-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Приятного Вам дня =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богданыч   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Я-ракушка? интересно... имеет ли это отношение к ракушке, которую одевают фехтовальщики? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Соня,и я ракушка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:13 (ссылка)
Богданыч, Унесенная,

*ржот* Ну вы маи ракуЖки =) У вас есть внутри такие жымчужынки (изюменки), каторыи нужны всем =) Паентаму мы вас и любем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Рыжая_Соня,
АААА!!! ЫЗУМИНКИ ШО ЛИ??)))
мы тож тя любим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Унесенная,

У тя такии попы сыксуальныи, што я теряюзь аж =)
Жаль, Барека нема =) *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Вы -- голос летучей мыши. хммммм :) интересна:) Есть в этом доля правды:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 18:06 (ссылка)
Kimaki,

Даже если вы не одиноки, все
равно всю жизнь висите под сводами своей пещеры, перевернув мир вверх
ногами.



Вот тут есЦь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 18:20 (ссылка)
Рыжая_Соня, ага - я тожа об этом кусочке подумала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 18:25 (ссылка)
*ржот*
А што паделать? Така у тебя натура =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimaki   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 19:15 (ссылка)
Рыжая_Соня, да с этим уже ничего не поделаишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 19:22 (ссылка)
А мне нравится (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку