-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


Маша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Маша Суббота, 30 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
вот эта лучше всех!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
TrueRoman   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 10:56 (ссылка)
Да, я тоже так думаю! Остальные какие-то неестественные
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 17:01 (ссылка)
Эта интересная )
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:15 (ссылка)
неестественность...нарочитость...
Ответить С цитатой В цитатник
WildWind   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:04 (ссылка)
ну, из того, что тут есть, эта действительно лучшая..
хотя девушку красавицей я бы назвать не смогла никаким фигом..
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:06 (ссылка)
А штукатурку смыть ??? забыли?
Ответить С цитатой В цитатник
Marussia76   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:28 (ссылка)
мне эта очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Umochka   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 09:25 (ссылка)
Знаешь, эта фотография действительно интересней всего. Но на ней слишком отчетливо видна косметика. Если бы чуточку подретушировать...
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Простите лоха: а кто такой Ботакс и почему он в России?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мария_588   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:32 (ссылка)
первая или последняя!
Ответить С цитатой В цитатник
Лихорадка_по_весне   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 05:02 (ссылка)
вот эта -да
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Lu   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 13:22 (ссылка)
эта хорошая... но рыженькая больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку