гы)))а потом туда еще майонезику или кутчупа...вот будет преесть...млин..ну ты пряфм ка Мишка....отка у него рост мельше,но едите вы примерно одинаково...раз в сутки или двое...
Кострома, ксати, по уточненным данным, я вешу 70 кг =) Да =))) Но это было после еды, в одежде.... Вобщем 65-70 =)) А майонезик с кетчупчиком, да еще и с горчичкой я хавал, помазав ими хлеб =))
Ща в глаза бросилось "подавать к столу", это я правильно сказал? Рази не "подавать на стол"? Хм... задумался, кароч =)))