-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


Блин, 1-е марта... надо идти в инст.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


слякость   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:28 (ссылка)
тоже на перемены потянуло? =)
вот и на меня весна неадекватно действует...
столько планов!
да оно и к лучшему... задолбал уже этот многолетний "день сурка"... =)
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:27 (ссылка)
Так. Ну короче меня можешь побить..) Иногда мне хочется, чтобы меня побили....
А знаешь что,давай подерёмся, здорово расслабляет и успокаивает... Ты побьёшь меня, а я разозлюсь и побью тебя, и так далее....))) Ну,не очень сильно, но знаешь, такая апатия и злоба,которая у тебя сейчас, выбивается очень просто- вне зависимости от прилагаемой силы.. Она просто выбивается...Ненадолго правда, но это как наркотик...
До следующей ломки...
Я прощаюсь с тобой, Андрюха, до следующей ломки!
Самое противное и обидное, что придется падать в лужу, или на пол, или будет немного больно...Но это же фигня,правда? Ты только лучше пальто не надевай :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_в_красном   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:07 (ссылка)
вломите и мне! желательно вот сюда или сюда, а то чувствую себя шилом в ....
Весна!
Ну наконец-то :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 01:55 (ссылка)
Lady_в_красном, swinja, ага... прям вот щас взял и начал вас бить...угу...канеш...Совсем уродом меня считаете, да? Типа в моих традициях бить девушек... я вообще никого особо не бил.. А синяки оставляю по неуклюжести своей..вот... Не... я буду, лучше, в спорт-зал ходить, или еще куда.. А вас бить - ни-ни.. не дождетесь =)

Хех, Янк, я бы с удовольствием не хотел бы быть злым... Быть эдаким толстяком добродушным, безмятежно полеживающим на диване... Но для этого надо, что бы ничего не напрягало и не раздражало...а у меня с этим траблы... Так что вот и приходится быть худым и злым...и хотеть молотить грушу.. Вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 02:07 (ссылка)
слякость, хех, я, честно говоря, даже не знаю, что меня достало =)))
"Я зловещий закон, меня все бесит
И я знаю, что ты - не она, а оно" (с) типа того что-то... Где верх, где низ, где да, где нет....хрен его знает что происходит...=) Факемал!! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 18:17 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, а ты и так не злой... просто весна прёт отовсюду, извините мой французский, но так уж оно и есть=) и ты "в тисках у весны"... как следствие: авитаминоз, несоответствие слов и дел, желаний и возможностей.. но скоро всё пройдёт=)
душу свою успокой
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 22:54 (ссылка)
зверёк, а иногда кажется, что злой, на самом деле...Хотя, наверное, не злой, а...брюзга я... хотя вот когда голодный - злой, однозначно =)) а про весну...прет...да уж..ГАДИНА!!!! =)) Ничо, пройдет, настанет лето ;)
а душа у меня, сабака такая, не хочет успокаиваться...та еще штучка, надо сказать.. Ну да.. "и это пройдет", как известно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку