-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


Гоа был прекрасен,как всегда.Месяца оказалось мало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Semi_Nice   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Гоа, блин.. круто! Очень круто!!! 2-ой год уже мечтаю туда попасть=) Скажи , сколько денег нужно чтобы недельку отдохнуть... С перелётом, гостинницей недорогой, ну и так, не обламываться чтобы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Semi_Nice, на недельку нет смысла ехать,очень мало времени.Минимум на две.Билет сейчас стоит около 500 дол.,гест-хаус без пафоса,с минимумом удобств (там ничего не надо,кроме горячей воды и кровати) баксов 10-15 в день,ну на еду еще 10-15 в день (это ни в чем себе не отказывая),вот и считай...все остальное (чтобы не обламываться) там тоже не дорого,главное места знать.:)А,еще виза 50 дол.
Я тебе советую обратиться в "Индийский дом", у них свой чартер и много предложений по северному Гоа.
Ответить С цитатой В цитатник
Semi_Nice   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Запах_солнца, Спасибо за инфу! Фотки у тебя супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Semi_Nice, не за что.:) Посмотри у меня несколько постов назад в комментах поподробней рассказано про Гоа,цены и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:40 (ссылка)
Безмятежность !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Гоа был прекрасен,как всегда.Месяца оказалось мало Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!! напиши ещееееее чего нидь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Запах_солнца,
Исключительно в целях политкорректности , свойственной тем замечательным местам, предлагаю некоторых жительниц Liveinterneta именовать впредь гоароссиянками !;)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
Ygreck, =) согласна на новую национальность :) .Копирайт твой.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку