-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


еда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GattaNera   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:30 (ссылка)
Слушай, котёночек, я так кушать хочу! а ты такие фотки выкладываешь... вот бы мне такую сковородочку сейчас сюда *мечтательно сглотнула слюну*...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:36 (ссылка)
gattonera, ну так покушай же скорей! =)))))
А в фотоальбоме у меня еще пара фоток шашлыков есть, если что %))
..к сожалению, предоставить вам подобную сковородку я не могу, ибо отдел доставки временно не работает...обожрались, знаете ли =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Librae   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:37 (ссылка)
Ня-а-а-а-а-а-м!!!
А я только что поела... 3:36 ночи..... Теперь пить хочу. Выпила чашку чая, полпакета сока. Мало!
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 04:49 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, я обманула душу бутером, а теперь вот курить хочу так, что челюсти сводит. даже рычу от злости. а сигарет НЕТУ! :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Julia_DREAM, бывает =)
меня тож среди ночи пробивает иногда...но чего-то готовить - неее... лучше уж спать лечь, а с утра тогда уж брюхо набить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:38 (ссылка)
gattonera, КАК ЖЕ АФИГИТЕЛЬНО ЗДОРОВО НЕ КУРИТЬ!!!! =)))))))))))) Ха! Здоровый образ жизни и все такое ;))
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:49 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, издеваешься, котёночек?
Ну и ладно, сегодня у меня есть что курить и я довольна :D
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:31 (ссылка)
идеваюсь-издеваюсь! =)) А как же! =))) курить - здоровью вредить! =)
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:48 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, ой, какой ты злостный. и ава такая же... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:55 (ссылка)
gattonera, стараюсь ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку