...На следующий день после похорон Папы Римского будущий король Англии женился на давней своей любовнице...
И наверняка ведь были люди, которые сразу после того, как гроб с телом Папы скрылся за дверями собора, рванули в Лондон, чтобы успеть подготовиться к завтрашнему бракосочетанию...
Есть в этом что-то сюрреально потусторонее. Так и царапает.
Ходила с дочкой в театр кукол Образцова на спекталь "Тигрик-Петрик".Не знаю,почему его не назвали "Тигренок Петрик",а именно "тигрик".Забавное слово.Милый детский спекталь.Вернувшись домой Алена пересказывает няне содержание,называя главный персонаж не иначе,как "тигрик-пидрик".:) Представляю какой фурор будет завтра в саду,воспитателям точно понравится.:)
В машине,глядя на убегающие здания.
-Мам,а дома покупают?
-Да.
-Что,правда покупают?!
-Правда.
-(недоверчиво усмехаясь) Хм.А как же они их в пакет кладут?!
:)
Да,забыла похвастаться:Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!
Держусь четвертую неделю.
+3,5 кг (мне только на пользу)
Постепенно возвращаются запахи.
Обнаружилась любовь к шоколаду (раньше замечена не была,категорически не любила все с шоколадным вкусом).Поглощаю по три-четыре Риттер-спорта с лесными орехами ,как бы страшно это ни прозвучало.Мне всегда казались бредом рассказы про то,как люди бросившие курить начинают отрываться по сладкому.Ан нет!Ни фига не бред!А очень даже правда.Горькая.Или сладкая.:D
Гоа был прекрасен,как всегда.Месяца оказалось мало,чего я и опасалась.:)В этом году я осваивала новые территории севера,в частности Morjim,Aswem,Arambol.На последнем было обнаружено потрясающее озеро (есессено с пресной водой) прямо на пляже возле моря,источник с чудодейственной водой и волшебные грязи.Рядом с источником джунгли в которых не было обнаружено ни одной обезьяны,но случайно найдено дерево Будды,которому 1,5 тысячи лет и возле которого немало времени провели,мантр прочитали великие Битлы.На Асвеме посчастливилось увидеть птичку Kingfisher (похожа на зимородка),говорят на большую удачу (ждем-с).(См. фотоальбом)Так много впечатлений,что мысли разбегаются.:)Были походы по старым фортам,фли-маркетамфиш-маркетам,выпускания маленьких акул в воду,транс-пати и т.дНадо заметить,что наших соотечественников прибавилось в геометрической прогрессии.Похоже русских в Гоа стало процентов тридцать.Даже и не знаю радоваться этому или нет.С одной стороны хороших людей довольно много было,но и уродов хватало.Цены выросли,опять же благодаря нашим.Русские стали делать отличные вечерины,уж что-что,а отдыхать мы умеем.:) Очень хочется обратно...
Я вернулась!Позади месяц в раю и две недели в аду.После двух недель в аду месяц радости и счастья развеялся как дым от индийской палочки с запахом сандала...Впечатлений масса и от путешествия в Гоа,и от больничного кошмара.Поделюсь,благо опять появилось много свободного времени,которое будет проходить исключительно дома.
Всех с наступающим!Совсем я из сети выпала...реал forever!
2-го января улетаю на месяц в Гоа.Связалась с аферистами,в итоге проплаченный дом изчез вместе с деньгами,где жить буду пока не знаю,кошмар.Сплошные стрессы перед Новым годом (скорей бы он закончился,сил никаких не осталось).
Всех поздравляю:счастья,ЛЮБВИ!!!
До встречи в феврале!
Побудьте моей фокус-группой,плиз.Какой из имиджей вам больше понравился.Фото для корпоративного календаря фирмы представляющей Ботокс в России.Не поленитесь проголосуйте,плизззз.:)
Пора развеять тучи на душе.Сразу после развеселой,разнарядной ночи улетаю к солнцу.Прямо с карнавала.С бала на летучий корабль и по стопам sf33 в Египет на яхту к Красному морю,дайвингу,закатам и рассветам в море.Спонтанно решила и ужасно рада этому.Долой осеннюю депресcию.Вернусь в следующее воскресенье.
Дочь приняли в изостудию для одаренныхдетей при Третьяковской галерее.Во время занятий преподавтель водит их по залам,закомит с творчеством великих.Алена надолго застывает пред "Явлением Христа народу",хихикает.Взвращаясь просит вернуться к картине.Спрашиваю:что в ней так понравилось? Говорит:мальчик голый.На мое недоуменное выражение лица хихикая поясняет:Ну смешно ведь!
Ребенку 4 года.
У меня были шикарные,сумасшедшие,потрясающие выходные в Завидово.Компания из 30-ти человек,отличная музыка нон-стоп с пятницы по воскресенье,душа Ибицы-dj Gee Moore (нереальный чел,мистер позитив),шашлыки,природа,чудесная атмосфера праздника жизни и грусть от того,что все это закончилось,как в детстве тоска по хорошей смене в пионерском лагере.
П.С. Радуга_над_Лондоном,шоколадный сувенир из Лондона был хорош и вкусен! :) Сама себе завидую!:)
Занялась поиском вменяемого туроператора по Гоа.Волосы дыбом от цен в этом сезоне. По сравнению с прошлым годом они выросли на 60-70 процентов!:vesh: Билет с 24-го декабря по 08 января стоит 950 долларов ( в прошлом году меньше 600),виза в два раза дороже,отели и дома тоже.Я в шоке.Гоа всегда было недорогим местом и вот к чему привел ажиотаж.Двухнедельный тур в пятизвездочный отель,который моя подруга покупала за 1600 ам.дол. в январе этого года сейчас стоит 2600.Как вам?Поубивала бы всех.Дом за который платили 300 долларов в неделю,стоит 130 в день.Турагентства все валят на индусов,мол они стали такие жадные,но,сдается мне,наша сторона тоже фишку просекла.ГАДЫ!!!!! Обыдно,да!
Радуга_над_Лондом говорит,что в Лондоне тур на две недели с отелем сейчас можно купить за 450 фунтов (900 дол).Интересно,индусы для бывших колонистов дисконт делают,а хинди-русиш пхай-пхай?