swinja обратиться по имени
Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:27 (ссылка)
Так. Ну короче меня можешь побить..) Иногда мне хочется, чтобы меня побили....
А знаешь что,давай подерёмся, здорово расслабляет и успокаивает... Ты побьёшь меня, а я разозлюсь и побью тебя, и так далее....))) Ну,не очень сильно, но знаешь, такая апатия и злоба,которая у тебя сейчас, выбивается очень просто- вне зависимости от прилагаемой силы.. Она просто выбивается...Ненадолго правда, но это как наркотик...
До следующей ломки...
Я прощаюсь с тобой, Андрюха, до следующей ломки!
Самое противное и обидное, что придется падать в лужу, или на пол, или будет немного больно...Но это же фигня,правда? Ты только лучше пальто не надевай :)))))