-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728

~Балу~





могло быть и хуже...а будет лучше

Результат теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:47 + в цитатник

"Отравление."

В принципе,суицид вам не грозит,но если все-таки надумаете свести счеты с собственной жизнью,вас ждет самый безболезненный метод:отравление таблетками.


Пройти тест "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"


не грозит! =) Ура-ура!!! Хотя травиться...хм...как-то это не по-мужски =))))

От скуки...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:34 + в цитатник
вот нашел красивую девушку... Смотреть не скучно. Всем советую %)
http://movies.flabber.nl/shy.girl/
ЗЫ
внимательно смотрите ей в глаза - там можно увидеть маленьких чертиков =)

опять...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:03 + в цитатник
Блин! Снова... 0:30. Павелецкая. "Поезд следует до станции ВАРШАВСКАЯ"... ГАДСТВО!!! Буду вести статистику... По неофициальной, из 10 электричек 9,5 едут до варшавки...гадствонах!
Ну да ладно!
Зато, когда я проезжал в вышеозначенной гребаной электричке по автозаводскому мосту, наблюдал замечательную картину: невысоко над горизонтом парил месяц. Если бы это была полная луна, я бы сказал, что она была размером с пятирублевую монету... Но что меня поразило еще больше, чем величина месяца, - это его цвет. Цвет был такой. как если бы месяц купался в кровавом тумане: темно-красный, но достаточно четко видимый... очень жутко и красиво...жаль не было фотика под рукой... И никого не было рядом, кому я мог бы сказать: "Смотри, как красиво!!". Эх!! И описать я не могу словами, ка это все было... =((((
Кароче, завидовать всем =)))

...сидели и курили...

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 16:06 + в цитатник
ну вот вобщем вчера подумалось, что Человек - не дитя Божье, а скульптура, Им для чего-то вылепленная...
...а откуда взялась Земля? ...а другие планеты? ...а Вселенная?

пойду подумаю =))

просто так...

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:37 + в цитатник
люблю холодный чай с молоком...или с лимоном... и просто холодный чай. Хотя горячий - тоже люблю =)
Люблю заваривать Ahmad с бергамотом... Полчашки чаю покрепче, а потом в эту крепость - молока... Прикольный вкус =)
..сказал, потому что только что поел и попил холодного чаю =)

ну ваще всем смотреть!!!!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:15 + в цитатник
кароче, если хотите посмотреть на афигенно классные фотки, жмите сюда: http://www.liveinternet.ru/users/639867/ ... Мне понравилось... я так не умею =(

всем смотреть!

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:30 + в цитатник
http://koti.mbnet.fi/reagan/lodger/ilove.html афигенный мульт! имхо

еда

Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:23 + в цитатник
Да!
Вот это я называю яичницей! =))))) Немного пережарилась...но тоже ничо... Смысл в том, что бы яйцовая составляющая покоилась на так называемом блину из мелкопорубленной колбасы (ну или сосисок, как в данном случае...с сосисками даже попроще: их удобно резать на секторы=) ). Блюдо сие готовится минут за пять (если все уже порублено и подготовлено). Главное - огонь пожарче и неослабевающий контроль за приготовляемым =))
В идеале должен получиться эдакий блин из двух слоев:
1. поджаренная колбаса\сосиски
2.собственно говоря куриные яйца
еще очень вкусно где-нть посередине впихнуть сыр...и помидорчики...да...вот =))

эх, снова ночь и мне не спится...(с)

Среда, 03 Ноября 2004 г. 03:41 + в цитатник
типа вот "стих" придумал... Сегодня, пока ехал в метро... Цензором (Янка) было отмечено, что, типа, намана и вообще, типа в моем духе..так что, собственно, вот:
Ты хотел быть с ней,
Но не смог и сник, а он - смог.
Он оказался сильней...
Или, может, добрей...
Вобщем, чем-то он больше понравился ей,
Чем ты...

типа мысли вслух и все такое... А еще я постригся сегодня... Типа красиво =)))))
да... и фотка получилась какая-то...ээээ...странная... Ну да я уже заколебался.. Это лучшее, что получилось =)

вот млин!!!

Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:49 + в цитатник
чёт странный день сегодня был: во-первых, когда я утром ехал в автобусе (с деньгами, но, как повелось, без билета), совершенно неожиданно (как всегда) появился контролер ну и стал зайцеф-мазайцеф шмонать...
- Это что такое?
- Проездной...
- Он фальшивый! Откуда.....
- ...да не знаю я, жена купила....
- Где?
- Не знаю...
- Фальшивый! Штраф платите!
- Не буду!!
- Платите!
- Нет!!
..ну и в том же духе еще с тремя-четырьмя пассажирами... тут и моя очередь подошла.
- Что ща проезд? - вежливо так интересуется..
- Нет нифига...ибо денег нет, - говорю. У меня денег - 50 и 500 р...Отдавать - ВПАДЛЯК!!!! Вот, сказал свою фразу, духовно приготовился к выходу на следующей остановке, а он не человеческим голосом и говорит:
- Ну чтож ты так...?
- Да... вот...
И ушел... Я благополучно доехал до метро....тихо офигевая. Подумалось, что контролер был левый, потому как миновал он не толькоко меня, но и не выказал никакого внимания двум барышням сидевшим прямо передо мной... Ну да это не важно. Все равно ощцщения остались приятные. Спустился в метро с улыбой =)
Далее все было не та шоколадно. Я приехал на Сокол (без приключений), вышел на улицу и пошел к универу. Идти, примерно, минут десять-пятнадцать.. Иду. Моросит дождик - нормальная осенняя погода. Однако внезапно, где-то на половине дороги, морось превратилась в ливень. Зонта у меня, естественно, не было, поэтому в инст япришел мокрый совсем: с башки за шиворот течет, пальто отяжелело, джинсы липнут к ногам (ну, можт, канеш не так уж круто все было, но было сыро и мокро - факт)...ладно хоть ноги были сухи... Впринципе, было даже прикольно - я люблю погулять под дождем, даже осенним, холодным...если потом можно зайти в тепло... Но это так, не трабл... Трабл случился в следующем: я отсидел пару, обсох и решил свалить нафиг домой, потому что нафиг сидеть в зале ДК МАИ и слушать лектора, отчаянно борясь со сном я НАФИГ не хотел. Да. Поэтому я поехал домой. Поэтому я встал, надел пальто и вышел на улицу. Дождь кончился, было почти солнечно...почти ясно..почти лето...=)) Не, не так, канеш, но дождя не было... Так вот иду я, значит, пописываю, неторопясь, эсэмэски и тут... Не знаю, как это произошло, но получилось так, что я одновременно услышал гулко-сильный удар, услышал - скорее всем телом почувствовал, как столкнулись два тяжелых предмета; увидел, как рассыпались брызгами стекла "девятки" и она медленно катится задом; как из радиатора "опеля" (не уверен, что это был именно "опель", поскольку морду ему смяло достаточно, что бы нельзя было определить марку). Моментально организовалась толпа зевак. Я тоже постоял несколько секунд, посмотрел. Жертв не было, что меня порадовало, честно говоря... Но нифига не порадовало какую-то не то бабку, не то пожилую тетку, которая, поровнявшись со мной, с довольным видом произнесла:
- Ой хорошо! Жаль не сильно. Надо было, чтоб сильней....
Я, выражаясь литературным языком, опешил..офигел, то бишь - вы понимаете... Слов не нашлось... Подумалось только что-то вроде "ты, дура, думай, что говоришь"...да...примерно так и подумал... Оставшуюся часть пути до метро проделал, тихо офигевая от людей...чтоб им...
Путь от Сокола до Цариков прошло без приключений... И когда я вышел из метро, даже дождя не было! "Это есть гут," - думалось мне. Более того: я проходил мимо остановки, где редко бывает автобус, когда этот самый автобус изволил подъехать... "245ый...едет чуть дольше остальных, но зато в нем не бывает контролеров. Ништяк!! И он практически всегда полупустой!!" - ликовал я... Сел, еду. Пописываю, опять же, эсэмэски...тут раздается:
- Что за проезд у вас?
- (бляя....чтож за нафиг-то?!!) нет нифига...Денег нету.
- И что это вы тогда так спокойно сидите?
- (а что, прыгать чтоль?!!!!) ...а фигли....не пешком же идти.
- Выходите на следующей остановке..
- Да не вопрос...
Пришлось выйти... А там буквально за автобусом троллейбус...И ехать осталось всего две остановки... =) однако....КАКОГО ЧЕРТА НА МАРШРУТЕ, ГДЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО КОНТРОЛЕРОВ, ОН БЫЛ????!!!! Мысли о карме...
Вот...Больше в день двадцатого октября дерьма со мной не приключалось...
=)

Вот

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 03:23 + в цитатник
...а вчера смотрел День Сурка с друзьями.. попивая чай и пожевывая тортик (не шучу!!)... Блин! АФИГЕННОЕ КИНО!!!! =)))

...а сегодня была репа у нас..блин...хороним Степень Свободы =(((( похоже, будем играть другую музыку, по-ходу...и называться будем, соответственно, иначе =( надо отсюда сваливать по-идее? Блин, обидно...так прикольно рубили.. Грязновато, канеш и не слишком оригинально, но драйвово... Эх... Ну да посмотрим, как оно там будет..

Спать ложусь на рассвете...
Скоро вставать.
Будильник услышать бы..

хех =)

...

Пятница, 15 Октября 2004 г. 03:21 + в цитатник
...и кажется - все:
по нулям кислород и бензин
и с кем-то она...
но все-таки...(с)

э...

Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:44 + в цитатник
и вот нафиг перечитал history одного разговора в аське...мазохизм...изощренный....
Зачем люди осознанно причиняют себе душевную боль? Интересно... Нафиг переживать заново неприятные моменты? мля...ну да ладно...

Зе бест от меня:
День сурка - один из лучших фильмов. Недавно посмотрел, потому и написал =) А еще потому, что хотел в тот же день, когда посмотрел, написать хотел, но не написал....несвоевременность и все такое =)

будни...

Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:26 + в цитатник
...блин...прям отвык... Постянное чувство недосыпа и почти постоянное - голода... Студент =))) Хех =)
вчера в очередной раз вопрос возник. Ночью...
Ночью появляется куча всяких планов, желание чего-то делать эдакое...типа великое, вечное, доброе... И прям решимость такая по всему телу бродит, но.. ночь ведь на дворе и все эти планы реально воплотить только днем...А когда просыпаешься утром - нифига уже не надо...елки-палки! Куда чего девалось?..вот...странная фигня давно подмеченная, но ответа на вопрос пока что нету...повис вопрос, такскть, в воздухе =)


Дача!

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 00:17 + в цитатник
Ух! Вот уж съездил! Спасибо Янке - весело было! Надеюсь, ей было так же весело, как и мне =) Погода, правда, подкузьмила: было бы намного лучше, если бы светило солнышко и было дэшку потеплее... Хотя и так, впринципе, нормально. Осень - фигли вы хотели? Дождик, слякоть - все, как полагается. Но и в этом тоже есть свое очарование...
Кроме прогулок по осенним полям, мною был опробован новенький топор. ТО, ЧТО НАДО!!!!! Рукоятка - метр, если не больше, из полиэстра, кажися, сам топор - из качественной, судя по всему, стали... Во всяком случае, он не затупился, за то время, пока я им рубал дрова. А рубать им - одно удовольствие: благодаря длинной рукояти, замах получается - на загляденье! Вобщем, суперский топор! =) Жаль, мало поленьев, подлежащих расколу осталось =/
Ну и еще раз: Янке отдельное ШПАСИБО за скрашивание дачного времени =)
ЯНЫЧ!! Пасибка! =)))
З.Ы. еще торту?
З.З.Ы.отгадай слово
Т????О ;)

Блингадство! =(

Пятница, 08 Октября 2004 г. 15:42 + в цитатник
дерьмо продолжает случаться... На этот раз не со мной конкретно, но с близкими мне людьми, так что все равно что со мной =( Противно и обидно, даже не знаю, почему... Вроде бы повода особо переживать нету, а переживаю... не люблю, когда расстаются люди...особенно если я верил в то, что они идеально друг другу подходят...и если это мои друзья.. FUCK!!!!!!! Блин, что не так с этим миром...=((((((((((((((((((((((
ДЕРЬМО!

%() На сон грядущий...

Четверг, 07 Октября 2004 г. 03:02 + в цитатник
офигел конкретно:
http://users.belgacom.net/bn766000/smile_s94.swf

Етить! =)

Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:06 + в цитатник
Вот это, блин, денек!
Не, я понимаю, что это я от студенческого стада отбился и я это признаю... Вобщем... Весь прошлый год я проучился во вторую, так сказать смену - занятия начинались в 12 дня, а то и в 3... Были, канеш и те, что начинались в 9 утра, но это было раз в две недели один день, и на такие пары я вообще не ходил - нафиг надо?! (но я не всегда на них забивал - была возможность придти с другим потоком в те же 12 часов). В этом году все изменилось!! Теперь у меня занятия стабильно начинаются в 9 утра...каждый день... И сегодня был первый... Мдя.. Нет, я ездил раньше в час пик...но я просто немного отвык... Но! ЭТО БЫЛО ВЕСЕЛО!!!! =)
А фигли напрягаться? Благодаря росту (и зимним ботинкам с подошвой в 2 см) я возвышаюсь над топою и дышу относительно свежим воздухом, стальные (гы-гы-гы) мышцы контролируют каждое движение не только моего могучего (хо-хо-хо) тела, но и движение вагона!! Я ВСЕСИЛЕН!!!! =)))))))))))))))))))) (немножко паранои ;))) Ха-ха-ха-ха =))))
и такая веселуха будет каждый день теперь... Ну и фигли =) Пускай!
ДА! Я же сегодня прям отсидел на двух лекциях!!! Это после более чем полугодичного перерыва! Лекций, правда, было четыре...но блин! Не все же сразу! =))))

типа круто все! =)
Ай эм же стронг энаф! =)))))))

фак!!!!

Вторник, 05 Октября 2004 г. 04:59 + в цитатник
ну вот юли я не сплю-то?!!! Афигеть...Прям наркоман...
Хех как грицца: и воля есть, и сила есть... А силы воли - нету! =)
спать ннна!! БЫСТРО!!!!!

Вот оно....

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 04:24 + в цитатник
блин.... сейчас уже понедельник...Мне надо ехать в универ...Первые, блин, занятия и все такое.. Едиснтвенная фигня - я понятия не имею, во сколько они начинаются =)))))


Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь