Karkade, да ночью вообще красиво...
Хотя в метро бухого народу - тьма.. Особенно - в субботу-воскресенье...и в пятницу тож... Звездец прям =)
Каркаде...холодный - афигенно утоляет жажду =)
Karkade,tcacina, =))))
общество любителей чая пополняется =)))))
Каркаде очень любит моя мама и брат =) Я горячи его пить не могу, а вот холодный - за милую душу =)
tcacina,Karkade, ну, чай он по понятиям мочегонен как бы =)
а любой чай пить много вредно, потому что, в зависимости от вида и сорта, накапливаются различные вещества в излишних количествах. В малых дозах они полезны, но если их дофига - то как со всем хорошим - один только вред....
Кроме того, некоторые виды чая бодрят сильнее чем кофе...если не ошибаюсь, за счет тианина, который "тяжелее", чем кофеин =))
млин...лектор... =)))))
Karkade, предупрежден - значит вооружен! =))))
говорят, что ЧРЕЗМЕРНОЕ(!!!) употребление пива МОЖЕТ(!!!!) повредить вашему здоровью =) а может и не повредить типа =)))
Хех...а жить - ваще вредно... От этого умирают =)
Ты его пей, но так... не десятками литров =)