Б-а-л-а-х-о-Н обратиться по имени
Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:23 (ссылка)
swinja, согласен на все сто...и морду я ему не разбил...и он мне, впринципе, тоже... и не передергиваю я, а говорю, как есть... Ты не говорила, канеш "не смей!!! Казлом будешь" и т.п., но говорила типа "Вот не его лучше, а другого..." типа того, так что... Скажем так, одобрения не нашел. Но оно, наверное, и правильно, НО!!!! Менее обидно мне от этого не стало. Обида вообще часто вещь нерациональная, так что...