The_First обратиться по имени
Среда, 27 Октября 2004 г. 12:55 (ссылка)
На самом деле это надо через знакомых ехать. Я вот уже узнала у знакомого полуиндуса, как и где они будут колбаситься. Хочу на свой ДР туда замутить- это 10 я нваря:) Я буду держать тебя в курсе, если будут знакомые со своими бунгало, то хотя б на жилье можно будет съэкономить. Хотя, я думаю, мы не сильно выиграем. Наверняка, ща еще цены на входы, там где было платно, поднимут, а там, где бесплатно- сделают расценочки:)
И вообще, очень это напоминает Мальдивы прошлого года, помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник