Б-а-л-а-х-о-Н обратиться по имени
Пятница, 12 Марта 2004 г. 04:07 (ссылка)
зверёк, Солнце! Я не знаю, я, блин, уже, по идее, даже алмазами карябаться не должен и в "царской водке" меня растворять, по идее, не возможно =)))) Хех, вот нельзя сказать, что бы часто меня кошмарило и звездячило, но, зато, когда случается, получается как-то ну слишком неприятно... Вот... Ну да, "хрень" об меня обломилась =) Не без содействия и не без участия, так сказать... Спасибо тебе и Сашке за любовь =) Я знаю - все будет клево, даже если будет по-другому ;)