-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KAYL   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:47 (ссылка)
заипись тебе... на бэхэ паедижь... а я кател седня с табой... састыкаваца.. шоп ты мине пиридала канпакт .. толстого ... бо иму уже нада атдать ...
и можит у тебя еще завалялись ... дискетки ? ))) ну адна пачичька.. а то у миня уже те.. что ты тагда дала.. уже.. таво.. ну типа все заниты )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:01 (ссылка)
KAYL,

Плять! А ты кагда-нить научешся заранее дагавариватса???
Диск у миня жы дома, а не, плять, я иво с сабой нашу! *ругатильна*

Дискетки сиводня не смагу дастать! Завтра ужэ!
Ответить С цитатой В цитатник
KAYL   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:04 (ссылка)
а я ебу .. насрал кто та .. )))) зарание .. хм.. а разви так можна ? )) рание же еще не наступило .. как на иво можна дагавариватся ? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:08 (ссылка)
KAYL,

Плять! Не матьюкайся тут так ярка! *бирьот скалку* А то щяз па изыку как напиндячу тебе! *ржот*

Можна! Ты,плять,бурачьок, цэлый день дома седиш и не мог мне пазванить днем, спрасить, как по поводу того, чтобы сивоня встрететса?
Ответить С цитатой В цитатник
KAYL   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:09 (ссылка)
щас пазваню...))) сама даигралась ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
KAYL,
так а уле ужэ званить, кагда я тебе ужэ сказала, што сиводня ниуя не палучитса? *ржот* Де твая логека? Призави ийо!
Ответить С цитатой В цитатник
KAYL   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:17 (ссылка)
пашов даваривать суп... харохавый...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:26 (ссылка)
KAYL,

"Пирдеть и бегать" (с) Кайл *писаитса со смиху*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку