-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Письмо Тумику...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:00 (ссылка)
ммм, не снялЪся сЪ ручЪника... *коммЪ намба one*
Солнце, приЬОмЪ, приЬОмЪ - я жи переживаЙйу, пачему не отвечаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени прочиталЪ... Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:04 (ссылка)
уууууууууу......

Соняша, дарагаЙйа, не усугубляй, ммм.. не сгущай - всЬО намана! *чмоки у носа*. МирЪ по доброму смешной, ты любима, ты Любишь - чЪто ешчЬО нуна? ммм?
*обЪнимаЙйу (крепенько)*
love_
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени ? Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение для_Солнца
ммм, не снялЪся сЪ ручЪника... *коммЪ намба one*
Солнце, приЬОмЪ, приЬОмЪ - я жи переживаЙйу, пачему не отвечаешь...


Не отвечаю??? В смысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени ... Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение для_Солнца
уууууууууу......

Соняша, дарагаЙйа, не усугубляй, ммм.. не сгущай - всЬО намана! *чмоки у носа*. МирЪ по доброму смешной, ты любима, ты Любишь - чЪто ешчЬО нуна? ммм?
*обЪнимаЙйу (крепенько)*
love_



Я не хотела этих "руин" в своей "смешной" жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку