Рыжая_Соня обратиться по имени
Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:31 (ссылка)
Унесенная,
хм.. Чиво так? ммм? Матьюкаиси? =) *ржот*
Да..Дамно ужэ.. Карашо, што мылами абминялись, а то мне чят перекрыли и я потерялась. Патом глижу, мыла иво. А он админил чят, в который я завалилась, в буквальнам смысли слова. Ну, начила там матьюкаЦа.. =) Патом мине панравилась картинка, на мести иво ника и я прибабахалась к ниму с вапросам, кагда у миня будет картинка вместа ника? Ну и так пошло общение. Ну, там пропала.. надыбала случяйна мыла, напесала следующее:"Привет, это Мыха, если ты меня помнишь. У меня закрыли чат. Как у вас там дела? Пиши".. Что-то приблизитильна такои =) И раз в месиц-два, мы с ним так и переписувались:"Как дела?"..."Не теряйся"...
А после лета, после отпуска 2003 года. я приехало с Крыма и стала иму жалаватса на тяжолую сутьбу, что мол, втяпалась там по самыи нихачью =) И всьо =) Пистетс =) Вот ждем до августа и будем всегда рядом =)