-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:00 (ссылка)
зарегал себе placeholder
http://www.liveinternet.ru/users/juliy/
при этом произошла забавная ситуацыя %)

[userinfo]juliy
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Juliy,

Юль, а што за ситуацыя? Я што та ничиво не поняло =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:05 (ссылка)
вот не афтаризовываешсо в жж - теперь ис принцыпа не расскажу ;Р

[userinfo]juliy
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 12:15 (ссылка)
Juliy,

"КАЗАААААааааааааааааааааааааааааа" *рыгочит*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:24 (ссылка)
Теперь давай ты ко мну! =*

КС уже на границе не берет...=(... от ацтой...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:37 (ссылка)
Я ужэ вещи сабирайю, дарагой =)
Палатенца привазить?

Да я знайю. У миня жы тожы самаи =) Зато у миня будет БиЛайн...А..фак..он тожы не бирьот =(
Бливать хочитса от такой свяси!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:38 (ссылка)
Я ужэ вещи сабирайю, дарагой =)
Палатенца привазить?

Да я знайю. У миня жы тожы самаи =) Зато у миня будет БиЛайн...А..фак..он тожы не бирьот =(
Бливать хочитса от такой свяси!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:19 (ссылка)
Рыжая_Соня, Та палатенцан не обизательно тащить.... би-лайн тоже... надо нормальный номер тебе сделать... как у нас... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:37 (ссылка)
Та да! Ты што? То дорага!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:37 (ссылка)
БилайнаФский, кстате, наверна, нада продать. Зачем он мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:16 (ссылка)
Рыжая_Соня, Выкинуть а не продать....=)) Анулировать... он нафик никому не нужин..... тащи симку сюды... =)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Тсью... как ыта? Он жы деник стоел. Што ж эта, у вас как у нас не пакупайют, штоле, намира? хм...*в шоки*
Странна. аднака..
Так на фек ийо вести? Я магу и тут ийо выкенуть =) бугагагагага
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Тсью... как ыта? Он жы деник стоел. Што ж эта, у вас как у нас не пакупайют, штоле, намира? хм...*в шоки*
Странна. аднака..
Так на фек ийо вести? Я магу и тут ийо выкенуть =) бугагагагага
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Та я ее сдам... пусть сами разговаривают по ней... да и там кажись деньги оставались.... карочи проверим... если нефига на ней нет... то в памойку... У нас их не покупают! Халява.

Номир как у мамАни 11.40 у.е. стоит... это ни такие уж бешеные деньги... а номир очень дажи! и работаит в Киеве!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:09 (ссылка)
Котя, там риальна долараф 6 асталась =) гыгыгыгы

Номир?ммм...
Давай патом пагаварим? Я ишо ничиво не саабражайю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку