| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение для_Солнца
ммм, не снялЪся сЪ ручЪника... *коммЪ намба one*
Солнце, приЬОмЪ, приЬОмЪ - я жи переживаЙйу, пачему не отвечаешь...
Исходное сообщение для_Солнца
уууууууууу......
Соняша, дарагаЙйа, не усугубляй, ммм.. не сгущай - всЬО намана! *чмоки у носа*. МирЪ по доброму смешной, ты любима, ты Любишь - чЪто ешчЬО нуна? ммм?
*обЪнимаЙйу (крепенько)*
love_
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |