-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Соня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AVON ВК_клуб Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Так..глупость.. =о(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Унесенная   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:19 (ссылка)
Хнык..Грустно..
Я тож в такие истории вляпывалась,правда,не с деньгами..И про мну многое говорили,и говорят..И обижают иногда.. Часто себя обижать я не позволяю..!
Хнык..Ну ничего,все пройдет,солнц!Не грусти!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 09:34 (ссылка)
Унесенная,

Да это старая запись =)
Просто комп чистила и надыбала. Рашела сюда "залитЬ", а то потом пропадет, и обидненько будет...
Ты знаешь, после этой истории я поняла, что нельзя давать себя обижать просто вот, ни за что. Теперь ежели знаю, что что-то говорят за глаза - присекаю же на месте. Нехъ, "мужичьо неабразованное", языки чесать! =)
Глупости нужно уничтожать!
Ответить С цитатой В цитатник
Унесенная   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Чужие обиды делают нас сильнее!)
Воспитание характера,так сказать!
Согласна,надо уничтожать!))Нечего безмозглость плодить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:52 (ссылка)
Унесенная,

Па рукам! Будем изкариняЦь =) Баффи 2 бум снемаЦь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку