-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


ну ваще всем смотреть!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


H0R5Pb   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
..приятно находить такие посты...=)
...и..ты не растраивайся.. расстраиваться - вредить себе..
..лучше порадуйся за меня..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:13 (ссылка)
H0R5Pb, да я радуюсь =))
Меня, впринципе, устраивает то, что я рисую =))) не устраивает, когда хочу нарисовать, а не рисуется..вот тогда обломно =))
Ответить С цитатой В цитатник
H0R5Pb   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:20 (ссылка)
..Б-а-л-а-х-о-Н..понимаю... ..а я в таких случаях злюсь..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:23 (ссылка)
H0R5Pb, ну, когда не получается, я тож злюсь =) Облом злит ибо.. А правило раздолбая гласит: заздолбай не должен обламываться!! =)))
А я тебе вот, что: http://users.belgacom.net/bn766000/smile_s94.swf посмотри. Думаю, понравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 04:47 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н,Андрюш....вспомни свои первые фоты))))))....так что у тебя еще все получиться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
tcacina, ну.... Не... Не получится =) Тут, панимаш, нужен дар! =))) Или умени обращаться с фотоаппаратом.. а у меня этого нету.. Я просто фоткаю то, что мне понравилось абы как... Хотя то, что у меня получается мне нравится...но это не то немножко =)
за поддержку - сеньксь =)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, Всегда пож-та=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку