-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Забадали..Мягко говоря.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kimaki   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Солнца, спокойно... Просто нужно научиться спокойно воспринимать такие уходы. Мне раньше тоже было больно, когда терялась связь с кем-то, а теперь... Я просто воспринимаю это как должное и все тут... Посему, попустись и не переживай и не психуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 17:31 (ссылка)
Я не психую, солнушка! Проста так больно...ужас... И за что, главное? Почему так?????
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 19:51 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Сонечка, я полностью согласна с Кимаки!!
Надо учиться не принимать все близко к сердцу!! И жить для себя и ради себя,Андрея,ваших отношений, твоей семьи-это важнее всего и всех!!!
Мне тоже пришлось пройти через такое, так что я тебя понимаю..)
И еще насчет дружбы..Не отдавай всю себя друзьям, даже если очень хочется!!А то возьмут,поиграют, попользуются-и вытрут ноги, как ты выразилась!!

Не грусти!!) Все будет хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:28 (ссылка)
Унесенная,

Больно.. больно видеть как рушиться то, что строилась руками и головами не только моими но и еще парочки человек. При чем при обоюдном согласии, а потом РАЗ... и все.. ничего нет...
Больно от того, что приручили, а затем "выбросили" как ненужную вещь =(
Очень больно...
В который раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Сонечка, тогда это должно быть уроком..Прости, если звучит жестоко, но это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:30 (ссылка)
Унесенная,

Нихачью таких урокаф =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку