-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


Выборы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 00:22 (ссылка)
Зоопарк - та же тюрьма... А люди этого не понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 12:56 (ссылка)
хм... а ты там медвежонка видел, белго? мне малютку жаль, ибо скоро его увезут.....
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:43 (ссылка)
нда........:(
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:50 (ссылка)
no comments...
а вообще, дабы раскрасить грустную картинку: шпасибо огромное, что заехал вчера к нам в гости! я ОЧЕНЬ рада была тебя увидеть и поговорить=))))) почаще бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:23 (ссылка)
Кострома, куда увезут? Зачем? Медвеженок клевый, да =) а всех жаль =((
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:24 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, ну да... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:27 (ссылка)
зверёк, хех, спасибо, что не прогнали =) А насчет чащщще - постараюсь сдерживаться, что б каждый день не ездить ;))))) спасибо вам - тебе и Сане за прием радушный и пельмешный =)
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 13:35 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, ага, расскажешь парторгу! до Одинцово пилить и пилить, и ты хочешь сказать, что готов пилить к нам каждый день?=))))) шутю.
а вАПЩе, и в самом деле, приезжай! Воскресение послушал?
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:02 (ссылка)
зверёк, кажися, о Воскресеньи мы говорили, да? =))) Блин, ездить-то я готов, но вот уже которую неделю никак не найду времени....блин... Подстава! =(((( но я стараюсь! Я его найду! =)
Ждите меня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку