-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Унесенная   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:02 (ссылка)
Хехе)))
А он прошлогодний,не такой уж и новый!+)))
Я его смотрела..Романтишный такой весь фильмец!))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:22 (ссылка)
Унесенная,
Ну и фто? А я иво тока вчира паджызрела =оР
Кльовый. Я проста тащьюсь от игры этой парочьки! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Рыжая_Соня,
С Андрюфкой обязательно посмотрите..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:31 (ссылка)
Эта на што намьок???
У нас такой шытуацыи не будет =)
А мне ишо нравитса "Мальчики и девачьки""Летнии игры" и актсёрррррррррррррррр =)
Правда, он жынился на Баффи. плятЬ! Вот у миня в жысти и трагедия *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:01 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Намек на это самое)))
поваляться в постели и посмореть киношку!))
когда твой приедет)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:05 (ссылка)
Упсь! *ржот*
А я жы не панила =) Прасти =) Намьок сделан. Будит сделанО!
Кстате, у тебя есЦь дебильнек? Можыт СМСками перекидуваЦа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:54 (ссылка)
Класс, класс, класс, класс, класс!!!!!!! Мне тоже очень понравился!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:52 (ссылка)
sapfir,

Кул =)
Дивчьонка, а какой жуткий там смысл =) гыгыгыгы

Странна. что Амирикосы, умеют снемать такие фильмы.. Супир... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:44 (ссылка)
Рыжая_Соня,и не говори! Я смотрела фильм "Мачеха" с Джулией Робертс и Сьюзон Сарандон - обрыдалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:48 (ссылка)
sapfir,

Позавчира глядела! Акуенный фильм. Плять! Потрясающий...
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:02 (ссылка)
Рыжая_Соня,точно, точно!!! А еще мне нравится "Эрин Брокович" У американцев попадаются классные фильмы.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:20 (ссылка)
sapfir,
Ой.. я не знать кто это такой...*крутет пальтсам на ладони*
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:46 (ссылка)
Рыжая_Соня,не такой, а такая:) Посмотри, тебе понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 09:20 (ссылка)
sapfir,
Сирьозна? Это про НИЙО? *удивльонна* Карашо! сиводня пайду паглижу ф пракати... *чешыт репу*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку