))))главное не увлекаться и не поменять вдруг размер джинсов. Хотя сигарета с косичками очень даже к лицу))
Может быть спрошу глупость, но не Гена ли на фото слева?
sf33, привет!Давно не пересекались в он-лайн.:)
Канэчно Гена!Прилетел к нам на 10 дней в конце января.Улетать не хотел,в следующем году собирается сразу на месяцок.:)
С джинсами не факт,что обойдется,но я не против +1 размер.Очень утомительно жить при росте 177 см с 25 размером,знаешь ли.:))