-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


На нас напали =(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:41 (ссылка)
из письма: Рыжая_Соня, тьсю...
=)

Кстате. у Шипы тожы все тармазит. Во так вот! =Р

=( Куйня какаи та =( Низдаровая =(


Точно или ваш провайдер... или на минфинафскам сирваке че та делают... Достали ани..=/ Ни дают спакойна пакалякать с Любимкай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:46 (ссылка)
У меня тож комп вчера парился (
А еще мусора в нем много( Опять..(
Над почистить буит..=)
Но я все равно на своих провайдеров не жалуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:53 (ссылка)
Унесенная, Ты шо? Мусар каликционируишь?...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,
Да нет,канешна...Я в компах-дерево!! Забываю все время чистить...
Щас вот как наведу в нем порядок!!
Ток все равно что-то пролезает..
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:07 (ссылка)
Унесенная, Бог помощь...=)).. Сматри толька "лишнего" чего н-ть не удали... =) А то екрдыкнишь педный компик...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

*зло так* Гандоны ани какии та =(
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Shady_aka_Tenya, Унесенная,
А я не магу на них не жалуватса, кагда ани, плять, пол дня сирвак мучиют и мучиют! Миня пряма эта...выводет из састаяния рамнамесия! =) *ржот* Слова то какойе прикольнае =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:10 (ссылка)
Рыжая_Соня, Зато на эта можна пасматреть с дргой стараны... Может потом все будит лучши работать!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Хрен с два! 8оР У этих марасматекаф тока фсьо летит к едрени фене =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:14 (ссылка)
Рыжая_Соня, К ним бы нашего Игоря... админа... =) От он бы там навел порядак... =))) *рыгочит*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

=) Ани бы весь Минфин к чьортавай матири запостели и засерели =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:03 (ссылка)
Рыжая_Соня, С нашим админам такое ни прайдет... Он сваим орам может даже чериз Нэт достать...=)))... А еще при папытке сделать че н-ть ни то... сразу паатризаит тебе весь доступ к миру.... Карочи правила установит СВАИ! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:22 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

панятна! Сапьютса =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Рыжая_Соня, С горя что ли?..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:32 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

От безысходнасти!
Котек, посмотри почьту, срочьна..
Там тебе вапрос.. на засыпку... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady_aka_Tenya   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:13 (ссылка)
Рыжая_Соня, Раднусь..глянул я,.... но атветить пока ни магу... Надо брать тилипон вруки и разбираца.. =/ Приеду, памагу тибе... тока ты мне распичатай это=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:57 (ссылка)
Shady_aka_Tenya,

Што тепе распечатать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку