-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Счастье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Унесенная   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Фсе наоборот!!)
И так фсегда...+)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:52 (ссылка)
УАТ????!!! =)
Што наабарот?!!!
Ты кочиш сказать, чтобы мужчина был с нами счястлив, то он должын нас карашо панимать и немнога любить ? *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:56 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Нет,не так!! наоборот фсе у мужчин и женсчин-вот я про что!!!+)
Прально,надо мусчин панимать и любить,ток капельку софсем!)
или сильно,но им не показувать люпофь сваю!)накёкать на нее,как бы..ой,чтот я сама запутаась!)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:07 (ссылка)
Унесенная,

Нахезать на любофь???? =)
А сможым ли мы?
Веть мы, пачиму та, какога та фёкла, атдаемся сваим чуйствам от и до! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 08:34 (ссылка)
Рыжая_Соня,
не,наМекать!!!)
я там ошиблась малехо!!)
любить,любить,любить!!!+)))
и отдаваться чувствам!!!+)))
и не только им..;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Унесенная,

*прикрываит рота* *лыбетса*
Я не намикаю.. што ты =) Я не намикаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку