-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


к нижесказанному...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зверёк   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:55 (ссылка)
так впечатлилась, что сейчас заговорю стихами:
Ну, Балахон,
Ты и силён=)))))
а вообще, в дневнике Изнакурнож одной прикольной барышни из Владивостока есть тоже чудесная запись о признаниях ко Дню Св. Валентина, например: "Когда я думаю о тебе, у меня внутри что-то шевелится!"
О как!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 12:47 (ссылка)
во-во!!! слушай, очередной Перл:
КРЕПКОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕЧО ПРОДЛЕВАЕТ МОЮ ЖИЗНЬ, ВЫЗЫВАЯ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ. ТВОЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ НАПОЛНЯЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ОСОБЕННЫМ СМЫСЛОМ, ЗАХЛЕСТЫВАЯ МЕНЯ ТЕПЛОЙ ВОЛНОЙ ЧУВСТВ И НЕЖНОСТИ. СОЛНЦЕ МОЕ, ДАЖЕ ТВОЕ МОЛЧАНИЕ ПОРАЖАЕТ МОЕ ВООБРАЖЕНИЕ! МОЙ РЫЦАРЬ, ОДИН ТВОЙ ВЗГЛЯД НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ НИКОГО, НАПОМИНАЯ О ТЕХ ВРЕМЕНАХ, КОГДА МУЖЧИНЫ БЫЛИ НАСТОЯЩИМИ РЫЦАРЯМИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ - НАСТОЯЩАЯ МУЖСКАЯ СПИНА, ЗА КОТОРОЙ МОЖНО СПРЯТАТЬСЯ, ОЧАРОВЫВАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ МЕНЯ, НЕ ДАВАЯ ЗАБЫТЬ О ТОМ, ЧТО Я - СЛАБЫЙ ПОЛ.

мдяяя, наш герой тот, у кого НАСТОЯЩАЯ мужская спина! ёпть... это ж надо до такого додуматься=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 12:53 (ссылка)
я х**ю и плачу, плачу и х**ю, ей-богу!
ЗНАЕШЬ, КРЕПКОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕЧО СНИТСЯ МНЕ ПО НОЧАМ, КОГДА Я РЯДОМ С ТОБОЙ. МОЙ РЫЦАРЬ, ДАЖЕ ТВОЕ МОЛЧАНИЕ ПОРАЖАЕТ МОЕ ВООБРАЖЕНИЕ, ПОДБАДРИВАЯ МЕНЯ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ - БИЕНИЕ ТВОЕГО ЧУТКОГО СЕРДЦА ПРОДЛЕВАЕТ МОЮ ЖИЗНЬ!
вот оно - искусство=))))
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 12:57 (ссылка)
а вот ещё прикол: захотела выделить полужирным фразу, нажала на CTRL + B и получила то. что ты видишь сейчас на рисунке=)) фантастика!
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Слушай,знаешь че? А вот почему бы тебе...А,ну лано, в привате скажу)))
Короче...пошла я,давай, увидимси))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:59 (ссылка)
зверёк, ха-ха-ха! =)))
Я же говорю! Замечательные темы там попадаются! =))))) Ха! =))) Супер! а Контрал+Бэ предлагает мне упорядочить избранное =) эхплорер, ёпть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:59 (ссылка)
swinja, эээ....а чо не сказала-то? Или сказала? =)) А я тебе чего-нть ответил? =)
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 20:42 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, нет Эксплореру, да - Опере!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 02:24 (ссылка)
ммм... Ну...ээээ....не помню я, но в Опере какие-то косяки были, которые мне не понравилися... вот.. Так что... Стар ишачок, да дорог =) типа того =)
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 11:54 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, хыы=)) Опера быстрее Эксплорера раза в два=) но глюков дофига=) бог одно даёт, другое отнимает, как грится
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 02:52 (ссылка)
зверёк, хм.... Да нууууу.... Она неудобная такая =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, зануда=))))Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку