The_First обратиться по имени
Четверг, 28 Октября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Ну правильно, так все и есть. Мне вчера 4-ний племянник сообщил, что на старых тетках, на маме, например, (ей 26 лет) он женится не хочет, но "женится надо всем". А еще спросил, "почему ты не можешь выбрать себе мужа из всех своих мужиков?" Когда я объяснила ему, что я не хочу замуж за этих мужиков, а еще ищу, он ответил "А вдруг тебе попадется такой дяденька, он будет прикидываться хорошим, а потом будет тебя бить?" Откуда только он все это знает, ведь в семье моего брата никто никогда и голос не повышает, и тем более не бьет:)
А еше часто говорит всякие вещи типа, "мне девчонки нравятся, когда они растрепаные, а не с заколками. Они тогда красивые".
Такой вот ребенок, уже 2 месяца ходит в профессиональную художественную школу. Мама -дизайнер постаралась.