Тсью... как ыта? Он жы деник стоел. Што ж эта, у вас как у нас не пакупайют, штоле, намира? хм...*в шоки*
Странна. аднака..
Так на фек ийо вести? Я магу и тут ийо выкенуть =) бугагагагага
Тсью... как ыта? Он жы деник стоел. Што ж эта, у вас как у нас не пакупайют, штоле, намира? хм...*в шоки*
Странна. аднака..
Так на фек ийо вести? Я магу и тут ийо выкенуть =) бугагагагага
Та я ее сдам... пусть сами разговаривают по ней... да и там кажись деньги оставались.... карочи проверим... если нефига на ней нет... то в памойку... У нас их не покупают! Халява.
Номир как у мамАни 11.40 у.е. стоит... это ни такие уж бешеные деньги... а номир очень дажи! и работаит в Киеве!!! =)