no comments...
а вообще, дабы раскрасить грустную картинку: шпасибо огромное, что заехал вчера к нам в гости! я ОЧЕНЬ рада была тебя увидеть и поговорить=))))) почаще бы так...
зверёк, хех, спасибо, что не прогнали =) А насчет чащщще - постараюсь сдерживаться, что б каждый день не ездить ;))))) спасибо вам - тебе и Сане за прием радушный и пельмешный =)
Б-а-л-а-х-о-Н, ага, расскажешь парторгу! до Одинцово пилить и пилить, и ты хочешь сказать, что готов пилить к нам каждый день?=))))) шутю.
а вАПЩе, и в самом деле, приезжай! Воскресение послушал?
зверёк, кажися, о Воскресеньи мы говорили, да? =))) Блин, ездить-то я готов, но вот уже которую неделю никак не найду времени....блин... Подстава! =(((( но я стараюсь! Я его найду! =)
Ждите меня =)