-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


как же так?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strawberry-girl   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
И всё потому что ТЫ,глупая дурашка,чересчур наивна:)
А комменты...Больше у меня ты не напишешь:)Рыжая мразёнка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:37 (ссылка)
киса, с какова ты горада?
бан - оружые слабых и лишэнцефф. чтд

[userinfo]juliy

Исходное сообщение Strawberry-girl
И всё потому что ТЫ,глупая дурашка,чересчур наивна:)
А комменты...Больше у меня ты не напишешь:)Рыжая мразёнка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:39 (ссылка)
Strawberry-girl,

"Где логика?... ГДе логика я спрашую?" (с)

Хотя, какая может быть логика ф таком пролете? *хахочит*

"чересчур наивна" - лучше быть наивной, но не такой тупорылой, как ты =) Это сказывается на дальнейшей жизни, и не очень карашо =) гыгыгы Такие как ты, "канчают".. очинь хренофа и патом сидят-лежат под заборами, с пратянутыми руками и сабачятса на жысть и таких "наивных" добропардачьных гражданак, как я, Унесенная, Бруммм. А такие как ты, тока суети сваи носы висде и пестити, пестити, от черной зависти =)

"А комменты...Больше у меня ты не напишешь" - Запрет паставила? гыгыгы Ответить жы не можешь достойно, тока "сопли размазуиж", вот и перекрыла =)
Да ничьо! Я рыдать не стану =) Больно нада мне там в тваем "дирьме" капашытса =)

"Рыжая мразёнка" - Сваим падружкам такое пиши и гавари. Можыт ани эти камплименты и паймут. А дорастешь до моего возраста, када малако материнскаи на губах высахнит, и сопли под носом =)поумнеешь, добьешься чего-нить в жысти своей, несчастнайя, и тогда я падумаю, можна ли тебе вообще ко мне на "ТЫ" обращаться. А щяз седи и не пищи дажы. А то съем и не падавлюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:41 (ссылка)
Ты што такое гавариш?
Ана не знаит, што эта за слава такии! *угараит со смиху*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:46 (ссылка)
тожэ мне фрустрацыя
пусть учиццо, ейо в пту такому нинаучат

[userinfo]juliy

Исходное сообщение Рыжая_Соня
Ты што такое гавариш?
Ана не знаит, што эта за слава такии! *угараит со смиху*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Juliy,

Ана ф ЛИЗБЕЗЕ =) бугагагага
Там такому не учат, там тока калечат деЦкии душы! =) Фот как ийо!
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Соня, достойный ответ!!!)
Все по полочкам разложила, а то ведь Клубничная не догоняет, что чем больше она орет-тем больше мы развлекаемся, тем громче ржем!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:16 (ссылка)
Рыжая_Соня,

*абнимаит* Роднулька, я тут...=* Я там тибе некалякал на почту... Солнушко, я сейчас тут с работой и почтой разберусь... и начну калякать... вот только смски пока не могу.... т.к. деник нифига... =(.... Чуть позже кину...
ЛЮБЛЮ! =*
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Shady_aka_Tenya
Рыжая_Соня,

*абнимаит* Роднулька, я тут...=* Я там тибе некалякал на почту... Солнушко, я сейчас тут с работой и почтой разберусь... и начну калякать... вот только смски пока не могу.... т.к. деник нифига... =(.... Чуть позже кину...
ЛЮБЛЮ! =*


Как приятно читать такие послания :))
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Унесенная, Это ни послание...=)))0... Это наше общение.... =) Мы так разговариваим...... Точнее наши сердца "разговаривают".....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Масик, я поняла что деник нет. Всьо намана. У миня што та глючет вашы сирваки =( Тожы тебе не магу СМСак сдать. Будем тут иле по почьти калякатса =*
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:35 (ссылка)
Рыжая_Соня, Асенька, ты мну тогда на почту калякай.... т.к. я пока что там... я тоже буду тебе почтой писать....=)
А ты на серваки по прямой ссылке заходишь или сначала на главные странички а потом в отправку смс? Может надо через главную?... =/...

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! =*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:38 (ссылка)
Унесенная,

А мне больна..Лучшы бы он мне этоговорил каждый день, как тогда..когда был рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Рыжая_Соня, *вздыхаит* Как я тебя понимаю, Солнушко мое.... Мне тебя тоже очень не хватаит.... Одно только успокаиваит.... уже скоро мы будем рядом снова... а через некоторое время не будем вообще расставаца.... ведь Август уже совсем близко...=) =*
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Унесенная,

А мне больна..Лучшы бы он мне этоговорил каждый день, как тогда..когда был рядом...


Солнц, знаешь, как я тебя понимаю???? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Я чириз гламную и захажу всикда! =о) Ладна, не страшна, сиводня так пообщаемся. Ни думаю, што это у них на всегда.
Сиводня будет ришатса мой вапрос об атъезди =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:50 (ссылка)
*прыгаит радастна* Да, Теничька, всьо ужэ там..позади. Тут осталось всего ничегО! Мы с табой выдержым всьо!
И главное, что мы этого хатим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:52 (ссылка)
Исчьо бы! Каму миня так понемать. как не тебе, кагда ты в такой жы ситуацыи...
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
Я чириз гламную и захажу всикда! =о) Ладна, не страшна, сиводня так пообщаемся. Ни думаю, што это у них на всегда.
Сиводня будет ришатса мой вапрос об атъезди =)


Кисинька моя, попробуй вот так войти....
http://www-old.nwgsm.ru:8101/sendsms.htm
Должно сработать...=)...

*скрестив пальцы на удачу* Надеюсь все решица положительно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Соня
*прыгаит радастна* Да, Теничька, всьо ужэ там..позади. Тут осталось всего ничегО! Мы с табой выдержым всьо!
И главное, что мы этого хатим =)



Ни то слово хатим! Мы уже ТРЕБУЕМ! =) *абнимаит*... Можно сказать остался последний рывок...=)... Мы столько уже прошли... осталось совсем чуть-чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:17 (ссылка)
А вот *уй (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:23 (ссылка)
*абнимаит*
Ужэ всьооооо Этат рывок будет самым-самым *цылуваит*
Пля, мине стока работы пакидали. млять =(
Ответить С цитатой В цитатник
brum   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:06 (ссылка)
какие вы милые и любимые:))
ya просто радуюсь и душа начинает петь когда такое вижу/читаю!!)))
что бы ваше "хочу" было всегда исполнено етим "могу"
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:11 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:28 (ссылка)
brum,

Спасиба, роднинькайя =*
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Рыжая_Соня, Шпасиба Друм...=))... Все так и будет!...

Все.. я сейчас убегаю... Солнушко, я тебя ЛАФ, крепинько целуваю... по возможнасти буду писать.... жду от тебя смску.... постараюсь сегодня тоже раньше спать лечь... пусть время идет быстрей!!!... =) Целую нежнинько... Твой Котик! =* *мняфк*....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:36 (ссылка)
*мурчит..вся давольная в ажыдании пятнитсы и 9-35, патом субботы 11-08*

мррррррррррррррррр


ЛАФ!
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:41 (ссылка)
ой, млять...права, Брум ) прям тает все внутри от таких писанин)))
как же я рада за вас всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:10 (ссылка)
ни 11.08 а 11.03.... ни принцЫпиально... но всетаки 5 мин...=).... *ерзаит* ни могу спокойно сидеть с этой мыслью....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку