-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


паранойя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зверёк   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 11:50 (ссылка)
а вот такой вот нафиг, Андрюшка=))) так всегда и бывает... а по-зверски неинтересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 02:22 (ссылка)
ну вот ты скажи мне... Как это возможно, что бы все были счастливы? Хмы... Сука-любовььььья.... рама джага-джага =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 12:16 (ссылка)
да-да, рама она ведь джага-джага=)))
а все несчастны. абсолютно все=) нет совершенно счастливых граждан на планете Земля=) бывают моменты счастья... но они недолговечны и скоротечны...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:14 (ссылка)
зверёк, стало быть, будем растягивать ;)))) И смаковать =)))))))) Народная мудрость: не все то рама, что джага-джага =)))
Ответить С цитатой В цитатник
зверёк   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Б-а-л-а-х-о-Н
зверёк, стало быть, будем растягивать ;)))) И смаковать =)))))))) Народная мудрость: не все то рама, что джага-джага =)))

я запомню народную мудрость=))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 02:18 (ссылка)
"...торжественно клянусь!" =))) Красный флаг это означает? =))))
учение Сталина верно, потому что....народ (с) =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:04 (ссылка)
а я вот тоже счастлива не знаю буду, не знаю нет...Живу в Самаре, но все мои увлечения-любови так сказать, были из ДРУГИХ городов. Из Киева, Франции, из Москвы!
а в Самаре-ни одного! ПАлево....но!!!!!:) Уже через несколько месяцев я переезжаю в Москву:) Может там всё и случится:)))
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:44 (ссылка)
так всегда........
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
так всегда........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку