-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


=( Везде одни найопки =(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Унесенная   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Погорячилась ты малехо!)
Получила немного отрицательных эмоций! Они те нужны??)
Мелодия-то кашерно звучит??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Унесенная,

Ой, есси бы звучала то, ну хоть как-та! =( А то и ниуйя не воспроизводетса =( Эх... *машыт лапай..апустила все усы....но..паднила фоста....*
Ладна! То не деньги! Проста Андрейю на две СМСки не фатет! *ржот* Придьотса сиводня патратеть деньги, што аткладувала на сватьбу (пояснение: муж у миня ишо не афицыальный, но думаю, главное, что ты его душевна ужэ чуйствуешь мужам) и паполнеть счьет на трупе.... Адни праплемы с этими дебильнеками! *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 14:13 (ссылка)
Да,главное,что душой...))
Вот и я своего иностранного друга уже душой своим мальчиком считаю)))
Такая люпофь разгорается..ух!!))
Ни че,все буит у тя акей!)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Унесенная,

Вот-вот!

Так и у тебя тожы =)
По крайней мере, я со всеми такими "раманами виртуальными" до сих пор в карошых атнашэниях =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:28 (ссылка)
Рыжая_Соня,
А у меня пока первый!!))
Но вот с остальным знакомым народом из чата,я увы,не со всеми в хороших отношениях..(
А вы в чате зазнакомились?а?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:31 (ссылка)
Унесенная,

хм.. Чиво так? ммм? Матьюкаиси? =) *ржот*

Да..Дамно ужэ.. Карашо, што мылами абминялись, а то мне чят перекрыли и я потерялась. Патом глижу, мыла иво. А он админил чят, в который я завалилась, в буквальнам смысли слова. Ну, начила там матьюкаЦа.. =) Патом мине панравилась картинка, на мести иво ника и я прибабахалась к ниму с вапросам, кагда у миня будет картинка вместа ника? Ну и так пошло общение. Ну, там пропала.. надыбала случяйна мыла, напесала следующее:"Привет, это Мыха, если ты меня помнишь. У меня закрыли чат. Как у вас там дела? Пиши".. Что-то приблизитильна такои =) И раз в месиц-два, мы с ним так и переписувались:"Как дела?"..."Не теряйся"...
А после лета, после отпуска 2003 года. я приехало с Крыма и стала иму жалаватса на тяжолую сутьбу, что мол, втяпалась там по самыи нихачью =) И всьо =) Пистетс =) Вот ждем до августа и будем всегда рядом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:59 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Здорово!! зупа просто!!
а мы с моим тож в чате!! он зашел,ну мы и зацепились языками! сначала там болтали,а потом он асю поставил-теперь в ней сидим вечерами и ночами!! и ласково так называем друг друга) я от него ташусь+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:11 (ссылка)
Унесенная,

Прикольна =)
А я так поняла, что он откеда та издалечи, но приедит к тибе в гостива? да? А па сколька вам? Ну, тебе примерна гадкОФ 17-18 будит! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 08:33 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Хы+++)))
Мне 21 буит)
А ему 19 в июле!!Но он такой взрослый для своих лет!Такой...Ух!=)))
Да,все время обсуждаем его приезд! Главное,чтоб все получилось!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:47 (ссылка)
Унесенная,

*ржот*
Как это пахоже на миня =) Вечьна мне визло на младшеньких, но каторыи были по складу ума и интелекту намнога старшы моих сверстаников и чуть пастаршы =) гугуггыгыгыгыгы


Если есть агромнаи жылание - всьо палучится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:18 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Мы оба так думаем!!!)
Желание есть,просто разрывает оно нас обоих на части!!!))
а твой тебя младше шо ли?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Унесенная,

Мой? Ну на месиц и 4ри дня =)
У миня 2 декабря, а у ниво 6 инваря =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Рыжая_Соня,
А у нас два года и два месяца почти..но все равно это не помеха,я думаю!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Возраст - не помеха. Главное, человеческие каества и умственаи развитие. Как я панила, у вас всьо есЦь и вам кльова =)
Будьти счястливы =) Благастлавляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Шпасииибооо!!!)))
"И мы будем вместе..
На земле и на небе.."
И вам тож щастья и люпфии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Унесенная,

=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку