Кот_Васька, хех, романтические комедии рулят =))))
Хотя ужасы типа "Сквозь горизонт" я обожаю не меньше =) кстати, "Сквозь горизонт\Event Horisont(кажися так" - один из любимейших фильмов в жанре УЖАСТЬ =)
Да, мазохисты=)))...Причем себя я отношу к ним же, да еще и стоящих в первых рядах=))
Это одна сторона, а вторая.это то, что сначала ты это читаешь в порыве гнева, пелена застилает глаза, при втором прочтении..уже покойнее...даже начинаешь анализировать, и только на 3-й раз ты поймешь суть сказанного...
tcacina, у меня немного по-другому =) я не был зол, когда читал это непосредственно в момент - больно...сейчас почитал - такая же фигня... Даже хуже наверное, потому что времени прошло дофига уже и кой-чего, включая ощущения, из памяти малость поиспарилось и появилось нечто вроде оптимизма...а теперь опять все сначала