-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karkade   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:11 (ссылка)
Из-за этой Варшавки я на автобус на две минуты по жизни опаздываю, который раз в полчаса ходит. =)
А ночью по этому мосту вообще красиво хать.
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:33 (ссылка)
Karkade, да ночью вообще красиво...
Хотя в метро бухого народу - тьма.. Особенно - в субботу-воскресенье...и в пятницу тож... Звездец прям =)
Каркаде...холодный - афигенно утоляет жажду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Karkade   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:35 (ссылка)
:)
Один из немногих человеков, кто не спросил, что это за бред у меня вместо ника и что это значит. :с)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:40 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, Karkade, мой любимый чай=)))) холодный ессетвенно=))...тока не советую потреблять в больших количествах))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:42 (ссылка)
Karkade, tcacina, =))))
общество любителей чая пополняется =)))))
Каркаде очень любит моя мама и брат =) Я горячи его пить не могу, а вот холодный - за милую душу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Karkade   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:43 (ссылка)
tcacina, а что будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:47 (ссылка)
Karkade, Б-а-л-а-х-о-Н, это одно из мочегонных средств=))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:51 (ссылка)
tcacina, Karkade, ну, чай он по понятиям мочегонен как бы =)
а любой чай пить много вредно, потому что, в зависимости от вида и сорта, накапливаются различные вещества в излишних количествах. В малых дозах они полезны, но если их дофига - то как со всем хорошим - один только вред....
Кроме того, некоторые виды чая бодрят сильнее чем кофе...если не ошибаюсь, за счет тианина, который "тяжелее", чем кофеин =))
млин...лектор... =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karkade   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:53 (ссылка)
А-а-а.. Ну вот, зачем вы мне это сказали? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:56 (ссылка)
Karkade, предупрежден - значит вооружен! =))))
говорят, что ЧРЕЗМЕРНОЕ(!!!) употребление пива МОЖЕТ(!!!!) повредить вашему здоровью =) а может и не повредить типа =)))
Хех...а жить - ваще вредно... От этого умирают =)
Ты его пей, но так... не десятками литров =)
Ответить С цитатой В цитатник
Karkade   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:59 (ссылка)
Да не, я его много не пью, но вот обнаружившаяся мочегонность моего имени несколько настораживает.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:02 (ссылка)
Karkade, =)))))) да вроде не такое уж и страшное имя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:04 (ссылка)
Karkade, хорошее сочетание "мочегонность имени"=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karkade   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:09 (ссылка)
:) Имя своё люблю, только не люблю, когда оно подробностями обрастает. =)) Хотя знать полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Karkade   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:10 (ссылка)
tcacina, ну, надеюсь, что никого ещё в туалет не потянуло? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:10 (ссылка)
Karkade, tcacina, прям чат, право слово =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:14 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, угу, приватный=))
Karkade, Не потянуло, не боись=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Karkade   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:15 (ссылка)
Ну, чат - не чат, но поговорили славно. :)
Покидаю вас, время позднее уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:16 (ссылка)
tcacina, Karkade, я думаю, твое имя относится к тому сорту, от которого в туалет не тянет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 04:17 (ссылка)
Karkade, Доброй ночи=)) или утра скорее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку