-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


э...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кот_Васька   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:51 (ссылка)
Согласен, классый фильм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:55 (ссылка)
Кот_Васька, хех, романтические комедии рулят =))))
Хотя ужасы типа "Сквозь горизонт" я обожаю не меньше =) кстати, "Сквозь горизонт\Event Horisont(кажися так" - один из любимейших фильмов в жанре УЖАСТЬ =)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:57 (ссылка)
Да, мазохисты=)))...Причем себя я отношу к ним же, да еще и стоящих в первых рядах=))
Это одна сторона, а вторая.это то, что сначала ты это читаешь в порыве гнева, пелена застилает глаза, при втором прочтении..уже покойнее...даже начинаешь анализировать, и только на 3-й раз ты поймешь суть сказанного...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 02:05 (ссылка)
tcacina, у меня немного по-другому =) я не был зол, когда читал это непосредственно в момент - больно...сейчас почитал - такая же фигня... Даже хуже наверное, потому что времени прошло дофига уже и кой-чего, включая ощущения, из памяти малость поиспарилось и появилось нечто вроде оптимизма...а теперь опять все сначала
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 03:30 (ссылка)
Дать инструкцию как Хистори удаляется?=)) Или мне приехать?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 03:20 (ссылка)
tcacina, приезжать - приезжай =)) Но инструкций не надо - "я в них мастак!" =))
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 03:28 (ссылка)
не сомневаюсь=)...приеду=)..не заню когда, но обязательно приеду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:18 (ссылка)
tcacina, типа...как это...айл би вэйтинг =)))
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:06 (ссылка)
сенкс-с)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку