Хнык..Грустно..
Я тож в такие истории вляпывалась,правда,не с деньгами..И про мну многое говорили,и говорят..И обижают иногда.. Часто себя обижать я не позволяю..!
Хнык..Ну ничего,все пройдет,солнц!Не грусти!
=)
Да это старая запись =)
Просто комп чистила и надыбала. Рашела сюда "залитЬ", а то потом пропадет, и обидненько будет...
Ты знаешь, после этой истории я поняла, что нельзя давать себя обижать просто вот, ни за что. Теперь ежели знаю, что что-то говорят за глаза - присекаю же на месте. Нехъ, "мужичьо неабразованное", языки чесать! =)
Глупости нужно уничтожать!