-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


No smoking!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sf33   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:48 (ссылка)
))))главное не увлекаться и не поменять вдруг размер джинсов. Хотя сигарета с косичками очень даже к лицу))
Может быть спрошу глупость, но не Гена ли на фото слева?
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
sf33, привет!Давно не пересекались в он-лайн.:)
Канэчно Гена!Прилетел к нам на 10 дней в конце января.Улетать не хотел,в следующем году собирается сразу на месяцок.:)
С джинсами не факт,что обойдется,но я не против +1 размер.Очень утомительно жить при росте 177 см с 25 размером,знаешь ли.:))
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
25 размер? Вы мне в дочери годитесь, девушка, при моем 34-м))
Не пересекались в он-лайн? Кто же у нас, интересно, такой непоседа?)))


Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Это классно ...И то что бросила курить , и то что малость поправилась , и то что кушаешь шоколад )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:29 (ссылка)
Уни, Курить бросила при гадких обстоятельствах,в больнице.Позже напишу про этот кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
sf33, да уж.:) После 25-26-го,буду рада 26-27-му.Глядишь и не только в дечери сгожусь.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Кста, годик Вашему дневнику, поздравляю!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
sf33, Вау!Это надо отметить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
Запах_солнца,
Хорошая у Геннадия ШАПКА. Теплая ...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
Ygreck, это очень модные в Гоа шапки.Гена пару раз оббегал найтмаркет в ее поисках.=)
Ответить С цитатой В цитатник
ApTeMuDa   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Я тоже бросила.... :)))) уже ... 2 недели :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку