-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728

~Балу~





могло быть и хуже...а будет лучше

ВОДА

Вторник, 01 Июня 2004 г. 02:23 + в цитатник
Урррррра!!!!! Ну или почти ура.... Сегодня должны дать горячую воду!!!!! УРРРАААА!!!!!!! =)

Новые привычки

Пятница, 28 Мая 2004 г. 02:38 + в цитатник
Никак не могу привыкнуть к тому, что люди, которым я рад, вовсе не обязательно будут рады мне... Ну или не будут так рады, как бы мне хотелось... Не могу привыкнуть, что все идет всегда (ну или почти всегда) вовсе не так, как я представляю себе, как я этого жду... Знаю, что это все потому, что я не учитываю многих факторов, которые от меня не зависят впринципе - погоду, например... Черт! Сколько можно жить в идеализированном мире...
...а еще такие косяки случаются, потому что я - эгоист и эгоцентрист...не офигеть, какой, но мысли типа "ну как же мне могут быть не рады?!!! ЭТО ЖЕ Я!!!!!!" имеют место быть, несмотря на то, что я их всячески гоню...ага... "Клава! Открой! Это же я! ЭТО Я!!! А это? Это мой друг - Вася" (с)...."как же могут быть не рады"... МОГУТ!!! Какого четра мне должны быть рады?? Кто я такой, блин...
Фигня! Прорвемся.... Ща бы на тренировку - там нет места таким мыслям. Знай одно: упал - отжался, замер на кулаках...вороний шаг! Хэрико! Ноги шире!! Руки не опускать! Удар прямой рукой! Ногой! Кубинские приседания!! 20 раз!...блин, нету тренировок ночью...


просто мысли...No comments...

Ужын

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 03:17 + в цитатник

Хочите рецепт сытного ужЫна по-Балахоновски? Впринципе, этот ужин может быть так же и завтраком...да и обедом, впринципе, быть может тоже! =) Ну так вот! Слушайте, мои дорогие кхулинары! Берете сосиски и рубите их в кубики ...или треугольники...как больше нравится, так и рубите - главное, что бы были достаточно маленькие кусочки. Я помню, как когда-то давно мама, когда делала макароны по-флотски, таким же образом нарезала докторскую колбасу - кубиками миллиметров по пять в ширину-высоту-толщину... да... Ну так вот! Резать надо столько, что бы дно сковородки можно было засыпать дважды... Наливаем на сковородку масла подсолнечного (рафинированного..хотя это кому как больше нравится) и обжариваем нарезанное до образования корочки (румяной, но не черной, как обычно бывает у меня). Потом на обжареные сосики выливаем яйца (мне хватило четырех) , даем им немного поджариться и засыпаем кусочками сыра. Потом все просто: подождать, пока все поджарится - и подаем к столу! Приятного аппетита! =))) Хех =) Да, и не забудте посолить! =)

Я, как обычно все немного пережарил и пересолил... Но тож нично так получилось - блиноподобная хреновина =) Я вешу 65 кг при росте 183 см (ну примерно так). Мне, чтобы обожраться, хватило,как я уже сказал, 4-х яиц, 4.5 сосисок и литра молока =) до этого я целый день ничего не ел... Да =) Такой вот холостяцкий ужин =))

интересно, а если еще лучку туда и помидорчиков - как оно будет...хм... =)

пока готовил, подумал:"Как было бы клево уметь готовить...Только вот как-нть так, что бы не надо было этому учиться"..да... а учиться надо и это удручает =/


О! =)

Суббота, 22 Мая 2004 г. 01:40 + в цитатник
Я "Группа Крови!"!
Ты умеешь находить выход из любой ситуации и поднимаешься даже после сильного удара судьбы! Может, кто-то считает тебя недостаточно участливым, но это не правда. Так держать!
Какая ты песня Виктора Цоя? (Не только для фанатов :) )


выход примерно такой: эй, народ! Кто будет пиво? Я вот буду =)... а может, чего покрепче? =) да...примерно так.... Ну, а там уж, за пивом, разговоры за жизнь...излить душу, послушать... Вот..

Так, в память о прошедшем...

Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:54 + в цитатник
Вторник мне понравился =) Приятно, знаете ли, встретить приятного во всех отношениях человека. А потом поехать с этим замечательным человеком в Медведково к старому другу. Выйти из метро, купить пива и идти по дороге, попивая его(пиво) и ведя непринужденную беседу. А потом купить еще пива и зайти к тому самому старому другу. И сидеть у него на кухне и говорить, шутить, пить и наслаждаться летящим мимо временем (если только время в подобной ситуации может лететь мимо). А потом поехать на ВВЦ. А потом вернуться в Медведково. А потом - домой. И смотреть фильм...пусть даже в два глаза =) И все это время - пиво и чудесные люди вокруг...ну или не вокруг, а просто рядом. Здорово... А потом - в среду - был концерт и угар... Ништяк! А в четверг - МНОГО замечательных, чудесных людей...но мало времени и как-то все скомканно и неказисто....и непонятные траблы...а потом - агрессив поездка на вокзал (respect to my brother) и расставание... Но не слезливое, а так, словно завтра увидимся снова...
Иришка!!!!! Поднимаю бутылку за чудесно проведенное время! =)) за метромост, Бородинскую панораму, Поклонную Гору и все то, что ты хотела увидеть, но благополучно не увидела =)

Да... А вот сегодня я решил устроить пати... Нда... Пришли совсем не все, кого я позвал.... А те, кто пришли - дрыхнут!!!!! СВОЛОЧИ!!! =))) Хех, ну ничо - трезвее будем... Зато мы, как только пришли, такое блюдо замутили!! У!!! Названия пока что не придумали... Но!!! Это просто ништяк! Я давно такого не ел: пачка макаронов, сыр, сосиски, молоко, яйца, кетчуп - все, что было в холодильнике, вобщем.. =) ПРОСТО ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!! =))))) хотя на вид достаточно ужасно =))))))))))))))))))))) с водкой уходило на "ура!" =) Клево! Мужчины на кухне рулят!

Ну а сейчас - сижу пью пиво =)

Вернулся!

Вторник, 11 Мая 2004 г. 02:35 + в цитатник
Да! Вот, собственно говоря, вернулся я с дачи, где, надо скть, неплохо отдохнул и потрудился, а так же загорел, домой... Думал, меня тут куча народу ждет, все такие соскучившиеся... ХРЕН ТАМ ЧО!!! =))))) Хех, ну и ладно! =)

Концерт!!!

Пятница, 07 Мая 2004 г. 17:37 + в цитатник
12.05.04 у нас будет концерт в Релаксе, который теперь на Пролетарской. Вход с флаером - 150 р.Приходите часам к шести, собирайтеся в кучу с теми, кто еще придет, я подъеду, флаера отдам. Вот =)) Буду рад вам всем! =))

А я денег положил на телефон

Суббота, 01 Мая 2004 г. 02:26 + в цитатник
угу... А остальные пропил =)))))))) Нафига положил - непонятно... Да.. =) Такое необъяснимое чувствсво легкости во всем теле образовалось =)) НЕ ПЕЙТЕ, БЛИН!=))))))))))))))))))) Я ненавижу все, что происходит, потому чот все - плохо... ненавижу

Вот снова ночь и мне не спится (с)

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 00:40 + в цитатник
Опять фигня какая-то творится... И, наверное, даже клево, что я уеду на дачу в субботу и приеду только во вторник (если не в среду вообще)... Денег на мобиле нет, так что даже если бы кто и захотел, со мной не свяжется.
Ндя. Побуду на свежайшем воздухе, покопаю землю. Буду наслаждаться природой наедине со своими мыслями. Хех, буду добиваться просветления и гармонии духа и тела... Да.. Такой вот план.

ДА!!! 12.05.04 у нас - СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ - будет (наверное) концерт. Готовьтесь! =)

Боль нна...

Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:58 + в цитатник
Чета плечо болит... Застудил, наверное... А после вчерашней тренировки ничо особенно не болит. Ну, сухожилия в ногах после растяжек всяких ощущаются... Да.. растяжка - это круто...особенно когда она есть =) у меня нету, поэтому плохо =( ну да прорвемся! Хе-хе! =)

Мьюзик

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 02:19 + в цитатник
Собствннно! Пипл! Тем, кто хочет послушать, что за музыку мы - Степень Свободы - играем, милости прошу качать с моей странички некоторые произведения :
http://balahosha.narod.ru/first.html - там найдете =)

голос прописан неахти как, но....ничо! Намана=) слухайте

Страсти Христовы

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:44 + в цитатник
да... Сильное произведение...есть о чем подумать и над чем помозговать... очень советую всем посмотреть

Днюха у Илюхи

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:41 + в цитатник
Даааа... Как же человеческий организм (и мой в том числе) умудряется справляться с теми объемами спиртосодержащих продуктов, которые он (организЬм) употребляет??? Я недоумеваю! Ну да это так, похмельные вопросы самому себе. Кстати похмелья практически не наблюдается и я даже знаю, почему: все дело в обильно и питательной хавке, которой был завален стол... "завален"="ломился от" (яств... или явсвтв....хм... наверное, яств, а то уж слишком много "в"). Среди прочих, особо была отмечена кртошечка с сыром и мясом... У!!! Вкуснотища, должен вам заметить. В связи с этим выражаю Илюхиной маме блаодарность высшего порядка. Кроме всего прочего мама удостаивается "медали за терпение", ибо три демона (я, Шэ и Зах) бузили и ржали всю ночь, не давая спать не только пришедшим на празднество девушкам (собственно, целью нашего бузения и было не давать им спать), но и маме, и соседям, которые приходили периодически жаловаться. Ндя... Танцы в набедренных повязках, напоминающих шкуры дааааавно убитых животных запомнятся надолго и чего только люди не придумают в четыре часа ночи =))) А до этого были, естественно, песнопения типа "все это рок-н-ролл" и "красное на черном". Естественно, каждый стремился переорать того, кто сидел рядом... Зажигали, вобщем, как могли.
Водка закончилась около пяти утра, что вынудило нас лечь спать...я расположился на полу. Типа жесткая ровная поверхность...она оказалась слишком жесткой и из-за отсутствия какого-либо покрывала - холодной. Пришлось перебазироваться на кресло и спать в позе эмбриона... УЖАС! Все равно замерз =((( потому что окно было открыто... потому что если бы его закрыли, войти в комнату было бы проблеватично по причине жудостного угара-перегара, источаемого тремя мирно похрапывающими алконавтами...
На утреннем совещании за чаем был подведен итог всему происшедшему - ДНЮХА УДАЛАСЬ!!!! Мы думали, мама будет бычить и злиться на нас утром за то, что было ночью, и боялись встретиться с ней утром, но, похоже, она поняла, что все путем и ничего ужасного не произошло - мальчишки и мальчишки, что уж поделать, если мы такие. Ничего не разбили, не поломали, не заблевали - милые и веселые, немного шубутные ребятки =)
К сожаленью, день рожденья только раз в году =)

FUCK

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 01:04 + в цитатник
Ну блин... Ерунда опять какая-то... Ну вот не понравились мне уроды.... Или один урод - черт их разберет, сколько их там. Не понравилось, как они себя ведут по отношению к... И вот хочу поставить их на место путем разбивания их рыл... По крайней мере, первоначальное желание было именно такое... Однако в свете некоторых фактов желание это из острой потребносит в физической расправе превратилось в желание хотя бы просто потолковать по-мужски... Но фишка в том, что это мое желание рассматривается моими друзьями как глупое и вообще неправильное... Хрен знает, что такое творится... хотелось, как лучше, а получается - как обычно... Но менять я ничего не буду - пути назад нету, да если бы и был - нафиг такое счастье!!!
Все равно поступлю так, как задумал, но вот порицание друзей - это обидно... блин...

Эгеей!!

Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:34 + в цитатник
Дарова всем, кто это увидит! Типа вот я сижу у Янки в инсте. Пока что непроверял почту и не знаю, кто чего писал, а ползать по дневникам просто так - ЛЕНЬ, да и времени, впринципе, не так уж много, НО! Вот новость какая: вчера я был на первом занятии по рукопашному бою!!! НИШТЯК! Уже чувствую себя крутым безмерно! =)))) Хех, собственно это не от того, что я научился чему-то афигительному...приему там какому-нть или еще чему...а просто потому что я дотерпел до конца тренировки... Что было, честно говоря, не просто... Хех, это я-то считал себя достаточно сильным...угу... После японских отжиманий и кубинских приседаний руки поднять до уровня носа ужасно трудно... НО!!! Зато я выдержал и смог! И если так пойдет и дальше... УХ!!!! ТОлько вот пить после всего хочется ужасно...по традиции пью пиво =)))))) Интересно, это сказывается как-нть на результатах, или нет... Надеюсь, что нет, потому что не пить пиво - ужасно =)

А еще недвано (две недели назад) у нас (Степень Свободы) был концерт.. Т.е. мы принимали участие в фестивале "Фабрика Рок-Звезд" . Выступили, канеш, круче всех! =))) Кого не было - плачьте и рыдайте! Вы пропустили многое =))

Выборы

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 23:54 + в цитатник
ндя... Вот хотел сходить на выборы, проголосовать за ВВП, но вместо этого пошел в зоопарк... Хорошо быть студентом - халявный вход, панимаешь... последний раз, когда я там был, вход был тоже бесплатным - тогда мне было...эээ....лет пять наверное =) Эх! Там пахнет все так же! Такая ностальгия, знаете ли... А вот животные... Жалко зверушек, честно говоря: какие-то все коматозные, забитые... Никакой радости, вобщем....
А вы видели моржей? Я вот офигел, когда вблизи увидел - такая туша нереальная!!! Ужас!
А вообще - грустно там как-то.... Пришел к мысли, что наблюдать тех же животных по ТВ приятнее...Живее они там, что ли...
Короче говоря, если в детстве меня радовал зоопарк, сейчас стало грустно от всего увиденного...=(

такие дела...

все будет...

Пятница, 12 Марта 2004 г. 04:38 + в цитатник
Хм..... По поводу предыдущей записи: Было мне плохо, было мне туго...потому и написалось то, что написалось. Однако, как водится, все образовалось. Ну или почти все. Так что из петли я вылез, табуретку поставил на кухне, мыло отнес в ванную комнату, ружье спрятал обратно в сейф, дибазол (знаю, им не травятся, но ничего другого под рукой не было) спрятал подальше в аптечку, опасное лезвие - выбросил. Наверное, буду жить =)
Лишний раз убедился, что лучше поговорить, чем развернуться и уйти и молчать тихонько в тряпочку... И ващщщще! Нефиг ссориться! И не обижайте меня нифига!! У меня авитаминоз, недосып и перепой... Я неадекватен =)))))

Идут прохожие
От солнца щуры.
И вдруг подумалось:"не все бабы-дуры!"
И из них многие - на красавиц похожие...
И вот идешь и улыбаешься,
От солнца щуришься, кому-то нравишься...
может быть...

так, глупенький стишок =)
Весна...

Звездец...

Среда, 10 Марта 2004 г. 01:47 + в цитатник
Опть херня случилась... Блин, если два едва ли не самых родных и близких человека считают меня уродом, недостойным общения, может, так оно и есть? Но я же знаю, что не такая уж я мразь.. Не идеал, конечно, но все же... Почему?? Пытался сделать приятное, но моей попытки не заметили...заметили НЕЖЕЛАНИЕ сделать приятное... Желание испортить праздник...было замечено мое неудовльствие от того, что я поздравляю...Будто меня кто-то заставлял поздравлять, а я не хотел, упирался и матерился, но меня заставили, и я приехал.....
Неужели я могу так ошибаться в людях? Или люди во мне...
Всегда думал, да и сейчас думаю так же, что, если человек приезжает куда-то по своей воле (тем более, если это "куда-то" - дом друга), то едет он с положительными эмоциями...по крайней мере никогда не видел, что бы люди проезжали большое расстояние только для того, что бы сказать "да пошли вы" или типа того... А тут... Меня, кого недавно называли другом, стали считать черт знает кем... Как такое может быть? В чем я виноват?
Блин, как давно мне не было так больно...
Весна начинается....Той, которую люблю, на меня насрать и растереть и вообще меня для нее нету, а мой друг, родная моя душа, считает меня мразью и черт знает чем еще...Блин, весна началась...
Не знаю, что думать...сил делать что-то не осталось... Для обид и горечи поводов достаточно, а для того, что бы радоваться, нету даже намека...блин, воздух вдыхать некуда...или выдыхать...

...а и правильно, наверное, все.... и каждому воздастся по делам его...стало быть, так тому и быть...и все замечательно и прекрасно

Ночь...

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 04:27 + в цитатник
Не...Одному гулять ночью - без мазы... Это надо делить с кем-то. Желательно - с кем-то дорогим и близким... Ну или хорошим просто =)
Нда... И, желательно, по другой погоде...не такой димесезонной...
Хм... Купил вот розу... Красивую, конечно... Но в обычный день она стоит 70 рублей...а сегодня - 110... Черт! Нет, мне денег не жалко! Просто у меня их нету... Было бы у меня денег на сто тысяч роз - купил бы, базара нет.. Но нету у меня денег... Блин, хочу быть богатым... Вернее, даже не так... Хочется, что бы вот захотелось купить 13 роз и нехватает рублей десяти всего...и ты их достаешь....с трудом одалживаешь у кого-нть и покупаешь заветные цветы...
Почему так? А потому что если все будет просто, наверное, будет неинтересно =))

"Я расставил людей посвободней
И чтоб всем все хватило..." (с)

Девченки!!!

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 01:51 + в цитатник

Девченки!!! Люблю вас! Будте счастливы! Будте любимы и любите сами!
Улыбайтесь нам чаще, и мы сделаем для вас все, что ни пожелаете


Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь