-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728

~Балу~





могло быть и хуже...а будет лучше

Зюскинд

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 03:46 + в цитатник
Вот! Давно хотел выложить, но все забывал. Отрывок из рассказа "Голубка" немецкого писателя Патрика Зюскинда. Оцените:

"Джонатан опустился в ночной рубашке и кальсонах на краешек кровати и приступил к ужину. В качестве стола он использовал стул, подтянув его к себе, взгромоздив на него картонный чемодан и расстелив на нем сверху пакет для покупок. Карманным ножиком он разрезал маленькие тушки сардин пополам, накалывая половинки кончиком ножа, располагал их на ломтик хлеба и отправлял весь кусок в рот. При жевании нежное, пропитанное маслом рыбье мясо перемешивалось с пресным хлебом и превращалось в превосходную на вкус массу. Не хватает разве что, пары капель лимона, подумал он — но это было уже почти что фривольное гурманство, потому что когда он после каждого кусочка отпивал из бутылки маленький глоточек красного вина, а оно процеживалось сквозь зубы и стекало по языку, то стальной, что касается его, привкус рыбы перемешивался с живым кисловатым ароматом вина столь убедительным образом, что Джонатан был уверен, что он никогда в своей жизни не ел вкуснее, чем сейчас, в этот момент. В баночке было четыре сардины, это составляло восемь кусков, степенно пережеванных с хлебом, и к этому восемь глотков вина. Он ел очень медленно. В одной газете он как-то прочитал, что быстрая еда, особенно если человек очень голоден, вредна и может привести к расстройству пищеварения или даже к тошноте и рвоте. Он потому медленно и ел, что полагал, что этот прием пищи у него последний.

Съев сардины и вымакав оставшееся в баночке масло хлебом, он приступил к козьему сыру и груше. Груша была такая сочная, что, когда он начал ее чистить, она чуть не выскользнула из рук, а козий сыр был таким спрессованным и клейким, что прилипал к лезвию ножа, во рту он внезапно оказался таким кисло-горьким и сухим, что напряглись, словно испугавшись, десна и на какой-то момент пропала слюна. Но затем груша, кусочек сладкой сочащейся груши, и все опять пришло в движение, и смешалось, и отделилось от неба и зубов, соскользнуло на язык и дальше… и снова кусочек сыра, слабый испуг, и снова примирительная груша, и сыр, и груша — было так вкусно, что он соскреб ножиком с бумаги остатки сыра и обгрыз кончики сердцевины, вырезанной перед этим из груши"

не знаю, как у вас, а мне, по прочтении этого отрывка, всегда хочется есть =))) Хотя, может быть, я читаю его всегда в полуголодном состоянии.. Не знаю, но факт остается фактом! =) Очень рекомендую прочитать Голубку целиком - классное прозведение... Найти можно тут: http://lib.makehosting.com/p.asp?id=13580&p=1 ...хотя перевод не совсем тот, который я искал, но суть ясна =) Наслаждайтесь =)

просто так...

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 02:07 + в цитатник
Долой дурацкие мысли... Надо будет драться - будем драться =) Будем бить по зубам и по ним же получать.. Но это будет не сейчас... Сейчас я вот надыбал что на сайте у М.М.Жванецкого:

Такие пункты - заветы для жизни. Первое. Картошка с селедкой - лучшая еда. Второе. Лежать до последнего. Третье. Не передумать после того как прыгнул. Четвертое. Нельзя безнаказано жить в Тамбове. Пятое. Как прижмет - так в дерьме.

по-моему здорово =)
а вот:
А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым

СУПЕР!!!!! Вот ща читаю-читаю... Все выкладывать - бессмысленно, а читать надо - все =)
Вот урла: http://www.jvanetsky.ru - СОВЕТЫВАЮ!

душевные стихи...

Среда, 03 Марта 2004 г. 22:59 + в цитатник
Вот мылся в дУше давеча... Навеяло:

Привет, Весна! Что? Нет, не ждал...
Ты, как всегда, пришла некстати -
Я не хочу тебя впускать!
Я и зимой паршиво спал...

да... пока мылся, сочинилась цельная поемммма, но уцелело только вот это четверостишие... А такая была поэмма! Ух!
собственно вот так вот....

Блин, 1-е марта... надо идти в инст.

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 05:16 + в цитатник
Блин, 1-е марта... надо идти в инст. Хотя это фигня, по сути... Даже прикольно - дома уже заколебался сидеть... Вот сдавать хвосты не хочется совсем...западло.
Вообще, мало чего хочется. То, чего хочется - не получается, поэтому не хочется даже чего-то хотеть. Ненавижу депрессии... Хорошо, что у меня их не бывает =)

- нечто лежит на спине. Синий глаз закатился и смотрит вверх, в бесконечность, вникуда... Изо рата вылезло что-то желтое...ужасный смайлик..

Так о чем это я... Ах да! Про то, что жить не хочется. Т.е. хочется, но как-то не так =) Последнее время, кажется, что воздух - ощутим, т.е. его можно потрогать... Воздух ассоциируется с жизнью...существованием...Хочется избить его... Все чаще прихожу к мысли, что неплохо бы было повесить где-нть в квартире грушу, что бы в определенные моменты молотить ее, почем зря... Блин, я бы стал афигенно здоровым=сильным. Конечно, можно было бы ходить в спорт-зал, но бойцовско-злобное настроение просыпается во мне, обычно, по ночам, поэтому спорт-зал не катит...если только он не находится в подвальном помещении собственного дома...ну или в каком-либо другом помещении собственного дома.
Давно хочется пойти заниматься капоэйрой, или как ее там... Постоянно, перед тем, как уснуть, думается о том, как я завтра начну новую жизнь...Эх, если бы все идеи, что рождаются в моем мозгу ночью воплощались в реальность, если бы утром у меня хватало решимости воплотить вчерашнее желание во что-то... Обломовщина в чистом виде...

Мдя... А тут еще весна... Забавно: зимой, когда надоедают морозы, хочется лета; летом, когда жара достает, хочется снега и хрустящего мороза; осенью, когда от постоянной слякоти ломит кости, хочется весны...и только весной хочется, что бы она продолжалась как можно дольше. Все цветет и радуется жизни... Вокруг миллионы чдесно-красивых девченок...хотя, когда душу вывернуло наизнанку от чего-то...кого-то...как можно радоваться всему этому великолепию и изобилию - не знаю...Раньше было проще...
Что я там говорил про грушу? Вот-вот... Когда вот так вот накрывает от того, что понимаешь: ничего хорошего не предвидится в ближайшее время, хочется подойти к груше, на которой написано "ЖИЗНЬ" и хреначить ее, пока либо она не порвется, либо руки в кровь не разобьются...тогда можно бить ее ногами, коленями, локтями...кусать зубами... Мне становится легче... Даже если просто закрываю глаза и предстваляю себе, как руки наносят удар за ударом... Почему-то мало думаю о том, что бы избить кого-нибудь живого... Можно было бы, как Рокки, бить замороженные туши...хотя бы для того, что бы понять: смогу я сломать своим ударом ребро кому-нибудь, или нет...схожу с ума...звездец... Ладно бы я мог в себе держать эмоции...а так - рычу на близких людей...погано это все...

Весна, одним словом...дерьмо оттаивает и всплывает...

Я стоял от нее в четырех шагах,
Я и не думал понравиться ей,
У меня память в занозах,
Душа моя в синяках.
Я летел в пейзаж,
А угодил в натюрморт,
Ищу слова, а получаются числа,
И я хотел бы иначе,
Но она отвечала:
Пользуйся тем, что имеешь!
Молчи, танцуй под собственный пульс,
Не разглядывай небо в упор.
На самом дне рождается голос,
Но в это время вступает хор,
А когда ты поймешь, зачем качается маятник,
И чем кончается свет, -
Дождись, пока объявят твой выход,
И делай что хочешь, но помни обо мне.
Моя последняя любовь по прозвищу Смерть.

Сначала было страшно и смешно,
Потом наоборот,
А теперь будет надоедать.
Скажите, в этой канители,
кроме скуки и стыда
Нет ли чего-нибудь еще ?
Я не желаю искать в молочной реке
Остров из киселя,
Мне надо то, чего нет,
Но она отвечала
Пользуйся тем, что имеешь!
(с)

да...Моя последняя любовь... Жизнь прекрасна и удивительна =) Я люблю ее за ее непредсказуемость. За то, что вот даже если мне сейчас хреново, потом она сделает мне клевый подарок...потом, правда, опять вломит так, что мало не покажется, но это будет потом..."то, что меня не убьет, сделает меня сильнее!"...

и еще:
ты говоришь, что лучше чем я,
но не прожил бы жизнь свою снова,
а я бы прожил, потому что одна она у меня,
все! это мое последнее слово!
(с)

то, что было реальным...

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 06:17 + в цитатник
Сейчас сидел, слушал "То, что было реальным" IFKские.... Блин, башню сносит напрочь! А перед этим - Metallica "Sad but true". Хочется орать и прыгать.... Но - шесть утра, родители спят, поэтому, наверное, не стану =)


"То, что было реальным, теперь стало абсолютно ненормальным"

Прогрессирует машина получая результаты, установленные планом движения
Вырабатывая ткань материалы для жизни кровь и плоть для новых поколений
Нам не надо знать в чем цель в чем причина где успех где все что вложено в развитие науки
Надо видеть понимать слушать и запоминать все то что строят механические руки
Это страшно это больно
Пыль и грязь не пропадают еще больше возрастают заполняя все пустынные объекты
Набирает обороты разрушающая сила устраняя все возможные дефекты
Производство заменяет чувство страсти и сомнения весь объем человеческого духа
Уменьшается потребность в наслаждениях и мучениях
И работой занимается один вместо двух
Что я шептал во сне стой скажи же мне боль сидит в тебе
Выход смерть и невозможно переделать путь вперед двуногих тварей чье безумие противно
Остановиться оглянуться и понять то что ты делал неестественно ненужно некрасиво
И когда приходит свет он противен и ужасен потому что все привыкли к черной массе
Умирают миллионы от неумения жить перед смертью разрывая пасти
То что было реальным теперь стало абсолютно ненормальным


ЭЭЭХ!!!!! Как они там орут!! =))

:slon: когда же меня отпустит-то? Вот гадство..

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 05:48 + в цитатник
когда же меня отпустит-то?
Вот гадство...

там же:

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 02:47 + в цитатник
Вот четыре главных совета профессора Вайсмана для тех, кто хочет стать удачливым:

- Слушайтесь ваших инстинктов — обычно они не ошибаются

- Будьте открытым для всего нового, объявите бой рутине

- Старайтесь каждый день несколько мгновений уделять воспоминаниям о хорошем

- Представляйте себя удачливым перед важной встречей или телефонным звонком"

Мне кажется что все правильно, а как считаете вы?

и вот еще:

Всегда работай.
Всегда люби.
Люби жену и детей больше самого себя.
Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят.
Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения.
Из крапивы извлекай нитку, из полыни - лекарство.
Нагибайся только за тем, чтобы поднять павших.
Имей всегда больше ума, чем самолюбия.
Спрашивай себя каждый вечер: "Что ты сделал хорошего?"
Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе - полную бутылку, в саду - свежий цветок.
(с) Эпикур

Еще одна притча:
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви.

Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.



Процитировано 1 раз

Вот, нашел на www.libo.ru

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 02:35 + в цитатник
очень красиво, как мне кажется...

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.

ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге),а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень.
Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом,
а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан,
затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки...... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...



Процитировано 1 раз

Сегодня съел то...

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 01:53 + в цитатник
Сегодня съел то... нифига не радостно... Гадство! И жаловаться вроде бы как бы не на что...Хм... Обычно этого хватает для того, что бы радоваться, а сейчас...
День. Через день.
В жизни происходит фигня... (с)
кажется так...

черт его знает почему, но почему-то мне весело =)

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 01:17 + в цитатник
черт его знает почему, но почему-то мне весело =) хм... съел что-то не то, наверное =)))
Всем - счастья! =)

с праздником!

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:48 + в цитатник

хм... мне, как защитнику Отечества был подарен детский (девчачий) ободок для волос... К чему бы? =))))))) такой милый поарок =)
Приятно =)

к нижесказанному...

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 03:54 + в цитатник
Выберите 5 фраз и понаживайте! =))))) Такое всплывает! =))))))

В ЭТОТ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ВСЕОБЩЕГО ЦВЕТЕНИЯ ТВОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЛИК ВОСХИЩАЕТ. НЕУВЯДАЮЩИЙ ЛЕПЕСТОК ТВОЕЙ НЕЖНОСТИ НАПОЛНЯЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ОСОБЕННЫМ СМЫСЛОМ, ВЫЗЫВАЯ ГОТОВНОСТЬ ИДТИ НА ДУЭЛЬ ИЛИ НА КРАЙ СВЕТА. НЕИССЯКАЮЩИЙ ИСТОЧНИК ТВОЕГО ОБАЯНИЯ - ЭТО ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА, КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ МНЕ СБИТЬСЯ С ПУТИ, ПОДНИМАЯ ВОЛНУ НЕЖНОСТИ И ПРИЛИВ ЧУВСТВ. ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬСЯ ТЕБЕ, ЧТО ПРЕКРАСНАЯ ТВОЯ УЛЫБКА ТРЕБУЕТ ПРОИЗНЕСЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЛОВ, ДАРЯ НАДЕЖДУ НА БУДУЩЕЕ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ! ЛЮБИМАЯ, БИЕНИЕ ТВОЕГО ЧУТКОГО СЕРДЦА ПОРАЖАЕТ МОЕ ВООБРАЖЕНИЕ.

да здравствует кардиология =)))))))

Дню Тупидона посвящается...

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 03:43 + в цитатник
забрел сейчас от нечего деалть на излюбленный свой ресурс - www.libo.ru (советую!!) и наткнулся на генератор поздравлений.
Варианты: 3 фразы, 4 и 5... Вот пример из 3-х фраз:

СОЛНЫШКО МОЕ, НЕИССЯКАЮЩИЙ ИСТОЧНИК ТВОЕГО ОБАЯНИЯ СОГРЕВАЕТ МОЕ ЗАМЕРЗШЕЕ МУЖСКОЕ СЕРДЦЕ. ДОРОГАЯ, ТЕПЛО ТВОЕЙ ДУШИ ВОСХИЩАЕТ, КОГДА Я ДУМАЮ О ТЕБЕ. ТВОЙ ОБРАЗ, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЕ, КРУЖИТ И УВЛЕКАЕТ МЕНЯ ЗА СОБОЙ, ДАВАЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО Я ВСЕ-ТАКИ МУЖЧИНА!

=)))) Ха =)) Не знаю, как вам, а мне понравилось. если не хотите залазить на ЛИБО, вот ссылочка непосредственно на генератор:

http://subscribe.ru/wishmaker/

попадаются очень забавные темы =))))))))

любите =)

это уже было...

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 03:48 + в цитатник
Хочется встать во весь рост,
На что-то очень высокое,
Что бы все меня видели, слушали,
А, слушая, заткнулись и рты раззявили,
Встать и крикнуть:
"ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХ*Й!"

хотя не все, конечно...

паранойя

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 05:38 + в цитатник
вот ведь ходишь по улице, едешь в транспорте общественном, в институте, в конце концов, мыкаешься - где угодно, и везде видишь красивых девушек... Действительно красивых, милых, обаятельных... А нужна, почему-то одна.. Что за нафиг? Почему среди всего этого разнообразия и богатства выбора лишь одна ОНА вызывает в тебе трепет? Мне это не понятно... хм... Безобразие какое-то.
И у нее, наверняка такие же проблемы (хотя - проблемы ли?). В такой ситуации возможно ли, что бы два человека встеритлись и питали друг к другу одинаковые чувства? Вроде бы ведь знаю пары...любят ли они друг друга? Обоюдны ли их чувства, или он - любит, а она просто устала уже искать того, кого сама полюбит, а тот, который вот сейчас рядом с ней - он просто милый, ласковый, внимательный, нежный "почему бы мне не быть с ним?"...

Она еще ребенок, да и он не взрослый.
Она его любит, а он ее бросит,
Но, но это все равно лучше того, о чем пишут.
Это, это все равно лучше того, что я ненавижу!
(с)

...эко расколбасило =)

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 02:52 + в цитатник
а сегодня вдруг подумал, что, наверное, для тех, кто готовить умеет и не так избалован, как я, моя радость по поводу самолично приготовленной картошки покажется дикой... но я - избалованный ребенок... который никогда (практически) ничего не готовил сам... вот так вот...

подумалось вдруг: вот вроде дневник, и надо

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 06:56 + в цитатник
подумалось вдруг: вот вроде дневник, и надо выкладывать, т.е. подразумевается, что выкладывается в дневниках что-то личное...мне так всегда казалось... Сама идея дневника - это интимные мысли, которые не можешь доверить никому, кроме, может быть друга - самого верного...ну и вот, собственно, дневника. НО! В этот дневник ведь заходят не толоько одни друзья... Да и, возможно, есть какие-то мысли. которые не хчешь открывать даже другу - не потому, что не доверяешь, а просто потому что незачем ему это знать. Так вот тогда вопрос - зачем? Хм... хотя, впринципе, вот такие мысли можно выкладывать...Хех, нормально - сам спросил, сам ответил =))) Псих чертов, блин =)))))) Стало быть, так и быть =)
....свинамп играет "Ты не один"...
бальзам...
для ран...
я вам его, наверное не дам...
жадный

Картошечка

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 05:39 + в цитатник
да... Сегодня вот пожарил картошечку... (перед этим тщательно ее почистив, вследствие чего вес каждой картофелины уменьшился процентов на 15). Факт сей достаточно удивителен, потому как я был не с похмелья, когда меня пробивает на домохозяйствование, и мама меня всячески отговаривала от сего шага. Но не отговорила... Впрочем - у нее редко получается меня от чего-то отговорить ( как и у всякого другого), потому что я такой...козерог, блин. Да и картошки давно хотелось жареной. Уж я ее нажарил! Здоровеннейшую сковородину картошки нажарил я! С чесночком - как люблю... эх! почувствовал себя шеф-поваром. Приятно, ексель-моксель! Даже маме понравилось мое произведение...
Что удивительно - нажарил-то я много, но вот когда мы поужинали, осталось совсем чуть-чуть... Это при том, что мама съела немного, потому что много съесть просто не могла...а я... я всегда был уверен, что много я съесть не умею и вообще ем мало... Хм... Крушение убеждений... Да и хрен бы с ними! Главное, желудок полон! =)

Вторая запись...

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 03:02 + в цитатник
Хм... Собственно говоря... И фигли здесь писать?
Ну вот сижу тут благодаря Яночке - замечательному моему другу... которая тем временем дрыхнет, обиженная на меня.... Сладких снов, Яныч! Просыпайся бодрая! =) А я пойду полажу по инету... Поскачиваю чего-нть... =)

Первая запись

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 02:58 + в цитатник
а говорил, что никогда меня тут не будет...эх.... принципы-принципы =)


Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь