Я иво фпервыи увидела, дня 3-4 назад, мы приизжали в цэнтыр сматреть как разводня масты =)
Случайна заметели машыну Пауэра и...Теня так абрадувався, что чуть не выпрыгнул са сваих штантсов =)
А была бы прекольна =)
Карочи, вот што получилось сиводня:
Date : 11.05.2004 Time : 17:13
To : Рыжая Соня
:-)
Date : 11.05.2004 Time : 17:13
To : Рыжая Соня
Ой..Ни тот бируль =) гыгыгы
Date : 11.05.2004 Time : 17:12
To : Рыжая Соня
*STOP*
Удачи =)
Date : 11.05.2004 Time : 17:11
From : V.
забегу, взаимно!))))))
Date : 11.05.2004 Time : 17:10
To : Рыжая Соня
:-)
Пака! Удачи!
Приятна ьбыла с табой пабисякатса =) Забигай иЖо =)
Date : 11.05.2004 Time : 17:09
From : V.
Поехал в аэропорт...
Date : 11.05.2004 Time : 17:09
From : V.
все, я ушло!бай!
Date : 11.05.2004 Time : 17:08
From : V.
во-во!
Date : 11.05.2004 Time : 17:07
To : Рыжая Соня
:-D
Ну, мой супруг иво панемаит =)
Неа, дажы как та забавна =)
Date : 11.05.2004 Time : 17:06
From : V.
а его ваще не знаю...ну чо испугалась?
Date : 11.05.2004 Time : 17:05
To : Рыжая Соня
Испугатса!
Прости, я забыла, что ты украинский не карашо знаиж
Date : 11.05.2004 Time : 17:03
From : V.
чо сделать?
Date : 11.05.2004 Time : 17:03
To : Рыжая Соня
Спасеба =) Тока там ничиво страшнага нет? А то ж я магу злякаЦа =)
Date : 11.05.2004 Time : 17:03
From : V.
смари почту!
Date : 11.05.2004 Time : 16:58
To : Рыжая Соня
Suyatinova@minfin.gov.ua
Да теперь уж не скоро. Аж 28 июня =( Ишо стока жыть и жыть =(
Date : 11.05.2004 Time : 16:53
From : V.
Ты когда теперь в Питер?
Date : 11.05.2004 Time : 16:51
From : V.
ща..мыло-то какое?
Date : 11.05.2004 Time : 16:49
To : Рыжая Соня
У миня не аткрываитса. Перекрыли =( Перешли фотку по мылу?
Date : 11.05.2004 Time : 16:31
From : V.
о! зачоот!!!
:
http://photo.bigmir.net/foto.php?id=230461&p=190049
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))
Date : 11.05.2004 Time : 16:30
From : V.
о! зачоот!!!
:
http://photo.bigmir.net/foto.php?id=230461&p=190049
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))
Date : 11.05.2004 Time : 16:30
To : Рыжая Соня
Главное, что ты их понимаешь =) Зато забавней, как по мне, получается =)
Date : 11.05.2004 Time : 16:28
From : V.
не зна....вот я тоже думал что легче,но потом как увидел что твои слова на 3-4 буквы больше чем эти
же слова,написанные нормально, я задумался...))))) а ПоФиГу!!!! и так нормальна!
Date : 11.05.2004 Time : 16:26
To : Рыжая Соня
Просто мне так вот весело песать и все тут =)
Date : 11.05.2004 Time : 16:26
To : Рыжая Соня
Я над этим не задумывалась =)
Date : 11.05.2004 Time : 16:25
To : Рыжая Соня
А возможно и нет =)
Date : 11.05.2004 Time : 16:25
To : Рыжая Соня
Возможно..
Date : 11.05.2004 Time : 16:25
To : Рыжая Соня
Я не обижаюсь =)
Я её и не испортила. Просто так легче общаться =)
Date : 11.05.2004 Time : 16:24
From : V.
да я вот думаю просто за кокое время так реально можно испортить свою письменную
речь???)))))))))))))))) точнее само написание))))))))))000 не обижайся!)))))))))))))
Date : 11.05.2004 Time : 16:17
To : Рыжая Соня
6-7мь, а чьо?
Date : 11.05.2004 Time : 16:05
From : V.
сколько лет ты постоянно сидишь в интернете?
Date : 11.05.2004 Time : 16:01
To : Рыжая Соня
:-P
Вот видеш, я тебя тока рас видела, а ужэ эзнайю, што ты не "падьош литсом ф крясь" =)
Date : 11.05.2004 Time : 15:55
From : V.
ну в принципе это верно, где моя не пропадала))))))))))
Date : 11.05.2004 Time : 15:53
To : Рыжая Соня
Не пережувай =)
Ты мальчек жывенький - справежся =)
Date : 11.05.2004 Time : 15:51
From : V.
вот это попадос!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Date : 11.05.2004 Time : 15:49
To : Рыжая Соня
Ой! АтдуваЦа =)
Date : 11.05.2004 Time : 15:49
To : Рыжая Соня
ну, то и значет =)
Патаму шта фтарова сфидетеля нема =) Придьотса тебе за дваих атдуматса =)
Date : 11.05.2004 Time : 15:48
From : V.
шо значит туга?
Date : 11.05.2004 Time : 15:46
From : V.
куда две? вы чоооооооооооооооо???????????
Date : 11.05.2004 Time : 15:44
To : Рыжая Соня
:-D
Ты ужэ пафтаряисси *упало под стол и дрыгит лапками..рыгочит*
Да =) Ана, ишо адна
свидетельниса! Ой, туга тебе Вофка придьотса. туга =)
Date : 11.05.2004 Time : 15:42
From : V.
кто она? еще одна свидетельница?
Date : 11.05.2004 Time : 15:42
From : V.
кто она? еще одна свидетельница?
Date : 11.05.2004 Time : 15:40
To : Рыжая Соня
:-D
Ты там седиш? Чи лежышь?... Чи стаиж?..
Карочи, ана тожы красивая =)
Date : 11.05.2004 Time : 15:40
From : V.
ччч...ч..ч......еееегоо???
Date : 11.05.2004 Time : 15:40
From : V.
ччч...ч..ч......еееегоо???
Date : 11.05.2004 Time : 15:38
To : Рыжая Соня
опа! Ну ты и остряяяяяяяяяяааааааааааак =)
А у миня ишо адна свидетельнетса будет *заманюит*
Date : 11.05.2004 Time : 15:38
From : V.
!!!!!!!!!!!!!!1
Date : 11.05.2004 Time : 15:37
To : Рыжая Соня
:-D
"Думай голова, думай..." (с)
Date : 11.05.2004 Time : 15:37
From : V.
*думает как бы сострить*
Date : 11.05.2004 Time : 15:34
To : Рыжая Соня
:-D
Date : 11.05.2004 Time : 15:34
To : Рыжая Соня
Вофка-маркофка *любя*
Date : 11.05.2004 Time : 15:33
From : V.
не зна.....не зна...
Date : 11.05.2004 Time : 15:31
To : Рыжая Соня
:-D
Карочи, пацыки, я так панила, што вы друг друга буити спаювать =) бугагагага
Date : 11.05.2004 Time : 15:30
From : V.
так,мине не нравяяца планы пАдонкА: From : shady Я тебя напою!,.....
To : V. в смысле?
From :
shady В прямом..... На свадьбе у миня будит пьяный в дупель свидетель...... =)))))гыыыы
Date : 11.05.2004 Time : 15:20
From : V.
ага! шашлыками торгую и овощами))))))))))))))))))
Date : 11.05.2004 Time : 15:20
To : Рыжая Соня
Ты чьо на улитсэ седиш?
Date : 11.05.2004 Time : 15:18
From : V.
ага, и лужи! а сам я уже промок до нитки
Date : 11.05.2004 Time : 15:17
To : Рыжая Соня
А у миня тожы асфальт =)
А у тебя што, пат сталом тожы асфальт?
Date : 11.05.2004 Time : 15:15
From : V.
а в питере асфальт!
Date : 11.05.2004 Time : 15:15
From : V.
будет!;-)
Date : 11.05.2004 Time : 15:14
From : V.
будет!;-)
Date : 11.05.2004 Time : 15:14
To : Рыжая Соня
Тут мяхка! =)
Date : 11.05.2004 Time : 15:14
To : Рыжая Соня
Я жы на перситский кавьор =)
Date : 11.05.2004 Time : 15:14
To : Рыжая Соня
Не, нима.
А нада?
Date : 11.05.2004 Time : 15:13
To : Рыжая Соня
:-D =)
Date : 11.05.2004 Time : 15:13
From : V.
синяка то от падений нет еще?
Date : 11.05.2004 Time : 15:13
From : V.
блин, у тебя линки смарю...
Date : 11.05.2004 Time : 15:12
From : V.
пока что не про чью....
Date : 11.05.2004 Time : 15:12
To : Рыжая Соня
:-D
*упало под стол*
"Чью" чьо?
Date : 11.05.2004 Time : 15:12
From : V.
пока что не про чью....
Date : 11.05.2004 Time : 15:09
To : Рыжая Соня
ммм...Это ты про чьо? *удивльонна*
Date : 11.05.2004 Time : 15:05
From : V.
так, пошаримся по дневничкам.мммммм.....
Date : 11.05.2004 Time : 15:00
To : Рыжая Соня
Ну.. пака я была, думаю, вам фатет.. Карошыга па немножку =)
Ничьо! Скора и у вас будет так жы
зелина как и у нас.
Приехала на родену и не узнала ийо! Так преобразилась, што пейстетс!
Date : 11.05.2004 Time : 14:59
From : V.
Спасиба)))) В след. раз солнца засылайте!!!
Date : 11.05.2004 Time : 14:58
To : Рыжая Соня
:-)
Это ат нашыга стала, вашыму =)
Date : 11.05.2004 Time : 14:58
From : V.
а у меня дождь!)))))))))))))))
Date : 11.05.2004 Time : 14:58
To : Рыжая Соня
=)
Date : 11.05.2004 Time : 14:57
To : Рыжая Соня
:-D
ой да ладна тебе!
Фатет там карьожытса =)
Я бы дажы есси бы катела, то не папала бы!
=)
Вирнеи ана бы не долитела =) У миня ветир тут...
Date : 11.05.2004 Time : 14:56
From : V.
*утерся рукавом*
Date : 11.05.2004 Time : 14:55
To : Рыжая Соня
Привееееееееееееееет =)
Date : 11.05.2004 Time : 14:55
To : Рыжая Соня
:-D
Date : 11.05.2004 Time : 14:55
To : Рыжая Соня
И не тя тожы...тьху...>:o
Date : 11.05.2004 Time : 14:55
From : V.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Date : 11.05.2004 Time : 14:55
From : V.
тьфу!
Date : 11.05.2004 Time : 14:55
To : Рыжая Соня
Ну и ладна! Тада я тожы у сирьоз!
Date : 11.05.2004 Time : 14:55
To : Рыжая Соня
Я с табой шуткую, а он.. всьо у сирьоз.. =(
Date : 11.05.2004 Time : 14:54
To : Рыжая Соня
От дурилка =)
Date : 11.05.2004 Time : 14:54
From : V.
КАЧМАРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:'(
Date : 11.05.2004 Time : 14:54
To : Рыжая Соня
хм..
Не панила тваиво растройства...
Хочеж шыкалатку?
Date : 11.05.2004 Time : 14:54
From : V.
у нее про дельфина, про дельфина на сайте, а сама и текстовок не знает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Date : 11.05.2004 Time : 14:53
From : V.
ты чоооооооооо???? а я-то думал...........
Date : 11.05.2004 Time : 14:53
To : Рыжая Соня
Как та сабачию мыску не очинь кочитса тебе падставлять =)
Date : 11.05.2004 Time : 14:53
From : V.
какая???
Date : 11.05.2004 Time : 14:53
To : Рыжая Соня
А можня я тебя усынафлю? 8оР
Date : 11.05.2004 Time : 14:52
To : Рыжая Соня
:-D
Там какаи та гадасть?
Date : 11.05.2004 Time : 14:52
From : V.
ну в моих детаилзах есть такая херь....Абоут называется...вот туда посмари.....
Date : 11.05.2004 Time : 14:52
To : Рыжая Соня
Грю, чиво та я не панило, где и што сматреть то?
Date : 11.05.2004 Time : 14:51
From : V.
чо??
Date : 11.05.2004 Time : 14:48
To : Рыжая Соня
Ни панила, што и де дзхыреть? Про каво:
Date : 11.05.2004 Time : 14:47
To : Рыжая Соня
Жота я тебя не магу дабаветь =(
Date : 11.05.2004 Time : 14:46
From : V.
я так и понял)))
Date : 11.05.2004 Time : 14:46
To : Рыжая Соня
гыгыгы
А как я себя зауважала =) гыгыгы
Миня надать любить, и лелеить =)
*ухахатуитса*
Сорри, миня тут шэф вызывал =)
Date : 11.05.2004 Time : 14:43
From : V.
см. в аське view user's details раздел About
Date : 11.05.2004 Time : 14:21
From : V.
Мать рОдная, я зауважал тебя еще больше!
Date : 11.05.2004 Time : 14:10
To : Рыжая Соня
:-)
Ну..как те сказаЦь?
Кагда как =)
Date : 11.05.2004 Time : 14:09
From : V.
))))))))))
ты не любишь перцовку?
Date : 11.05.2004 Time : 14:08
To : Рыжая Соня
:-D
А до этага я тебе чьо, по хранцузски песала?
Date : 11.05.2004 Time : 14:08
From : V.
ААААааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Ты умеешь писакать по-русски? АаааааааААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Date : 11.05.2004 Time : 14:07
To : Рыжая Соня
:-)
Та ни за што не паверу =) гыгыгы
Нима за што =)
Date : 11.05.2004 Time : 14:05
From : V.
А то, спасибо!
Date : 11.05.2004 Time : 14:05
To : Рыжая Соня
Ну карашо, Питиртсы =)
Я иму передала, он достучався?
Date : 11.05.2004 Time : 14:04
To : Рыжая Соня
Анастасия...Исходное - Аська, Стаська, Таська, Настюха и т.п.
Date : 11.05.2004 Time : 14:02
From : V.
Почему у тебя в профиле написано Стаська? это чо такое?
Date : 11.05.2004 Time : 14:01
From : V.
"Питиртсы"©Рыжая Соня
Date : 11.05.2004 Time : 14:00
To : Рыжая Соня
;-)А хто?
Date : 11.05.2004 Time : 13:59
From : V.
ну в шмысле русские,но не машкали
Date : 11.05.2004 Time : 13:59
From : V.
неа!!!
Date : 11.05.2004 Time : 13:58
To : Рыжая Соня
Рузски жы
Date : 11.05.2004 Time : 13:58
To : Рыжая Соня
гыгыгы
Date : 11.05.2004 Time : 13:58
To : Рыжая Соня
А вы чьо, не машкали?
Date : 11.05.2004 Time : 13:58
To : Рыжая Соня
:-P
А от так вам =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:58
From : V.
но но но !!! нас с москалями не путать! мына эту тему обидчивые!!!
Date : 11.05.2004 Time : 13:56
To : Рыжая Соня
Капетс..
Date : 11.05.2004 Time : 13:56
To : Рыжая Соня
Чуть не дерябнула "дарагии маи, Масквичи" =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:56
To : Рыжая Соня
Он тебе стукаит, а ты иму не атвичяиж, во как у вас..аказуваитса...
Всьо запущина, дарагии
маи...Питиртсы =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:55
From : V.
ни понял!
Date : 11.05.2004 Time : 13:55
To : Рыжая Соня
:-D
ребятки, вы заганяитись =)
Он гаварит, што ты иму не атвичяи ж +)
Date : 11.05.2004 Time : 13:54
From : V.
Кстати, скажи плз чтобы он ко мне стукнулся, а то я его не вижу у себы в контактах...
Date : 11.05.2004 Time : 13:49
To : Рыжая Соня
;-)
Упадьот он..упаду и йя =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:48
From : V.
*JOKINGLY*
Date : 11.05.2004 Time : 13:48
From : V.
он свою меру знает - упал и порядок!
Date : 11.05.2004 Time : 13:48
To : Рыжая Соня
:-D
Так шта не паить иво мине, до бизсазднательнага састаяния =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:47
To : Рыжая Соня
Фпирвыи, кстате, от!
Date : 11.05.2004 Time : 13:47
To : Рыжая Соня
:-)
но-но! Ты мине мужа не спаювай =) Иму ишо первую брачьную нотчь, супружыский долг (честь
мужскую) "атдавать! :-D
Date : 11.05.2004 Time : 13:46
From : V.
как не пьет????
не умеет научим, не захочет-заставим!
Date : 11.05.2004 Time : 13:45
To : Рыжая Соня
:-D
Чьо всех =) Нам троим..не, читвирым фатет... Теня ж тыкиллу не пьот, будет пить вино =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:43
From : V.
ггы)))) меня по-разному называли, но Пруном меня еще нет)))) Надо бы запмнить))
Пусть везет, даже
цистерну пусть к вагонам цепляет, к текилле всех приобщим))))
Date : 11.05.2004 Time : 13:40
To : Рыжая Соня
*задумалась*
Прьоооттт...
Прун ты, аказуитса, ВофКа =) гыгыгыгы
ну, лемончика с солькай мы
арганезуим, Шакира текиллу привизьот, сатри как всьо "гарненька" складуитса =) гыгыгыгы
Date : 11.05.2004 Time : 13:38
From : V.
да без базара, лишь бы лимончик да солька была))))
Саузу разопъем адназначна!
насчет прикида -
н.и.з.а.ч.т.о.!!!!!
меня прет классика!!!!
Date : 11.05.2004 Time : 13:37
To : Рыжая Соня
гыгыгы
А ты чьо, придьош к нам "в нигерскам" прикиди на шватьбу?
Шакиру вспугньош =)
Карочи,
пить вам абоим тыкиллу =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:35
To : Рыжая Соня
Што та он миня какими та еврами кормет...
У нас ани не ходят..
Мы как в жопи жывьом...
мля
Аж
жутка!
Ааааааааааааааа! Встпомнела! У вас жутка кльова, када масты разводят =) У нас тока
кролекаф и лахоф =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:33
From : V.
эт точно!!!
Date : 11.05.2004 Time : 13:33
To : Рыжая Соня
А я очинь дажы притставляю =)
Хатя это забафна видеть сваего Масека в кастюми =) гыгыгы
Ничьо!
Адин рас в жысти пусть пабудит белым чилавекам =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:32
From : V.
ггы))) ну не зна,не зна...не представляю его в костюме....
додумал, а як жеш?
Date : 11.05.2004 Time : 13:31
To : Рыжая Соня
"*долго думал что такое "вери матчь"*" *лыбетса во все завяски* Додумал?
Date : 11.05.2004 Time : 13:31
To : Рыжая Соня
:-)
А мне он сказал, что ему понрявился потом, кады он похадил с минут 10 по фатере (квартира)
Date : 11.05.2004 Time : 13:28
From : V.
Андреичу вчера мать привезла костюм...он долго матерился по этому поводу....он не любит костюмы и
всю классику.....когда я приходил как минимум в брюках и ботинках, он долго ругал меня за мой
"ненигерский прикид"...теперь и я над ним поиздеваюсь))))))))))))))
*долго думал что такое "вери
матчь"*
Date : 11.05.2004 Time : 13:27
To : Рыжая Соня
Вери матчь падать под стол и под руль =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:27
To : Рыжая Соня
:-D
У мну это лаф занятие =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:26
From : V.
не падай так часто!!!
Date : 11.05.2004 Time : 13:24
To : Рыжая Соня
:-) уе? *упало под стол*
Дорага? Ф каких таких приделах?
Так..пашутила, и само не панило чиво
сказало =)
гыгыгыгы
ммм... Нет, это не реально! =) Это долгии и упорныи годы тренек и всьо как
бы..чьотка =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:22
From : V.
Да не,глазы уе сломаны))
Date : 11.05.2004 Time : 13:22
From : V.
Думал щаз занятся ликбезом,н в то же время понимаю,что это нееереееееааально!
Date : 11.05.2004 Time : 13:21
To : Рыжая Соня
Капеееееееееееееееееетс :-D
Глазы ламайютса?
Date : 11.05.2004 Time : 13:20
From : V.
ужасно!))))))))))))))))))))))))
Date : 11.05.2004 Time : 13:18
To : Рыжая Соня
от мля =) гыгыгы
Я в шоци =)
Чиво сразу ужастный? *хахочит*
Ты жы панимэ, што я тебе писю =)
*упало под стол*
Ну, как видиЖ, можна =)
Самаучьки мы =) гыгыгы Самаручьки, мля! *угараит* Тока
не пашли =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:15
From : V.
не, он уже давно не начинающий!!!
Барышня, у тя очень интересный интересный и в то же время
ужасный стиль письма .... откудова такое взялось? Я до тебя понятие не имел что можно так писать
словечки)))
Date : 11.05.2004 Time : 13:14
To : Рыжая Соня
Кстате, я вот тебя увидела и пряма.. удивилась.. такое впечатление, што я тебя раньчи де та видело
Date : 11.05.2004 Time : 13:14
To : Рыжая Соня
Очинь дажы не падонак, а падоначик =) он тока, пака ишо наченающий =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:14
To : Рыжая Соня
:-D
Ничьо не трищял, проста паделився тем, што ты ийо на фотке видил =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:13
From : V.
очень даже.....ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!!
Date : 11.05.2004 Time : 13:13
From : V.
нууу поняяятна......
Андреич уже все растрещаааал...,пАдонАк!))))
Date : 11.05.2004 Time : 13:12
To : Рыжая Соня
Как тебе ШВИДЕТИЛЬНИТСА?
Date : 11.05.2004 Time : 13:12
To : Рыжая Соня
хы..хы..хы.. Вот прыткий какой +)
Date : 11.05.2004 Time : 13:12
From : V.
Уже даже по сайту пошарился...
Date : 11.05.2004 Time : 13:12
From : V.
Я ужу понял))))
Date : 11.05.2004 Time : 13:11
To : Рыжая Соня
:-D
Я Наштя =)
типа =)
Вопчим, будущяя сюпругаШэдика =)
Date : 11.05.2004 Time : 13:04
From : V.
тут кто есть, кстати?
Date : 11.05.2004 Time : 13:01
From : V.
Щаз долго думал кто такой Теняев...
Date : 11.05.2004 Time : 13:00
From : V.
Привет!)))
Еще не оклемался,тока вчера к нему заезжал, в очередной раз был шокирован))))
Date : 11.05.2004 Time : 12:04
To : Рыжая Соня
Ждарова, человечище =)
ты там оклемався, после новасти Теняева? =)
Четать снизу вверх =)