давай....бутылкай из-пад пива :-D
Рыжая Соня (13:04) :
*пашла записувать всьо в памить*
Марьяна (13:04) :
:-D
Рыжая Соня (13:04) :
Па зубам =)
Рыжая Соня (13:05) :
:-D
Марьяна (13:05) :
:-D
Рыжая Соня (13:05) :
:-DБлять! Чуть сокам не захлебнулась
Марьяна (13:05) :
не нада захлебуваца...нам исчо ыбала быть нада
Марьяна (13:05) :
:-D
Рыжая Соня (13:07) :
:-)Всево та делов =)
Рыжая Соня (13:16) :
Малая, ты куда умирла?
Марьяна (13:18) :
я кофи с рагаликами хлибаю
Рыжая Соня (13:18) :
Смачьнога.
Тада не отрываю =)
Марьяна (13:19) :
*пратягуит кулечик с рагаликами* угасчяйси
Рыжая Соня (13:20) :
фух... *вытераит пот со лба* У миня слова "кульочик" с другим асацыируитса =) *заглядуит* А с каким ани падавидлам? *протяуит сок ананасавый*
Марьяна (13:20) :
с каким эта?
Марьяна (13:20) :
с клубничным
Рыжая Соня (13:21) :
Ну, типа, што туда ужэ наблевали *ржот*

ОооО! Давай =)
Марьяна (13:21) :
:-D

Рыжая Соня (13:22) :
Што ты ржош? Давай рагалек!
Марьяна (13:23) :
та хот ьтвсе бири...я ужы большы нимагу
Рыжая Соня (13:37) :
И я не магу..переела =)


*радостно*

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 14:12 + в цитатник
ЗАВТРА УЖЭ Ж ПЯТНИТСА!
Даааа =) И я в 9-35, атправляюсь в Питер, к моему любимому сущиству..самому любимому мальчеку на швете =)

Про вчера...

Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:04 + в цитатник


"Вчира" аказался тижолым.
Са Стервай (Стевра) сканектелись в аське и она мине сказала, што жутка ей хренова, и была бы очинь великалепна бы в жысти, если бы мы пашли с ней и ана бы напелась.
В ытоги, нас аказалась аж...*считаит*: я...Бубачька(Вика), Кима, Стевра(Стерва), Кайл и ...МАЙК =) бугагага Каторый ва всьом винават =)
Дела в том, што паседели мы до 11 часов вечира, и нет штобы ехить дамой...(Андрей, тут закрывай глазы и не читай), мы разашлись, НО не со всеми. Я, Кима, Майк и Стевра пашли праважать ийойную заднетсу (Стевры) дамой...
Тут нам па дароги стрельнула папить пифа... Истествинна, што ано падашло к лагичисками завиршэнийю, как у мужчин к КАНТСУ, и я обратилась к Стеври:
-В какой пириулак пайдьом сливать пифа?
-Я знайю адзин пириулак, там и сходем.
Тут Кима падала голас, типа, тожы с нами, што была бы ужэ ниплоха апределитса с местам СЛИВА. Миня эта пачиму та, безумна парадавало =) Ни знайю, можыт я за Киму была рада, можыт за МиЖку, каторый диржал ийо за руку, можыт за ийо мачевой пузырь, каторый скора пачуйствуит блажэнства и аблигчение.
Вопчем, пройдя пару кварталаф мы зашли ф пириулак, што нам падыскала Стевра и мы с Кимай пашли первыи. Што самаи прикольнаи, Стевра, как оказалось писать то и не хатела. Хател Майк =) *упало под стол*
Карочи, мы с Кимай решыли пайти в разветку и возли забора што та стала шылистеть. Не очинь та и хателась, штобы какаи та великавозрастнайя МЫЖКА цапнула нас за попы =) Попу та жалька =) гыгыгыгы Ришыли уйти в другой угал, напротеф.


Кимка, памойму мы затапили чей та офес =) бугагагага

Карочи, мы слили пифа на асфальт. "Тикут ручьи..."*поет*
Долга патом, пачиму та, паправляли труни. Странна. Такова не далжно была быть!:rotate: *упало под стол* Это была ЖУТКА! Ой, ШУТКА =)
Вопчем. патом мы атправели Майка и када он вернулся, прогремела храза от Стевры:
-Ну.. Ишо пакурем и пайдьом =)
Вотпчем та, никто и не сапратефлялся =)
Пакурили и палучилась:"Мы праважаит папу" =) гыгыгыгы Тока вместа папы была Стевра.
Провели, абцылавались и разашлись па разным старанам =) Стевра ушла со словами:
-Меня дома там муж ужэ ждьот =) - и зныкла, бо я адвирнулась и хихикала...
Патом мы взяли...Вирнеи я взила ишо пифа, мы прошлись на аллейку, паседели там...папестели, патаму шта па другому наш разгавор с Кимай не назавьож =)Пафспаменали прожлаи, и патом Мижка замьорз *упало под стол* Не, ни до смерти, но прижлось вставать и рулить домой =) Ани миня "пасадили" в машыну и вадила мне чудезный папался =) Калякав со мной как с радной. Я ужэ падумала:"А не мой ли эта папа?" *ржот*
Доехила быра и с ветирком, до вот ишо Сирьогу встретела. Этат жук паиздевался надо мной, мы дагаварились, што чериз неделю сканектимся всей кампашкай и я пашла домой. Спать жутка хателась. Прижла, а мама "занюхала" што я выпившая и давай миня пелить. Я стою и ржу:
-Мама, нашла время =) Я не в том состоянии. штобы ты мине лекцыйи четала =)
-А када я тебя вижу? КАДА?! Ты жы домой тока переначивать приходеш!
Пака вринимала ванну, прижла и такая сирьознайя спрашуит:
-Што та случилазь?
-В смысли?
-Ну а чиво ты сиводня выпевшая?
-Мам, всьо нармальна.
-Вы с Андреем не пассорелись?
-Птьху тебе =) гыгыгыгы

Пля, пешу, а у миня мигуют читыри акна, поочереднасти, ат аськи, ТУмек, Стерва, Манюня и Унисьонная *ржот*
Пайду щяз им пиСсать =)

О! ЗАХАР всплыл! *упало под стол*


Карочи, сиводня я паднималась с таким трудом, што ужас.
А ишо для Андрейя:"Помнеж как я проспала на работу? Я абвиняла тилипон, што он не сработал? *ржот* Навернаи эта всьо жы я иво атключила, патаму как сиводня была тожы самаи. Карашо, што мама рядам аказалась и папа водой палил =)"

На сиводня, на сийчяс, навастей большы нет... =)

ususssssssss

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:23 + в цитатник

от Тумика прикол =)

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:05 + в цитатник
Tumick (13:52) :
А не заняться ли сексом в ванне?

Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль.

Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо это не останавливает.

Hаконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раза вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка.

Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются.

Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину."Школьжко!"- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску.

Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. "Я жамерш", - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой.

Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!"

как же так?

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:44 + в цитатник

Пишу ему СМСки, а он ни на одну не ответил до сих пор...

=(

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:12 + в цитатник
Звоню маиму Масеку, а он позазоною досяжности.
Блятский КС! *злитса*



Хачью Масека абратна!

радость и печаль..

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 14:18 + в цитатник

В пятницу паставили мне АсьКу...
Но я не смогу по ней общаться с моим Масекам... =(


Поиск сообщений в Рыжая_Соня
Страницы: 49 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь