-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


черт его знает почему, но почему-то мне весело =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


слякость   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 12:52 (ссылка)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЫй_Лис   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 17:31 (ссылка)
И тебе того- же =))
Фотка у тя дурацкая висит ,сменил бы ,ы ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 04:57 (ссылка)
РыжЫй_Лис, Гы =))) А меня радовает - я словно говорю: "Ну иди ко мне!" =)))))))) Ха! =))))
слякость, =))
Ответить С цитатой В цитатник
pigveen   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 21:37 (ссылка)
хм... не, скорее, "НУ И ЧЕ ПРИШЕЛ???" не...правда..можт лучше сменить?...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 01:43 (ссылка)
хм... вот значит как, да? Ну чтож... не нравится вам моя рожа? Храшшшшо! Посмотрим, что можно сделать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоде   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 19:31 (ссылка)
да ладно вам кричать на Балахона! все-таки его фотка...его и дневник...может ему нравится...главное, чтоб Балахону нравилось!!! /*правда я подлиза))))*/
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 02:38 (ссылка)
Тоде, пасиба! =)) Да пусть орут.. Хех, мне-то кабану - что? еще бы попросили морду поменять...=) Да, я такой! А если не такой, то, наверняка, просто сдерживаюсь ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку