-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


Да и на небе тучи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Да и на небе тучи... Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
небо...оно всегда такое красивое...это самое красивое что есть на земле...я считаю..

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
The_First   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Что тебя, Запах солнышка, так расстроило? Или кто:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Red_blooded_women, согласна.:) С моего балкона оно меня радует постоянно,даже в плохом настроении.Как такой красоте не порадоваться и не поделиться с ближними.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:39 (ссылка)
The_First, жисть моя меня расстроила.Но я уже придумала,как развеять эти тучи.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Ответ в Запах_солнца; Да и на небе тучи... Суббота, 30 Октября 2004 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщениеRed_blooded_women, согласна.:) С моего балкона оно меня радует постоянно,даже в плохом настроении.Как такой красоте не порадоваться и не поделиться с ближними.:)))
оно красиво всегда,в нем как загадка какая то..плохо когда смотришь на него...и как то прям теряешься в этом мире...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
The_First   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Red_blooded_women, Запах_солнца, , вы правы - небо- это душа земли, так говорили еще древние греки....Я очень люблю небо, раньше, в детстве, когда мне было плохо- бабушка всегда говорила- посмотри на небо, станет легче:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку