Кострома, она тефлоновая, да? Тефаль, да? Которая теперь, очевидно, за ту самую голову, на которую ее примерили, и думает, да? =) У меня вот сковорда, на которой мы бадяжили вышеописанное блюдо, такая....такая....Я ни разу еще таких голов не видел =)))))))